Игровые новости Халява: GTA 5 бесплатно раздают на ПК. Правда, есть одна проблема (обновлено)

Халява: GTA 5 бесплатно раздают на ПК. Правда, есть одна проблема (обновлено)

NDRoyal
Читать в полной версии
Продолжение: В сеть раньше времени слили названия еще 4 игр, которые бесплатно раздадут в EGS — слухПредыстория: Халява: сегодня на ПК действительно бесплатно раздадут GTA 5, а затем могут подарить The Witcher 3

Epic Games приготовила для своих фанатов огромный подарок. Прямо сейчас в EGS можно бесплатно забрать GTA 5. Раздача продлится до следующего четверга.

Думаем, что рассказывать об игре нет смысла — вы прекрасно все знаете сами. EGS дарит премиумное издание: помимо самой GTA 5, в набор также входят различные «плюшки» для онлайн-режима.

Правда, за бесплатную GTA 5 придется еще побороться — сайт сразу же упал в первые секунды раздачи.

На следующей неделе «Эпики» подарят еще одну загадочную игру. Как сообщают инсайдеры, ей может стать The Witcher 3.

Epic Games Store заявила, что в курсе проблемы и пытается её устранить как можно быстрее.

Обновлено: сайт EGS заработал, а поэтому игру уже может забрать каждый желающий.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 208
Оставить комментарий
сломали сайт 😃
Ответить
Когда я в шутку писал, что ЕГС «упадёт», я не подозревал, что он реально упадёт. Называйте меня Вангой.
Ответить
3 года
А ведь никто не верил..!)))
Ответить
Я тут недавно «расследование» касательно Сталкер 2 провёл. Мало кто верит, но смотря на этот убедительный аргумент, не удивлюсь, если окажется правдой.
Ответить
3 года
Опа, а каков итог «расследования»?
Ответить
3 года
Хм, второй С.Т.А.Л.К.Е.Р. на пятом Движке? Думаю, после такого-то, всё возможно
Ответить
Возможно, через 1,5 года, когда девкиты выдадут)
Ответить
3 года
Хотя странно что он упал. Игру же будут раздавать всю неделю, а не только первые часы. Можно забрать чуть позже, когда поток желающих схлынет
Ответить
Люди просто хотят всё и сразу))) Забрать в первые часы, в рядах первых. Мало ли, Рокстар резко передумает и снимет раньше срока раздачу из-за огромного наплыва пользователей)
Ответить
3 года
ахаха, та вероятность этого крайне мала. Так как рокстар не дураки и могли спрогнозировать какую это шумиху вызовет. Скорее они воспользуются этой шумихой и анонсируют ГТА 6
Ответить
всё возможно)
Ответить
3 года
Или такой, не менее вероятный и пессимистичный сценарий: что-то пошло не так и таким образом Рокстар пытаются заранее задобрить, чтобы не бузили касательно шестёрки
Ответить
3 года
Мне вот было интерестно, хотелось первым увидеть)
Ответить
3 года
Точно такую же ошибку выдаёт, только на разных языках.)
Надеюсь успею)
Ответить
3 года
Игру будут раздавать всю неделю. Вы точно успеете)
Ответить
3 года
Если бы не этот сайт я бы даже не был в курсе того что 5-ку раздают.)
Ответить
3 года
юзай Opera GX, там прям на стартовой странице публикуются интересности)
Ответить
3 года
оо, я думал я один такой
Ответить
3 года
А мне интересно, сколько дебилов появятся в онлайне ?
Ответить
3 года
Ну, если учитывать количество эпикохейтеров, то... Блин, затрудняюсь ответить!
Ответить
3 года
Ну мне чесно говоря немного обидно я покупал гта 5 а тут роздают )
👍👍👍👍
Ответить
3 года
Да уж, очень обидно(
Ответить
3 года
Ну не очень, я покупал в 2015 году, но очень много людей будет не довольны что в онлайне будут дебилы фигню творить , ну или делать фейковые акаунты и продавать их . Тогда Grand The Auto 5 вообще обесценится ....
Ответить
так не играйте в онлайн, играйте в сингл. вообще не люблю онлайн-игры, бесконечная трата времени, ни начала игры тебе, ни конца.
Ответить
3 года
Если нужно дополнить статью скрином с сайта, то вот
Ответить
3 года
У меня ещё и на корейском всё
Ответить
У меня было на Польском
Ответить
3 года
а у меня на японском
Ответить
3 года
Пока сайт магазина виснет, можете посмотреть на подборку ежемесячной халявы для UE4 (маркетплейс не лёг)
Итак

