халява Халява: на ПК бесплатно раздают программу для оптимизации и удаления лишних файлов

Халява: на ПК бесплатно раздают программу для оптимизации и удаления лишних файлов

jdayke
Читать в полной версии

В Microsoft Store проходит бесплатная раздача программы под названием MyCleaner для Windows 10 стоимостью 5600 рублей. До конца акции осталось четыре дня.

MyCleaner, как указано в описании, представляет собой «мощный инструмент для сканирования файлов и оптимизации работы вашего компьютера.».

Авторы программы предлагают пользователям сначала запустить процесс сканирования. MyCleaner автоматических распределит файлы по их типу. Далее требуется выбрать нужный тип файлов: фото, видео, музыка или дубликаты. Перед тем, как удалить файл, пользователь может прочитать подробную информацию о нем, а затем, если нужно, удалить.

Получить MyCleaner бесплатно можно здесь. Стоит заметить, программа поддерживает версии Windows 10 со сборки 16299.0.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 41
Оставить комментарий
4 года
Опа, для меня это реально полезно будет.
Ответить
4 года
Не качайте это ...кхмм ну вы поняли. Все что программа может, так это найти дубликаты файлов, скриншоты и видео из игр, неиспользуемую музыку. CCleaner в 10 раз лучше. Без понятия как эта программа весом в 4 МБ может стоит 5600 рублей. Лучше уж использовать к вышеописанной программе еще Malwarebytes. Это реально 2 полезнейшие проги для компа, еще могу посоветовать Wise Disk Cleaner который очистит и произведет дефрагментацию.
Ответить
4 года
Добавлю Glary Utilities 5, эта малышка реально хорошо все сканет и оптимизирует
Ответить
Комментарий скрыт
4 года
Ага, дома можно и винду переустанавливать хоть каждый раз, после запуска этих очистителей ).
Ответить
4 года
если в голове пусто, то можно и водой до смерти упиться, поэтому мамкиным экспертам оно действительно не надо
Ответить
4 года
Не ну если в голове пусто, то ссклинер конечно «поможет».
Ответить
4 года
FORMAT C: между прочим очень часто ломает такие системы как cryptopro, короче на бухгалтерских компах я бы его и близко не рекомендовал ставить) а дома может и норм.
Ответить
4 года
Проверь свой Ccleaner хотя бы доктором ВЭБом и перестань вводить людей в заблуждение. На каждом по трояну сидит
Ответить
4 года
Если пользоваться лицензией никаких троянов не будет. Пользуюсь программой лет 7-8 точно и никаких вирусов не ловил. Часто провожу проверки встроенным в windows 10 антивирусом, dr web cureit и kaspersky virus removal tool и ничего связанного с ccleaner'ом не находил ни разу.
Ответить
4 года
Malwarebytes и клинкир сравнивать , это так надо быть обдолбоным УЖАС
Ответить
4 года
Не рекомендую использовать всякие разные очистители.

