Игровые новости Халява: EGS раздаёт 650 рублей на покупку игр в честь выхода бесплатной Rocket League

Халява: EGS раздаёт 650 рублей на покупку игр в честь выхода бесплатной Rocket League

NDRoyal
Читать в полной версии

23 сентября Rocket League перешла на условно-бесплатную модель распространения. Также реактивный футбол пропал из Steam и появился в Epic Games Store.

В честь релиза Epic Games устроила бесплатную раздачу купонов на 650 рублей, который можно использовать при покупке игр. Его могут получить все пользователи, которые добавят новинку в библиотеку не позднее 23 октября 18:00 МСК.

Сам купон действителен до 1 ноября 10:59 МСК. Отметим, что он не работает с предзаказами и играми дешевле 899 рублей, зато сочетается со всеми свежими релизами. К примеру, с купоном ремастер Crysis можно купить за 680 рублей.

Напомним, что до 24 сентября в EGS проходит распродажа со скидками до 70%.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 32
Оставить комментарий
3 года
Уже взял) Раз бесплатно, то и поиграть можно в веселые гоночки)
Ответить
3 года
Игру забрал. Купоном, как обычно, пользоваться не буду.
Ответить
3 года
как и прошлый сгорит.
Ответить
3 года
Да и вообще, не вижу смысла покупать хоть что-либо в Epic Games Store.
Ответить
3 года
Купил Anno 1800 за 350р с купоном, игра привязана к Uplay, так что сра*ть на Epic.
Ответить
3 года
Вот было бы ещё время во всё это играть...
Ответить
3 года
Игру забрал, купон дали, потрачу на RDR2!
Ответить
3 года
купил ультимейт версию с купоном пока еще скидка была до 18.00
Ответить
3 года
Игру тоже забрал, тоже дали купон а с RDR2 поторопись сегдня скидка(не по купону) заканчивется я успел забрал за 1024.33
Ответить
Нормас халявные 650 р
Ответить
3 года
Купить можно конечно время ещё есть срок нормальный купона
Ответить
то есть покупка должна быть 900 руб и выше..минус 680 и того 120 руб в итоге выйдет ?
Ответить
То есть при покупке игры от 899р тебе скидывают 650р купоном,к примеру игра за за минимальную сумму в виде 899р обойдется тебе в 249р это минимум .
Ответить
3 года
900-680=120 руб, ага.

ПОКОЛЕНИЕ ЕГЭ, вать машу.
Ответить
3 года
Халяву забрал. У меня еще старый купон на 650. Жаль нельзя их в сумме применять.
Ответить
3 года
Заберу ,может что и куплю
Ответить
3 года
Взял, жалко что взял рдр2 еще в прошлую распродажу, на этот возьму скорее всего детройт.
Ответить
3 года
Спасибо!
Как раз в егс распродажа😉
Ответить
Игра с 23 по 24 сентября и купон забрал, на Epic я даже чаще захожу, чем сюда.
Ответить
3 года
Вопрос к местным гуру:
если взять Red Dead Redemption 2 здесь, то можно ли ее как-то перекинуть(привязать) к СТИМУ? Если да, то как.
Ответить
3 года
Неплохой способ заманить людей. ._.
Ответить
3 года
Молодцы, в стиме брали бы пример, с купонами, я имею в виду.
Ответить
3 года
в стиме на летней распродаже было похожее.
Ответить
3 года
Да что там было, 70 грн. на покупку от 400, не то пальто. Нам нужно больше.
Ответить
3 года
Но к примеру Metro в стиме дешевле была со скидками чем в epic games!
Ответить
3 года
А купоны то не стакаются..
Да и купон длжен быть ещё один у пользователей , где же он?
Ответить
3 года
Круто конечно, но что взять ?
Ответить
3 года
Можно borderlands 3 ибо RDR 2
Ответить
3 года
Bord'у взял давно, а RDR чет нет желания...
Ответить
3 года
Хотя очень даже советую. Одна из самых лучших игр,за последние 5 лет! 🤩
Ответить