видео Халява на подходе: Assassin's Creed 2 бесплатно раздадут в начале недели

Халява на подходе: Assassin's Creed 2 бесплатно раздадут в начале недели

jdayke
Читать в полной версии

Ubisoft совсем скоро запустит бесплатную раздачу Assassin's Creed 2. Об этом рассказал известный аналитик и инсайдер Даниэль Ахмад (Daniel Ahmad).

Ахмад сообщил о бесплатной Assassin's Creed 2 со ссылкой на одну из китайских площадок. Раздача пройдет по всему миру, поэтому игру смогут забрать и геймеры, живущие за приделом Китая.

Бесплатно получить игру в Uplay можно будет 14 апреля. Дополнения или DLC к Assassin's Creed 2 раздаваться не будут.

Assassin's Creed 2 вышла в 2009 году на Xbox 360 и PS3. На ПК игра появилась в марте 2010 года. Эта часть знаменитой серии снискала высокие оценки у игроков, и критиков.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 41
Оставить комментарий
4 года
эх, вот если бы в стиме
Ответить
Еееее спуся столкьо лет в лицензию поиграю )
Ответить
4 года
я не понял на каком сайте игра будет раздаваться не ссылки не указано нечего
Ответить
4 года
«Бесплатно получить игру в Uplay можно будет 14 апреля».
Ответить
4 года
Неправильный ответ . Правильный ответ «Да!».
Ответить
4 года
Единственный нормальный Ассассин. Забрать однозначно стоит .
Ответить
4 года
Brotherhood лучше
Ответить
4 года
А первый ассасин? он же тоже нормальный.
Ответить
4 года
Первый ассассин это теперешнее лицо юби . Как построена вся игра ?
Ты подслушал , избил , украл . Подобрался к злодею . Тебе 2 минуты показывают какой злодей плохой . Ты бесхитростно беготней либо тупой засадой его убиваешь .Потом бегаешь от стражи . Все. И так по кругу 10 раз .
Вот тебе проработка вот тебе вся игра . Самое смешное что спустя 13 лет все делается так же хреново , так же спустя рукава .
Берешь любую трипл ей игру от юби . Фар Край , Дивижн , Ассассин , Вач Догс .
Формула все такая же придурошная все такая же не интересная .
По началу мне казалось что первый Дивижн вылез из этой примитивной формулы . А нет . Убей злодея, просканируй зараженную территорию , помоги ОТГ , открути кран включи аккумулятор , защищай груз .Вроде как назвал много миссий . Но все они сводятся к тому, что либо ты ждешь врага он тебя штурмует и ты его отстреливаешь, либо наоборот .За 40 часов игры все это так надоело что я даже сюжетку не прошел .И так с каждой трипл ей игрой юби .
Последнее что вселяло надежду это сюжетный стелс Сплинтер Селл .Но игроки по сути своей тупые .Они скорее возьмут мертвый открытый мир чем линейную но проработанную игру .(Условно линейную там есть много вариантов прохождения ) .
Они превратили бейонд гад енд ивл в ммо .
Принс персии Сплинтер Селл убили как франшизу . Что у них осталось . Осада которую они уже не знают как доить больше ? Имопедики Триал Ризин , да они хороши. Но как бы еще одна ЕА нам точно нужна ? Мне нет.
Ответить
4 года
Не единственный.
Ответить
4 года
С 1 по 3 (история Дезмонда) + дополнения — все нормальные. Жаль дополнения раздавать не будут
Ответить
4 года
Еще бы первый раздали, и вся «нормальная» часть серии будет в копилке игр
Ответить
Не играл не в одну часть, но есть в библиотеке третий и Юнити с прошлых раздач. Этот тоже возьму. Такими темпами и все части собрать можно
Ответить
Прямо таки пазл)))
Ответить
4 года
Наконец-то, ребята! Мы дождались! 😋
Ответить
4 года
лучше бы фар край раздавали
Ответить
4 года
Скорей бы забрать
Ответить
жду не дождусь)))
Ответить
4 года
Спасибо, как раз заняться дома нечем, можно и перепройти, только уже лицензию )
Ответить
4 года
Да, вот это я понимаю ОФИГЕННАЯ раздача
Ответить
4 года
Серьезно ? Кому она нужна в Юплее ? Ее там продают за 20 рублей ... В стиме ХОТЯ БЫ сделали скидку 90% , скидок , каких еще не бывало на эту серию .
Ответить
4 года
в uplay она стоит 599 рублей,о чем ты?
Ответить
4 года
Да шоб вас блинб. Только два дня назад пиратку прошёл, всё думал как бы где лицуху взять.
Ответить
4 года
Хм, а вот это можно взять.
Ответить
4 года
нормально, заберу.
Ответить
4 года
Но вот джойстик не поддерживает пека версия. Это огромный минус.
Ответить
4 года
всмысле? а я на чем тогда проходил?
Ответить
Вся серия Асасинов шлак же ,((
Ответить
Самая лучшая часть игры
Ответить
4 года
ждемс
Ответить
4 года
почему не стим
Ответить
4 года
ну вот может и соберу всю колекцию ассасинов на халяву, юнити раздавали, синдикат и вот теперь 2я часть)
Ответить
4 года
Как раз прохожу
Ответить
4 года
Раза 3 проходил эту часть, однозначно одна из самых лучших игр серии
Ответить
4 года
так они уже раздавали 2 часть игры, кажется она у меня да же валяется на акаунте
Ответить
4 года
Вот блин, а я 17 марта по скидке купил :D
Ответить
4 года
Круто, спвсибо за инфу жду:)
Ответить
4 года
Спасибо заберем.
Ответить
4 года
за приделом Китая.
Опечатка в слове «предел». Админ, исправьте пожалуйста!
Ответить