Огласите весь список пжлста

Modern City Downtown with Interiors Megapack (Urban Building / Buildings) — Мечта Варламова. Включает в себя 355 уникальных моделей состоящих из: модульных частей зданий(так же имеются примеры готовых зданий), Транспортные средства, интерьер, экстерьер (для моделей всяких кафешек, банков, метро...). Так же имеет 45 декалей для всякого разного (Грязь / Пыль / Ржавчина / Граффити / Неон / Вода /....)

The Targeting System — это комплексное решение для настраиваемого направленного таргетинга в UE4. Судя по гугл переводчику, это что из из SMM маркетинга, но на мой взгляд это система нацеливания на персонажей и прочие обьекты

Sci Fi Robot — Ооо даа! Ультра детальный робот в высоком разрешении. Перейдите по ссылке, он реально офигенен

Drivable Cars Basic Pack: 3D assets + Blueprints — пак автомобилей в «GTA style»
я понял это намёк,
Я всё ловлю на лету,
Но я не понял шо конкретно они имели в виду (Если кто не понял отсылку, рекомендую ознакомиться с этим шедевром)
все авто имеют уникальные свойства и поддержу VR

Materialize VFX — позор на мою голову, не могу нормально перевести. Пресеты эффектов. Warp in models with a variety of pre-set effects such as voxelize or a cool burn in transition.

