Игровые новости Халява: на PC бесплатно раздают Metro 2033 Redux и игру про все на свете

Халява: на PC бесплатно раздают Metro 2033 Redux и игру про все на свете

leGO_kh
Читать в полной версии

Сегодня в Epic Games Store начнется бесплатная раздача сразу двух игр — Metro 2033 Redux и Everything.

Если с Metro 2033 Redux все понятно (постапокалиптический шутер про Россию), то Everything имеет не такую огромную популярность. При этом у нее очень положительные отзывы в Steam, в которых геймеры хвалят игру за интересное содержание, но критикуют за малое количество геймплея и плохую графику. Сами разработчики называют Everything — «симулятором всего на свете».

Игры можно будет забрать в течение одной недели — с 26 сентября по 3 октября. Как только начнется бесплатная раздача, мы обновим эту новость.

Тем временем, остаются считанные часы до конца бесплатной раздачи шести игр про Бэтмена.

Обновлено: раздача уже началась.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 19
Оставить комментарий
4 года
"Обожаю" товарища новостника, который не поясняет в шапке новости, дескать, "щедрый Суинни, а не 30процентный Габен".
Ответить
4 года
Скоро у некоторых пользователей в EGS игр станет больше, чем в Steam.
Ответить
4 года
Игра топ, вкатила, очень атмсоферная и с каеф играфикой, только геймплей немного подкачал, но все же лучшая в сравнении с аналогами.
Ответить
4 года
Ну из-за графона и геймплея она больше похожа на мульт под пивас на вечер, жалко денег на овер дорогое железо под требования такого проходняка.
Ответить
4 года
Согласен, что сейчас апргейдить комп овер дорого, но куда деваться, удовольствие того стоит. Плюс ты же не онли под эту одну игру себе железо покупаешь, а и в остальные новые проекты сможешь покатать, а эта будет приятным бонусом, так сказать.
Ответить
4 года
Дядь, зачем вообще в 2к19 году вкладываться в железо, когда можно перейти на консоли или на облачный гейминг? Как по мне куда более дешевая альтернатива.
Ответить
4 года
Да простят меня консольщики, играть на джойстике — ужас для меня. А облаком интересовался когда-то, но на данный момент у них овер сколько проблем, пока анрил на него переходить, соре.
Ответить
4 года
Почему овер сколько проблем? Как только крупные компании, такие как Гугл, Майкрософт, Нвидиа и т.д. вязались за него, все быстрыми темпами развиваться начало, вроде сейчас все каеф работает.
Ответить
4 года
Согласен, что это вдохнуло новую жизнь в сферу, но все же цена в 20 бачей за 20 часов все еще овер дорого, онли для жидов каких-то, плюс фризы и задержки в отклике в онлайн играх остались.
Ответить
4 года
Где ты такой ценник взял? :D Компании с ним точно не выйдут на рынок, так как не рентабельно, очевидно, да и к тому же я вот катаю в бесплатную бету от Нвидии — Гефорс нау, так что вообще покс на цену.
Ответить
4 года
И кста, как минимум те же Нвидиа уже пофиксили траблы в онлайн играх, недавно свои облачные сервера в Рашку привезли.
Ответить
4 года
Оу, вот этого не знал, надо будет снова заглянуть в этот сервис, но хз, значит скоро и платным его сделают, и денег все так же негде будет брать.
него.
Ответить
4 года
Как там клиент скачать? Очередь ждать надо?
Ответить
4 года
ага игры по4-5к +подписка,+геймпад убогий,+ низкий фпс графон и прочее,не спс я лучше соберу комп за 70к который будет тянуть все без проблем,и буду качать пиратки .к слову я в 2016 собрал комп на 1060 и до сих пор тянет все игры на ультра
Ответить
4 года
Придётся региться на Эпике...
Ответить
4 года
а как ее получить в магазине стим ценник 419р стоит
Ответить
4 года
В ЭПИК СТОРЕ ПОЛУЧАТЬ НАДО А НЕ В СТИМЕ
Ответить
4 года
спасибо, забрал
Ответить
4 года
Теперь каждую новую раздачу у меня интрига дикая по вопросу: "что же раздадут дальше?" А то This War of Mine, Alan Wake, For Honor, Metro и сразу 6 игр Бэтмена меня просто шокировали.
Ответить