халява Халява: в EGS начали раздачу сразу двух проектов и назвали следующую бесплатную игру

Халява: в EGS начали раздачу сразу двух проектов и назвали следующую бесплатную игру

Arno
Читать в полной версии

В Epic Games Store стартовала очередная бесплатная раздача. До 10 марта можно навсегда забрать в свою библиотеку две небольшие игры от Atari:

  • Black Widow: Recharged — твин-стик шутер (90% рейтинга и 809 рублей в Steam);
  • Centipede: Recharged — аркада с отстрелом насекомых (77% рейтинга и 809 рублей в Steam).

Также можно получить эпический набор следопыта для бесплатной ролевой онлайн-игры Dauntless, куда входят три дня членства в VIP-клубе и валюта.

Следующей бесплатной игрой станет популярный градостроительный симулятор Cities: Skylines. Забрать его можно будет с 10 по 17 марта.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

👀 Райан Гослинг снова примерил облик Бивиса — в таком виде он пришёл на премьеру «Каскадёров» (про буквально себя)
Комментарии 33
Оставить комментарий
Комментарий скрыт
2 года

Но ты всё равно забрал, верно?

Ответить
2 года

Не, только посмотрел)

Ответить
2 года

Ну не всегда что-то стоящее давать будут.

Ответить
2 года

Мда, не я забрал лишь бы було, может пригодится .... Но я очень СИЛЬНО сомневаюсь.

Ответить
2 года

забрал чтобы было

Ответить
2 года

в такие игры только и играть на ПК. На телефоне круче бывают

Ответить

как обычно лажовые игры

Ответить
2 года

Скажи спасибо что они вообще раздают. А не ограничили их для РФ, а они это могут запросто сделать.

Ответить

Ну раздачи не отменят , только покупку

Ответить
2 года

С чего у тебя такое мнения? Это Запад! Ты прекрасно видишь какие санкции в РФ, и какие ограничения. Ограничить раздачу игр, программ, тем более Западных можно одним щелчком.

Ответить
2 года

Пойти чтоли помолиться за душевное здоровье Тима Свинни, чтобы в этой непросто ситуации он смог сохранить рассудок, здравый смысл и свои идеалы по" оздоровлению игровой индустрии" и не поддаваться на давление извне и не стал ограничивать нас от бесплатных раздач и вообще продаж игр.
Ппц, мы дожили до того, что "идеалист" Тим Свинни со своим магазином и раздачами остался чуть ли не единственным окном отечественного геймера в мир ЛИЦЕНЗИОННЫХ игр. 😱Если штурмом возьмут и его...то останется только торрент 😑

Ответить
2 года

Не обязательно строчить такой комментарий! Если хочешь можешь помолиться, более мне нечего тебе ответить.

Ответить
2 года

Лоб только не расшиби😂

Ответить
2 года

Нам теперь любая халява покажется сахаром

Ответить

ну знаешь я такое и на халяву не возьму я лучше с торрента тогда скачаю что ни будь нормальное

Ответить
2 года

Так не бери, заставляют будто. Лишь бы 💩накинуть на вентилятор...

Ответить
2 года

Мда, посмотрел что за игры раздают... Нужно больше шлака в egs, прям как в стим)

Ответить
2 года

Но ведь...это же EPIC Games Store...эпические игры в нем...

Ответить
2 года

Правда порой жестока 😂

Ответить
2 года

Ну такое, но как любитель халявы заберу в библиотеку

Ответить
2 года

Спс чуть не пропустил презенты )))

Ответить
2 года

Забрал,может внуки поиграют

Ответить
2 года

осмысленный комментарий:
Спасибо за новость, халява это всегда хорошо!)

Ответить
2 года
осмысленный комментарий:

Бро, это не так работает 😂

Ответить
2 года

Спасибо забираем.

Ответить
2 года

единственное что не стал забирать потому что такой кусок говна мне и даром не нужен.

Ответить

Что ж, за неимением альтернативы, можем довольствоваться и этим)

Ответить
2 года

Ну раньше на такие случаи была косынка, к примеру. 🤪 У меня лично на старой хрюше всегда стояли герои третьи.

Ответить

Точно! Десять лет в них не играл. А ведь на полке даже диск лежит!
Сейчас бы ещё дисковод к системнику закупить и установить)

Ответить
2 года

Возьми БУшное и\или внешний дисковод, вроде еще переходник юсбишный придумали для стандартных ромов*

Ответить

Спасибо, поищу)

Ответить
2 года

Тараканы

Ответить
2 года

халявы больше не будет?

Ответить