Игровые новости В LawBreakers снова пройдут бесплатные выходные. Разработчики разыграют коллекционное издание игры

В LawBreakers снова пройдут бесплатные выходные. Разработчики разыграют коллекционное издание игры

leGO_kh
Читать в полной версии

После выхода LawBreakers игра становится все менее популярной, но, похоже, что разработчики не собираются сдаваться, продолжая активно продвигать свой продукт. Недавно компания Boss Key Productions анонсировала бесплатные выходные, в рамках которых геймеры несколько дней смогут свободно играть в LawBreakers.

Бесплатные выходные пройдут в Steam с 9 (21:00 МСК) по 13 ноября (00:00). Разработчики также объявили, что с 8 по 14 ноября игра будет продаваться по скидке 50 %.

Однако и это еще не все сюрпризы, подготовленные Boss Key Productions. Разработчики сообщили, что совсем скоро геймеры смогут выиграть коллекционное издание LawBreakers для PC и PS4 (по два победителя на каждую версию игры). Детали конкурса игроделы пообещали опубликовать чуть позже.

Напомним, что с момента релиза LawBreakers страдает от нехватки игроков в онлайне. Не так давно в игре была зафиксирована активность в 10 игроков.

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 4
Оставить комментарий
6 лет
Даже на эти бесплатные выходные нету желания в неё пробовать играть. Слишком типичный клон последних топовых игр а-ля тф или овервотч.
Ответить
6 лет
Что то мне подсказывает, что совсем скоро эта игра перейдет на FTP распространение...
Ответить
6 лет
Уже 50% off через 3 месяца после релиза.Да Клифф продолжай верить,что не перейдёшь во FTP.
Ответить
6 лет
Активность в 10 игроков , это уж чет совсем много)
Ответить