Фух, постараюсь в следующий раз более оперативно публиковать анонсы паков
Ответить
3 года
Спасибо, забрал)
Ответить
3 года
мда уж, отлично подготовились
Ответить
3 года
От вас я такого не ожидал 😂
Ответить
3 года
А мы то тут причем, мы всего лишь продукт предоставляем))
Ответить
3 года
К такому наплыву нельзя было подготовиться. Халявщиков будет всегда больше чем предполагалось, да и всё усугубляется значимостью этой халявы. ГТА 5, да ещё и премиум издание. Думаю это отличный маркетинговый ход, что бы раскрыть карты насчёт 6 части
Ответить
3 года
В-вау, такая щедрость не просто так! А-ну, секретики раскрываем, в чём подвох, отвечаем!
Ответить
3 года
У них появятся больше пользователей в онлайне, и если игрокам понравится и 1ляма будет недостаточно, они заплатят ещё
Ответить
3 года
Скорее всего воспользуются шумихой что бы заанонсить 6 часть
Ответить
3 года
Ну, я просто предположил: я придерживаюсь мнения, что если всё идёт хорошо, то неспроста. Может я просто параноик? Кто знает...
Ответить
3 года
Следите)
Ответить
3 года
А, никак не могу получить подтверждающее письмо чтобы войти, теперь понятно
Ответить
3 года
Дак ничего удивительного , при раздаче годной халявы , сайты постоянно ложатся.
Ответить
3 года
Epic Games делает раздачу
сервера rockstar:
Ответить
3 года
Рокстаровские сервера не упадут?))))
Ответить
3 года
быдло-халявщики налетели, 100% снг комьюнити, ведь это же САМА ЖЫТЫВА 5 ХАЛЯВНАЯ!!!
Ответить
Стереотипы в деле.
Ответить
О, а вот и Атлант плечи расправил
Ответить
3 года
а ты че здесь на халяве забыл?)))
Ответить
3 года
судя по всему это ты тут только ради халявы сидишь, я же читаю новости))
Ответить
3 года
ну я тоже могу по тихому добавлять халявные игры в библиотеку,а в инете умничать"ну счя халявщики понбегут!Че денег на игры не хватает?")))
Ответить
3 года
на взятый на время xbox диск покупал, но на раздачу тоже «налетел», может и на компе пройти захочется, пока халява надо брать) а сам то не с СНГ ? не быдло-халявщик? или культур-мультур халявщик?
Ответить
3 года
только быдло гребет все что дают на халяву, поздравляю, ты один из таких. у меня же есть свои предпочтения, и если игра мне не интересна, то даже в супермега едишне она мне не нужна. и это отличает меня от быдла)) а тперь иди в свою халявную гта 5 онлайн, и удивляйся наплыву читаков))
Ответить
3 года
Меня это уже начинает пугать неужели эпики так отчаялись получить новую аудиторию? У них же есть 12-летние киберспортсмены фортнайта
Ответить
3 года
Ну конечно GTA5, я же ее недавно купил. Так что почему бы и нет ¯\_(ツ)_/¯
Ответить
3 года
братан я с тобой я тож гта 5 премиум эдишен купил недавно а тут вот
Ответить
3 года
Ща ребятки понабегут с фейковых аккаунтов, а потом начнут продавать их
Ответить
3 года
да забей, ее и до этого на фанпее продавали за 200 рублей. теперь будет 20.
Ответить
3 года
Сервера упали ещё до начала раздачи
Ответить
3 года
Я за минут пять до начала заходил — всё работало нормально
Ответить
3 года
Ну я где-то за 2-3 мин запустил егс, обновить не успел уже лег
Ответить
через сутки можно будет забрать без геморроя
Ответить
3 года
не думаю, что ведьмака раздадут. Он появился на их распродаже(вместе с гта), а они возмещают деньги, если неделя с момента покупки прошла и игра подешевела.
Ответить
они так же раздадут как и гта, вернуть игру которую получил бесплатно нельзя
Ответить
3 года
Ты не понял ничего из моего сообщения. Если они раздадут ведьмака на след неделе, то они возместят деньги тем, кто купил его на этой. Нахрен им эта запара, они бы просто не добавляли ведьмака до раздачи.
Ответить
3 года
даже не сомневался что заруинят епик сторе
Ответить
3 года
Всё ещё не грузит((
Ответить
3 года
Сколько ажиотажа вокруг игры 2013 года.
Ответить
3 года
Но но! Вокруг игры 2013 года которая аж до 2020 не растеряла игроков и до сих пор занимает высокие места в рейтинге игр с огромным онлайном
