Игровые новости Халява: в Epic Store бесплатно раздадут сразу пять игр для PC. И вот каких именно

Халява: в Epic Store бесплатно раздадут сразу пять игр для PC. И вот каких именно

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера в Epic Games Store началась раздача адвенчуры What Remains of Edith Finch. Сегодня же стало известно о следующей бесплатной игре, которую подарят геймерам через две недели.

С 24 января по 7 февраля в Epic Games Store пройдет бесплатная раздача набора из пяти казуальных игр The Jackbox Party Pack. В этот набор входят You Don't Know Jack 2015, Fibbage, Drawful, Lie Swatter и Word Spud.

Все из указанных игр являются многопользовательскими и рассчитаны для вечеринок. В качестве контроллеров могут служить смартфоны или планшеты. В The Jackbox Party Pack игроки должны отвечать на различные каверзные вопросы и тем самым развлекаться с друзьями.

В Steam все эти игры получили множество положительных отзывов от геймеров.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 14
Оставить комментарий
5 лет
Игра не очень зашла...
Ответить
5 лет
ну, где те люди, которые скажут, что это не нужно и даром, ведь это не стим?
Ответить
5 лет
Я тут.
Подачки со стороны всяких шарашкиных контор нужны только бичам которые любят собирать разный ширпотреб — лишь бы за бесплатно. Сколькими я лаунчерами только не пользовался и ни один из них даже близко до стима не дотягивает.
Удачно вам в коллекционировании сервисов, зато потом будет что друзьям рассказать
" Да ты смотри сколько у меня игр, и там и тут, и всё бесплатно, хочешь со мной поиграть ? Ну тогда качай все мои лаунчеры, будь успешным как я "
Ответить
5 лет
Эпики уже шарашкина контора?)
Ответить
5 лет
Ну насчет джекбокса ты погоричился,там только хосту нужно качать
Ответить
5 лет
Владелец "шарашкиной конторы" в данный момент богаче Гейба.
Ответить
5 лет
Да, стим — это действительно самый удобный лаунчер, но не нужно перегибать палку. Откуда ты знаешь, может быть многим очень даже удобно, почему все сразу "бичи"?

«Я тут.
Я эксперт и точно знаю, что все, что дается бесплатно — это ширпотреб, который нормальным людям, как я, не нужен.
Коллекционирование сервисов — для лохов, я принципиально не открою другие, мне плевать, какие где игры, главное собрать за свою жизнь великую библиотеку, чтобы друзьям можно было рассказать:
"Да ты смотри сколько у меня игр, хочешь со мной поиграть? Вот, покупай игру! Ее можно бесплатно взять на другом сервисе? Мне плевать, мое коллекционерское чсв зашкаливает, сори, ничего не могу поделать.(((("»

С твоих слов все звучит действительно так.
Но с другой стороны, это действительно проблема, а виноват именно стим с их адскими 30% (да, теперь минимум 20%, но это по прежнему очень много, к тому же только для продаж на сумму более 50 млн. $).

В итоге, самый удобный сервис сам и создает это коллекционирование сервисов.
Ответить
5 лет
Всякое говно я даже в стиме даром не беру, это во-первых.
А во-вторых, после раздачи Субнатики и Мясного парня (который меня не заинтересовал и не был зохвачен), раздача такого треша смотрится откровенно глупо.

P.S Привет тем, кто проверяет гостевые комменты. Ваша дурацкая капча мне зарегаться не дает уже давно и прочно.
Ответить
5 лет
Ну и мусор раздавать они собрались...
Тот самый случай, когда даже забесплатно не надо
Ответить
5 лет
Отличная игра, рад что в Steam не купил, хотя собирался.
В предыдущие игры компании с друзьями играли, веселые штуки.
Ответить
5 лет
И все еще нет, эпики.
Ответить
5 лет
Лол.Сейчас бы раздавать 1 часть,когда уже 5 вышла.И зачем это нужно,если игра все равно мультиплэер и рассчитаны на стримеров.Еще б move or die раздали.Тоже очень полезная игра для обычный юзеров.
Ответить