"Некоторые продукты, такие как утилиты очистки реестра, предполагают, что реестр нуждается в регулярном обслуживании или очистке. Однако при неправильном изменении реестра с помощью этих типов утилит могут возникнуть серьезные проблемы. Эти проблемы могут потребовать от пользователей переустановить операционную систему из-за нестабильности. Корпорация Майкрософт не может гарантировать, что эти проблемы могут быть решены без переустановки операционной системы, поскольку степень изменений, внесенных утилит очистки реестра варьируется от приложения к приложению.”
https://news.softpedia.com/news/are-registry-cleaners-still-needed-on-windows-10-microsoft-says-they-re-not-498103.shtml
Если бы это было большой необходимостью разработчики windows сами бы внедрили подобную систему очистки, но почему они этого не сделали? Вопрос риторический. Ну а для очистки временных файлов используйте правую кнопку мыши на диске который хотите очистить — свойства — очистка. И главное не забывайте удалять в папке загрузок не нужные файлы и всё будет прекрасно. А тот кто всё же не согласен, рекомендую переустанавливать винду раз в пять лет.
Ответить
Ну кому как, дома может и бесполезная утилита, где кроме игрушек ты ничего не ставишь, а на работе всякие Крипто про, VipNet, Java не ставятся, нужные для работы сети или какой то либо базы или подписи в базе, CCleaner систему пройдешь, реестр почитсишь и все ставится. Конечно есть всякие утилиты очистки, но не ко всем продуктам они есть. Руками самому реестр колупать тоже знаешь ли проблемная задача, когда программа за собой сотни записей в реестре оставила, так что не соглашусь с тобой, утилитка полезная, но не всем она нужна.
Ответить
Хотя конкректно эта утилитка все таки мусор по ходу, не буду хорошую программу за даром отдавать при стартовой цене в 5,6к )
Ответить
4 года
На работе как раз таки и ставится криптопро и др. Лезть в реестр без сильной надобности не нужно от слова совсем, от «очистки» реестра скорости в работе ПК не прибавит, а вот навредить можно основательно. Если скорости маловато, то поставить ссд диск большого объёма и проблемы с тормозами уйдут, а играм «скорости» прибавит
Ответить
4 года
Почему разрабы винды не сделали самоочистку? Винду разрабатывают не школьники, может в этом есть причина? Я категорически против установки этих прог и меня не переубедить.
Ответить
4 года
Разрабы Винды не сделали самоочистку видимо по той же причине что и Самсунг сделал свои картриджи для заправки принтеров с чипом, для того чтоб иметь дополнительную прибыль
.
Ответить
4 года
И какую же прибыль? Я сейчас вижу только прибыль сторонних не понятных программ, ко всему прочему, чем больше левого ПО стоит, тем выше шанс взлома системы.
Ответить
4 года
Что за бред. Если бы да кабы. Если бы вместе с водной закуску продавали, вместе с колбасой хлеб, а вместе с машиной бензин. Кому эта программа надо тот ее и устанавливает.

Достали эти диванные профессоры.
Ответить
4 года
Пришёл диванный пользователь. Зайдите в реестр системы win+r вбейте команду regedit и поковыряйтесь там основательно, посмотрим на уровень вашего везения, если после перезагрузки комп загрузится нормально, значит можете смело идти в казино, хоть там шанс на выигрыш стремится к нулю, вам может повезёт.
Ответить
Сомнительное приложение...
Ответить
4 года
Не качайте такие приложения
Ответить
Nel
4 года
ага после таких клинеров винд 10 перестает работать
Ответить
4 года
Если бы она и правда была полезной и отключала кучу всего лишнего в винде, она бы не продавалась в виндовс сторе
Ответить
4 года
Главное случайно не удалить что-то нужное
Ответить
В вин 10 и так есть необходимые встроенные утилиты для чистки дисков от ненужного и не только
Ответить
4 года
например?
Ответить
4 года
для очистки временных файлов используйте правую кнопку мыши на диске который хотите очистить — свойства — очистка.
Ответить
4 года
пора уже типо, при покупке игры винда в подарок
Ответить
4 года
1 звезда не внушает доверия
Ответить
4 года
там на фотке 2 человека одну звезду поставили ... Орууууу , так легко спалиться .
Ответить
4 года
да таких програм бесплатных хоть ведром черпай из инета
Ответить
4 года
Все это давно уже встроено в саму Винду, и даже функция сомоочистки.
Ответить
4 года
даже на халяву не надо.
Ответить
4 года
Reg Organizer, остальное от лукавого.
Ответить
Абсолютно бесполезная утилита, не стоит скачивать
Ответить
4 года
CCleaner реально намного функциональней, поэтому толку особого не вижу в данной утилите. А насчёт того что может вдруг сломать реестр: ну если понимать что делаешь и у тебя прямые руки- тогда всё будет хорошо. Хаотично же тыкая по всему что видишь, можно " сломать пк " и без cleaner-ов.
Ответить
да абал я такое бесплатно за 300р+,автор дурачек что ле?халявой тут и не пахнет,а воняет лохотроном!!!
Ответить
4 года
Она не бесплатная при первом же запуске требует оплату 9.9 баксов в месяц. ЛОхотрон это,а ни халява.
Ответить
3 года
Наши американские друзья подсовывают шпионов-неужели непонятно?
Ответить