Ответить
3 года
Пусть пираты повоюют за лицензионную версию. Надо было им все таки ограничить раздачу.
Ответить
3 года
Она до сих пор в топе продаж Steam
Ответить
В ближайшее время в открытые сессии в онлайне лучше не заходить...
Ответить
3 года
приложение загрузилось, но захожу что бы забрать игру — самой игры нету))))
Ответить
3 года
на компе VPN Германию включил , спокойно зашёл и забрал
Ответить
«Произошла непредвиденная ошибка.»🤪 В сентябре 2019 г. Rockstar Games запускали свой лаунчер и раздавали полную версию игры Grand Theft Auto: San Andreas навсегда, а тут понадеялись на «посредников»)))).
Ответить
3 года
потихоньку отвисает)
Ответить
халява она и в африке халява...
Ответить
3 года
Тоже что ли забрать. В стиме есть, будет еще в EGS. Для коллекции так сказать))
Ответить
3 года
+1
Ответить
3 года
Прошла неделя: Эпик до сих пор весит))) Вот и раздача Топовая — Все забрали???))))
Ответить
3 года
Было бы смешно, если не так страшно)
Ответить
3 года
Ну те у кого она есть в Стиме — сидят наверное и смеются)))
Ответить
3 года
Ну, шикарная халява, какой ценой...
Ответить
3 года
Согласен, у меня Друзья Блогеры сейчас Локти кусают))) Покупали по 2000 рублей))))
Ответить
3 года
я забрал хотя она у меня в рокстар геймс есть
Ответить
3 года
Бичи скорее всего штурмуют официальный форум называя компанию козлами и что те ничего не исправляют. Тоже было и с недавней Total War. Читал ветку на форме в стиме, так там разрабов поливали чем только можно. Только вот никто бичам ничего не должен, а если что-то и дают — так бери молча
Ответить
Я успел забрать,но вот мой друг... Эхх царствие небесное,не пережил такого удара 😂
Ответить
3 года
Печалька имею как Гта5 так и Ведьмака3го . Лучше б уж собак наблюдак 2 дали (((
Ответить
3 года
Гта 5, Ведьмак 3... Раздачи, которые мы заслуживаем
Ответить
3 года
Еще во че раздают)
Ответить
3 года
Это фри ту плей.
Ответить
3 года
да спасибо забрал вот инетересно кака игра следующяя будет на раздачу
Ответить
3 года
Ведьмак 3!!!!
Ответить
3 года
всё может быть всё может быть не загадываем а ОЖИДАЕМ
Ответить
вряд ли он на распродаже стоит, смысл им его сейчас раздавать?
Ответить
3 года
так же и про ГТА 5 говорили)))
Ответить
ее вроде не распродавали
Ответить
Mario на Dendy или Duck Hunter😂
Ответить
3 года
Инсайдеры говорят Ведьмак 3,а там будет видно🤗
Ответить
3 года
Убили сайт а это еще не вечер можно сказать)))была ошибка 500 счя 403)
Ответить
3 года
Такая же фигня....
Ответить
3 года
было загрузилось нажал взять и при функции"ожидание оплаты"ну когда подтверждаешь покупку ошибка вылезла,а я уже обрадовался))
Ответить
Вот это годная халява!
Ответить
3 года
Отличный маркетинг, так сказать. Поднять ажиотаж на игру, а потом следом выкатить GTA 6, я думаю они уже все рекорды побили по продажам и чисто на онлайне будут получать фидбек от пользователей.
Ответить
3 года
«В очередь, с.кины дети!»
Ответить
3 года
В Ожидании Экстаза)))
Ответить
3 года
Уже качаю ) Чуть удалось взять из за падения ЕГС
Ответить
3 года
Ну надеюсь, они решат проблему до 21)
Ответить
3 года
Взял)Совет нетерпеливым)На 5-10-й раз лаунчер должен запустится)если запустился может выдать ошибку при оформлении заказа!У меня так две ошибки было на 3-й раз офрмил Гташачку))Пля я как голодный налетел на этот лаунчер)понимаю мозгом что раздача до 21-го числа но нет как упертый запускаю лаунчер по новой))
Ответить
3 года
ссылка не рабочая попахивает кидаловом
Ответить
3 года
Сайт повис из за набега половцев и печенегов, попробуйте забрать через лаунчер или когда набег завершится
Ответить
3 года
лаунчера у меня нету и вообще я там даже не зареган )) просто игра очень классная захотелось взять себе )) сайт походу помер совсем вот скрин
Ответить
3 года
У меня тоже такие ошибки показывали (а потом и другие), но только что попробовал, всё работает
Ответить
