Игровые новости Халява: на ПК бесплатно раздают игру с открытым миром наподобие GTA

Халява: на ПК бесплатно раздают игру с открытым миром наподобие GTA

leGO_kh
Читать в полной версии

В Windows Store проходит бесплатная раздача приключенческой игры Blackbeard's Cove, в которой геймерам предстоит отыскать потерянные пиратские сокровища Черной Бороды.

В игре есть открытый мир и возможность исследовать его на различном транспорте. Можно ездить на автомобилях, плавать под водой, а также управлять вертолетами, танками и подводными лодками.

Забрать игру можно здесь. Бесплатная раздача продлится еще 17 дней с момента публикации новости.

Blackbeard's Cove также доступна в раннем доступе Steam, но там она продается за 259 рублей.

Стоит заметить, что некоторые игроки жалуются на ошибки и баги в Blackbeard's Cove. К примеру, в Steam говорят, что игра может не запускаться на некоторых системах. В случае подобных проблем остается надеяться, что в ближайшем будущем разработчики выпустят патч с исправлениями.

Напомним, вчера в Epic Games Store также стартовала бесплатная раздача. Можно получить сразу три игры — Anodyne 2: Return To Dust, A Short Hike и Mutazione.

⚡️ Вышел новый трейлер S.T.A.L.K.E.R. 2
Комментарии 36
Оставить комментарий
4 года
Ммм...Вкусно
Ответить
Боже, что это.
Ответить
забрал . сделаю по нему геймплей
Ответить
ну и какой умник диз поставил?
Ответить
4 года
Кто играл, что можете сказать по ней?
Ответить
4 года
Сколько платят за то, чтобы в это сыграть?
Ответить
4 года
Не думал, что для меня Microsoft Store будет не только «запускатором» Майнкрафта, но еще и «раздаватором» дерьма
Ответить
4 года
Одного взгляда на лицо главного героя достаточно.
Ответить
4 года
Орнул)
Ответить
4 года
физика игры сказалась на выражении лица главгероя :D
Ответить
4 года
Не чего не понял, но было очень интересно.
Ответить
4 года
На халяву и уксус сладкий. На пенсии заценю, наверное.
Ответить
4 года
Игру забрал. Спасибо.
Ответить
4 года
я б сказал игру на жалкое подобие ГТА, такое даже даром не надо, не ужели её кто то покупал
Ответить
4 года
Халялялляяляялялялляляялява
Ответить
4 года
интересно кто покупает в ру регионе игры в Windows Store? ценники вообще неадекват
Ответить
Да они похоже ценники с номерами телефонов (городскими ещё) путают, а когда очухиваются, то раздают игры......бесплатно))))
Ответить
4 года
Зачем так позориться..
Ответить
4 года
О боже.. Как теперь это развидеть! 😂
Ответить
4 года
В игре очень устаревшая графика уровня GTA: Sna Andreas. Не буду покупать это!
Ответить
4 года
Ты сейчас очень опустил Сан Андреас)))
Ответить
4 года
Не, ну надо же так врать, ну и гады. Вообще другая убогая игра на грёбаном юнити.
Ответить
4 года
Господи, я понимаю клоны гта как то попадают в гугл плей, в стиме их благо нет. Но это как попало в магазин майков? Хотя стоп. Там и мобильная дичь есть.
Ответить
4 года
в стиме их просто дохрена)
Ответить
4 года
чуть кровь из глаз не пошла
Ответить
4 года
Пожалуй обойдусь
Ответить
4 года
Сейчас на телефоне игры лучше выглядят, ужс.
Ответить
4 года
Ну, для игры в раннем доступе вполне неплохо.
Ответить
4 года
ДЦП????
Ответить
4 года
и физика на уровне 3-ей ГТА я лучше в саму ГТА поиграю чем в непойми что
Ответить
4 года
что-то выглядит не очень хорошо,в это точно можно играть?
Ответить
на халяву уксус сладок
Ответить
4 года
Концовка ролика как вишенка на торте)
Ответить