Халява: на PC бесплатно отдают сразу четыре игры, включая несколько шутеров и хоррор

Для PC-платформы стала доступна очередная порция халявных предложений. Прямо сейчас геймеры могут бесплатно забрать сразу четыре игры. Речь идет о таких проектах, как Space Warfare, Future Shock, Dr. Pumpkin и Soldier Of The Homeland: Freedom Story.

Space Warfare — научно-фантастический шутер от первого лица с элементами выживания, действие которого разворачивается в далеком будущем. Из-за нехватки ресурсов на Земле людям пришлось искать для себя новый дом. Главный герой — один из исследователей, которого отправили на космическом корабле на далекую планету с целью разведать там обстановку и подготовить почву для переселения другой части населения.

Скачать Space Warfare можно здесь.

Future Shock — шутер от первого лица с мультиплеером, минималистичной графикой и двумя картами на выбор (в будущем разработчик обещает выпустить больше контента).

Скачать Future Shock можно здесь.

Dr. Pumpkin — хоррор, в котором главная задача — суметь найти ключ и сбежать от преследующего главного героя тыквенного монстра. От выбранных карт зависит геймплей.

Скачать Dr. Pumpkin можно здесь.

Soldier Of The Homeland: Freedom Story — военный шутер от третьего лица, в котором игроку предстоит взять на себя роль солдата, сражающегося с группами вооруженных врагов за свободу. Действие игры разворачивается в заснеженной местности. Среди особенностей разработчики выделяют симпатичную графику.

Скачать Soldier Of The Homeland: Freedom Story можно здесь.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

🫠 Автор No Rest for the Wicked расстроен тем, что игру нельзя купить в России
+2
Комментарии 5