халява Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте!

Гамазавр стал спонсором рулетки VGSimulator — крутите и выигрывайте!

leGO_kh
Читать в полной версии

Команда VGTimes.Ru с радостью сообщает, что известный многим цифровой магазин Гамазавр стал новым партнерм нашей рулеточки. Игровая рулетка VGSimulator позволяет каждому посетителю сайта выигрывать игры и другие призы в обмен на активность на нашем ресурсе.

Что за активность такая? Любая! Пишите обдуманные комментарии, добавляйте коды к играм, отзывы, статьи, новости и просто участвуйте в развитии нашего ресурса, в результате чего вы сможете получать баллы, необходимые для того, чтобы сыграть в рулетку.

Заходите в VGSimulator и крутите рулеточку и выигрывайте подарки от Гамазавра и VGTimes!

👀 Вас заметили — если долго разглядывать Еву в Stellar Blade, то она начнёт разглядывать тебя
Комментарии 42
Оставить комментарий
6 лет
Го крутить рулеточку Похлопаем Гамазавру
Ответить
6 лет
Уже 2 года кручу — ни разу не выиграл. Смысл-то...
Ответить
6 лет
"Смысл-то...", — сказал Вова и выиграл...
Ответить
6 лет
Подкрутка! Все куплено!
Ответить
6 лет
победителя выбирает скрипт!
Ответить
6 лет
Ну вот, только я начал выводить вас на чистую воду, так и мне подкрутили (чтоб успокоился наверное)
Ответить
6 лет
и меня и меня купите
Ответить
6 лет
У некоторых просто мания есть такая, поныть что все плохо, какие они невезучие и тд
Ответить
6 лет
Выиграл недавно Conan, так что крутим дальше и верим в Госпожу Удачу)))
Ответить
6 лет
Много сделал для выигрыша? Вот скажи. Писали ли ты новости? Статьи? Мини-рецензии к играм? Может в FAQ? Скриншоты залива? =)
Ответить
6 лет
Максимум что я писал, это коменты. Да и зарегистрировался недавно у Вас. Но с 12 попытки мне повезло))
Ответить
6 лет
А я боюсь новости писать а то я напишу 50 новостей и всеравно не выиграю не чего
Ответить
6 лет
Хмм.. выиграл игру с первого раза, при том, что до этого ничего не выигрывал с момента появления рулетки. Неужто игры стали выпадать не только ботам, но и человекам??
Ответить
играю редко, но лично несколько раз выигрывал, две игры в копилке, плюс кучу бонусов. Видимо я тоже бот
Ответить
6 лет
У вас там бустера стоят на призах которые отталкивают на 1 бонус
Ответить
6 лет
Там не бустера, там для каждого приза какой-то процент вероятности. Чем дороже приз — тем вероятность меньше.
Ответить
6 лет
Убеждать бесполезно я физику хорошо знаю а в рулетке она просто полностью убита
Ответить
6 лет
Ну теперь иди поучи теорию вероятности. Это 2/5 курс универа. И если хочешь — можешь написать нам скрипт, который бы работал лучше. Учти тот факт, что на сайт заходит 22 тысячи пользователей в сутки, которые делают 45 тысяч просмотров — это в среднем. Балы начисляются за все действия, включая заход на сайт и регистрацию. Соответственно расчитай так, чтобы мне например уложиться в 5/10/15/20 тысяч рублей в месяц, ибо если вероятность будет слишком высокой, то мне придется сказать "извините, призов больше нет" =) Ну и заложи туда честный алгоритм, мол крутит любой, у кого есть 15 балов и при этом шансы у всех, кто крутанул — равны, ибо ты крутишь и в этот момент выпадает какое-то случайное значение, равное какому-то призу/бонусу.
Вы все когда судите рулетку забываете, сколько народу на сайте, к сожалению, все бесплатные игры не раздать. При этом мы даже и не требуем ничго, хочешь — иди мимо хочешь — крути
Ну и кстати, мне так-то все равно на ваши убеждения, я давно осознала, что не смогу убедить 22 тысяч юзеров в честности. Это ваше отношение к окружающему миру — все вокруг врутЪ. Наслаждайтесь этим.
Ответить
6 лет
“В такие вещи нужно верить” @доминик торрето
Ответить
6 лет
Это же жирный троллинг, зачем столько букв нажимать из-за шуток?:О
Ответить
6 лет
люблю писать на батхерте
Ответить
6 лет
180 слов убито на троля, аж жутко стало
Ответить
6 лет
На Троля? Я вобщето серьёзно.
Ответить
6 лет
Ну ладно, тогда ты действительно глуп, прошу прощения
Ответить
6 лет
И это из за запятые?
Ответить
6 лет
Ладно, хватит ругаться. Правильно-поставленные запятые улучшают понимание и сближают не хуже орбита))
Ответить
6 лет
Да и не стоит пытаться, есть такой тип людей, им лишь бы поныть о чем нибудь...
Ответить
6 лет
Хех, все выигрыши случайны и нет гарантии, что ты выиграешь вообще) И бесят люди, которые не верят, что выиграть можно. Я вот выиграл 4 раза и доволен. Есть доказательства — сообщения с ключами. Хочешь, могу скинуть.
Ответить
6 лет
Дак ты же бот, очевидно..
Дело раскрыто
Ответить
6 лет
Ой, точно... Меня раскрыли!
Ответить
6 лет
А с чего новость в начало ленты прилетела?
Ответить
6 лет
Реклама, Гамазавра, не просто же так он бонусы дал
Ответить
6 лет
вот это раскрытие как теперь жить.
пс это называется бартер) и вам и нам и все счастливы, особенно юзеры, которые не платят ни рубля))
Ответить
6 лет
Ну человек спросил, я ответил
Ответить
6 лет
Дак вроде никто не жалуется, так шо, только зря стока буковок наштопала..

п.с. намечается ли пополнение ассортимента в рулетке, а?
Ответить
6 лет
ой, Кенчик, конечно, завтра прям зуб даю, все твои пожертвования будут там
Ответить
6 лет
И не жалко тебе зубки-то? Они ведь не молочные — не отрастут
Ответить
6 лет
За ~150 бонусов не выигрывал ничего лучше, чем +5 бонусов, однако))
Ответить
6 лет
Да с 27 августа никто не выиграл, что то они там наворочали. Чтоб призы быстро не разлетелись. У самого 1,3,5 бонусов максимум.
Ответить
6 лет
Довольно годный спонсор. Еще и плюшки классные
Ответить
6 лет
А это интересно, спонсоры, бонусы, игрульки)
Ответить
6 лет
ПОЧЕМУ НЕ ВЫДАЕТ!!!
Ответить