халява Ubisoft бесплатно раздаёт Assassin's Creed: Unity и обещает пожертвовать 500 тысяч евро на восстановление Нотр-Дама

Ubisoft бесплатно раздаёт Assassin's Creed: Unity и обещает пожертвовать 500 тысяч евро на восстановление Нотр-Дама

ufufuf420
Читать в полной версии
Продолжение: Ubisoft вернет деньги тем, кто купил Assassin's Creed: Unity перед бесплатной раздачей. Но есть нюансы

Ubisoft поддержала всех жителей Парижа и пообещала пожертвовать 500 тысяч евро на восстановление Нотр-Дама. Кроме того, разработчики начали бесплатную раздачу Assassin's Creed: Unity на PC. Акция продлится целую неделю.

В знак солидарности со всеми, кого волнуют недавние события, мы сделаем пожертвование на восстановление Нотр-Дама и даем вам возможность бесплатно получить копию Assassin's Creed Unity в Uplay.

По словам Ubisoft, разработка Unity еще больше сблизила их с этим невероятным городом и его достопримечательностями. Главным, разумеется, стал собор Нотр-Дам и его необыкновенная атмосфера.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 32
Оставить комментарий
5 лет
А вот и годная халява!!!
Ответить
5 лет
Все таки хорошо пиар отдел юбисофт работает. Ярко, с ОГОНЬКОМ.
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Раздаёт игру, а не даёт поиграть бесплатно. Забрал за неделю и наслаждайся.
Ответить
5 лет
Есть новости по поводу Греции? Ничего не горит случайно?
Ответить
5 лет
Храм Артемиды, например?
Ждём возгорание Пирамид и Биг-Бена.
Ответить
5 лет
они просто не в курсе были что благодатный огонь раньше времени сошёл )
Ответить
5 лет
Может быть, Юбисофт станут хорошими издателями. В последнее время, они очень медленно реабилитуруются.
Ответить
5 лет
Купил в МВидео Спец. Издание, какая часть от моих 3$ пойдет в Нотр-Дам? Теперь я меценат, участвовавший в 500к евро
Ответить
5 лет
МВидео так и отдаст свою выручку
Ответить
5 лет
Хорошая раздача. Игру забрал. Спасибо)
Ответить
5 лет
Не плохая такая халява!
Ответить
Так раздает или дает сыграть (бесплатные выходные) ?
Ответить
5 лет
Просто забирай в Юплее.
Ответить
5 лет
Молодцы, Ubisoft. И людям игру отдают бесплатно, и на благое дело жертвуют 500 000 евро.
Ответить
5 лет
Годная халява
Ответить
5 лет
Не люблю Асассин Крид и не играю в него, но халяву заберу!
Ответить
5 лет
О, забрал, спасибо
Ответить
5 лет
Спасибо,сейчас заберем.
Ответить
5 лет
ООО халява! Время забирать.
Ответить
Спасибо, забрал, на выходных поиграю
Ответить
5 лет
жесткая реклама у Ubisoft по любому они подожгли Нотр-Дам)))
Ответить
Комментарий скрыт
5 лет
Статую Независимости (Хотя по сюжету она должна появиться позднее событий 3-й части)
Ответить
5 лет
требует пинкод
Ответить
5 лет
А нотр дамм с багами будет сделан?
Ответить
Обязательно
Ответить
Спасибо, забрал
Ответить
5 лет
Так же там есть длс The Dead Kings и да добавляйтесь в др ник IlyaDan999 ибо без 999
Ответить
5 лет
Игрушку забрал, проходил ее год назад, очень понравилась! Первое знакомство с игрой было в год ее выхода, но тогда железо ее не тянуло, хотя сама идея побывать во временах французской революции просто бесподобна! Но самое шикарное это детализация города, в частности Собора Парижской Богоматери! Отличный проект, однако очень жаль что раздача игры связанна со столь печальными событиями....
Ответить
5 лет
Не так давно хотел купить эту часть, так как она единственная была не пройдена, хорошо что не купил)
Ответить