3 года
захожу каждые минут 10 и все тоже самое намертво )) может подождать пару дней ? все же еще целая неделя в запасе есть ))
Ответить
3 года
Тогда странно. Но да, подождать пару дней — самый оптимальный выход, раздача всё равно будет до следующего четверга продолжаться
Ответить
3 года
наконец то я забрал игру )) пришло счастье и на мою улицу как говорят ))
Ответить
3 года
Купил в стиме в свое время а туда не пробраться )))
Ответить
не ну это фиаско)))
Ответить
3 года
Сколько же эпики бабок в пиар вкидывают,страшно представить
Ответить
Народ кто успел в первых 2 часа забрать игру?
Ответить
3 года
забрал через 3 часа!!!
Ответить
3 года
я тож урвал)
Ответить
3 года
у меня сайт не загружается,но я забрал через лаунчер
Ответить
3 года
так же сейчас, лаунчер грузиться, а сайт до сих пор висит — ща устанавливаю!!!!
Ответить
3 года
а я успел)))
Ответить
3 года
у меня ваще в первые 2 часа что сайт что приложение мертвяком весели — не подовая признаки жизни....
Ответить
3 года
у меня тоже всё глючело но как то повезло урвать
Ответить
3 года
ща ставлю, 20 минут — 5% тока)))) 6 часов ставить буду)))
Ответить
3 года
Серваки EGS не выдержали и рухнули, классика
Ответить
3 года
Забрал без проблем пять минут назад. Видимо, улеглось уже.)
Ответить
3 года
Можно просто забрать, не скачивая?
Ответить
3 года
мд зачем я купил ГТА 5 и Ведьмак 3
Ответить
3 года
Ачивок в EGS нету, к слову.
Ответить
чел, ачивки и опыт в игс добавляют уже в след патче. Так что уже будут :)
Ответить
3 года
Что ж, подождем устранения проблемы.
Ответить
3 года
правда есть одна проблема- серваки упали
Ответить
3 года
Через лаучер можно легко забрать игру, если конечно у вас скаченный лаучер.
Ответить
Ахахахах, как всегда, все что хорошее, легко не достается. Игре уже 7 лет, а желающих на халяву получить, настолько много, что сервера сломали.
Но скорей всего это хакеры, ведь и GTA5 онлайн тоже отдают, учитывая сколько людей играли на левых серверах или использовали читы.
Ответить
3 года
По МСК 2:27 сайт восстановился, успейте забрать пока он снова не лег из-за большого наплыва.
Ответить
3 года
Сайт только что пофиксили, можно забирать😎
Ответить
3 года
естественно сайт упал я так и думал что туда ломанутся толпы по этому даже не стал проверять раздачу
Ответить
3 года
Все нормально уже работает ) Забрал ГТА-5
Ответить
3 года
Всё нормуль, уже «купил»)
Ответить
3 года
Мне интересно, я единственный, кто несмотря на эту ошибку смог её забрать🤔
Ответить
3 года
Сейчас всё работает.
Ответить
Скорость меняется) скачать будет трудно))) но хоть забрали уже хорошо)
Ответить
3 года
Хорошо помню раздачу Just cause 4, которая сначала отказалась сохраняться, а потом просто не запускалась. С GTA тоже вышла маленькая неувязка. Халява — это прикольно, но такими поступками Epic репутацию себе мочит нещадно.
Ответить
3 года
Мне довольно-таки повезло, ведь я успел забрать игру в первые минуты, и при этом инет у меня чутка лагал.Магия какая-то.
Ответить
3 года
Да какие проблемы, люди, неделя даётся, куда вы торопитесь. Стим бы сделал раздачу, так же бы раскатали его, пару часов бы точно лагал
Ответить
3 года
Ну смори кто-то хочет либо сейчас поставить на закачку и завтра и играть,а кто то бойтся что они передумают и уберут раздачу
Ответить
3 года
Утром работает нормально
Ответить
3 года
когда брал не было вообще никаких проблем
Ответить
3 года
Главное что бы рядом не было заражённых поветрием
Ответить
3 года
поменяйте язык на испанский и будет работать нажмите пару раз на эту кнопку всё гатово если ошибка 403 качайте ВПН ЧЕСТНОЕ СЛОВО РАБОТАЕТ!!!
Ответить
3 года
оуе
гташка ,
надеюсь с онлайном все путем
Ответить
3 года
Зашёл с попыткой получить игру, а мне сказали, что на мой аккаунт нельзя получить
Ответить
3 года
а двухфакторная аутентификация включена?
Ответить
3 года
Игру раздают бесплатно, но за деньги.
Эпик такой эпик....
