халява Логическую аркаду The Witness можно бесплатно забрать в Epic Games Store

Логическую аркаду The Witness можно бесплатно забрать в Epic Games Store

Stalxer
Читать в полной версии

Как бы ни клеймили Epic Games Store за временную эксклюзивность Borderlands 3, но его сотрудники точно знают, какую следующую инди-игру бесплатно раздавать в своем магазине. На этот раз — логическую аркаду The Witness.

Раздача пройдет с 4 по 18 апреля, так что время есть, но стоит поспешить. Как мы писали в нашем обзоре, The Witness — это стоящая вещь, но не для всех.

С Epic Games Store вы можете опробовать её легально и бесплатно! Чтобы игра навсегда зафиксировалась в вашем аккаунте, достаточно просто скачать её.

Вас ждут прекрасная графика, изощренные головоломки и множество тайных мест. Все это в открытом мире с десятками точек интереса и более чем 500 головоломок. Впрочем, сложность может показаться избыточной. Если у вас есть PlayStation 4, то вы можете опробовать The Witness будучи подписчиком PlayStation Plus.

Следующей бесплатной игрой в Epic Games Store будет Transistor.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 9
Оставить комментарий
5 лет
Великолепная головоломка от создателя Бреид , которая в свою очередь кардинально поменяла судьбу такого жанра как инди . И собственно благодаря ей Ворлд оф гу и еще парочке игр , этот жанр и вышел в люди .
Следующая раздача, не менее великолепная Транзистор .
Мне просто интересно что в этот раз придумают хейтеры Епика ?
Хотя там мозгов кроме как на "Пойду лучше в пиратку поиграю" ни на что не хватает .
Ответить
Да вот только раздача, как и пиратка — никак не поддержит разработчиков напрямую от тебя. Собственно хоть в карман создателям идёт благодаря Эпиком, и то радует
Ответить
5 лет
Как вы уже достали дерьмом швыряться в тех, кто не хочет пользоваться ЕГС. Ну не хотят пользоваться этим сервисом (у каждого своё мнение на этот счёт) это их право. Называть в каждой теме людей идиотами, дебилами или мусором лишь за отказ установить себе ЕГС лаунчер — верх дебилизма. Каждый покупает игры там, где ему нравится. Тоже мне, "Илита" собралась.
Ответить
5 лет
Что прям достали ?
То ли дело по 30 комментариев детишек под каждой новостью Епиков . И что не опус то кладезь оригинальности .
1) Поиграю пиратку
2) У игроков должен быть выбор
3) Подожду пока в Стим выйдет
4) Я коллекционер я коллекционирую
и один поперек 2го и все аргументы давно разбиты
Потому что есть люди которым нравятся игры где бы они не продавались
А есть хейтерки которые гадят КоД потом гадят еще что то, и вот теперь мода гадить Епик, пройдет пол года будут гадить еще что то .
Как определить действительно ли Епики Великое такое зло или просто недалеким массам нужно кого нибудь ненавидеть ?Открываешь ютаб , и смотришь кто делает ролики про то какой Епик плохой .
Все что могу сказать, пока в мире будут идиоты , популисты всегда найдут способ это монетизировать .
К стати комментарии недовольных в Стиме очень о многом говорит . Ну в основном о том что комментарии писали люди с которыми ты пожелал бы никогда не встречаться .
Ответить
5 лет
Сказал, причмокивая с чем то за щекой, такой же безмозглый человек, ибо написал хейт ради хейта.
Ответить
5 лет
А ссылка где?
Ответить
5 лет
Добавили :)
Ответить
5 лет
Классная головоломка)
Ответить
5 лет
О, отлично, на PS4 есть, теперь и на пк будет, отличная игра)
Ответить