Ответить
3 года
Почему за деньги? В начале порой был баг что показывало что продается за 15 рублей, но вроде бага быстро была пофикшена. Сам около 23,30 забрал вчера и не просило денег
Ответить
3 года
Там показывало цену 14,99 рублей вместо 1499,00 изначальной цены — скидка все равно 100% была
Ответить
раздают премиум издание без каких либо денег.
Санитары, в палату этого человека
Ответить
Потому что ажиотаж большой очень, поэтому и ошибку сервис выдавал. Сейчас пока можно забрать игру без проблем.
Ответить
3 года
У меня получилось забрать, с танцами с бубном и VPN но получилось. Качает слабо, иногда вообще пропадает загрузка. Такое чувство что качаю какой то не-дорепак по торренту)))
Ответить
3 года
А потом через месяцок на сайтах типа «гейБстор» будут акки ЕГС продавать с гта5)))
Ответить
3 года
Зарегался, загрузил (3 часа ушло при 100Мб/с), установил, поиграл. Все норм.
Ответить
Забрал игру, осталось скачать и поиграть. Правда думаю, что в онлайне читеров и идиотов прибавится.
Ответить
3 года
Один день без интернета и тут началось. Классика.
Ответить
3 года
сказать что я охерел ни чего не сказать
Ответить
3 года
А вот Steam Слабаки, так не могут)
Ответить
3 года
Я уже забрал халяву)
Ответить
3 года
а я получил ее и не каких ошибок не было😎😎
Ответить
3 года
Ох... халява подкатила.
Ответить
3 года
Играл на плойке, поиграем и на ПК)
Ответить
3 года
Замануха масштабная, мдэ. Но только не для меня. Ни за что не скачаю эпик геймс стор, что бы там не раздавали. Да и сингл пятки давно прошел. А мультик там слишком...спорный.
Ответить
3 года
У меня лично проблем не возникло, зашел, зарегался, получил игру и ушел в закат
Ответить
3 года
скачал ,а зайти не могу , подтвердить что я не робот не получается
Ответить
3 года
Я в шоке, забрал халявную гта5 а ведь 4 года назад покупал в стиме, после накрутки получил пожизненный банн в онлайне, а тут халява онлайн щас ебану
Ответить
3 года
Да шняга всё. Не дают скачать. Пишут,что невозможно для этой учётной записи.Хрень
Ответить
3 года
Я забрал, так как я ее везде купил, а тут подарок от моего любимого магазинчика.
Ответить
3 года
Огромное спасибо EPG! Даже если и были проблемы при старте бесплатной раздачи, то устранили проблему они очень быстро! Так что респект EPG!
Ответить
3 года
я уже забрал и скачал и поиграл
Ответить
я уже забрал
Ответить
3 года
У меня включена двухфакторная аунтефикация, но игра все равно не дает, и странно то что при входе в аккаунт дает вместо аунтефикатора обычную каптчу которую надо вертеть...
Что за дичь такая?
Ответить
3 года
Ну началось!По Вк уже бродят Дегенераты «Продам ключ для ГТА 5 дешево»
Ответить
3 года
месяца 2 назад купил в рокстар....
Ответить
3 года
Я уже получил и скачал))) играю с удовольствием
Ответить
Жду Ведьмака 3, ибо с удовольствием прошёл первые две.
Ответить
3 года
а как в стиме игру эту активировать?
Ответить
3 года
Никак. Раздача не для Steam, а для другого, более ЭПИЧЕСКОГО магазина.
Ответить
3 года
найс, забрал.
Ответить
3 года
Я себя вчера скачал. 9 часов качалась!
Ответить
Спасибо, забрал
Ответить
3 года
у меня аж ошибка, что не удалось запустить игру, пожалуйста, проверьте ваши игровые данные. Я её 2 раза перекачивал и всё также помогите плез.
Ответить
3 года
Круто, качаю, правда скорость низкая, спасибо вам
Ответить
3 года
пишем кто уже забрал я забрал ( хотя в rockstargames у меня уже куплена гта 5 премиум эдишен)
Ответить
3 года
а я до сих пор не забрал(
Ответить
3 года
забрал в 3 часа ночи
Ответить
3 года
Загадочная игра- цивилизация 6
Ответить
3 года
тперь цивилизацию
Ответить
3 года
Epic Games делает раздачу
сервера rockstar:
Ответить
3 года
Я все равно не перейду на EGS, пускай сначала допилят его нормально напильником, а потом уже людей зовут
Ответить
3 года
Читеров много, а банов мало.
Ответить
3 года
Обновлено: игру уже вообще не раздают.
Ответить