Для Steam всего за $3 отдают годный хоррор на выживание с рейтингом 93%, напоминающий Resident Evil

На площадке Keysforgamers всего за $3 можно приобрести годный хоррор на выживание Tormented Souls, который вышел в Steam в 2021 году и получил 93% положительных отзывов. Проект выполнен в духе первых частей Resident Evil.

Для того, чтобы воспользоваться предложением, нужно применить промокод happysale. Он позволяет активировать дополнительную скидку 25%, с учетом которой стоимость игры составляет около $3 (300 руб).

В Tormented Souls главной героиней выступает Каролина Уолкер, которая прибывает в заброшенный особняк, чтобы расследовать исчезновение девочек-близнецов. Однако в итоге она сама становится заложницей ситуации и вынуждена спасать свою жизнь, сражаясь с монстрами и пытаясь узнать, что вообще происходит.

Кроме того, на площадке с бонусной скидкой также распродают и другие игры, включая новинки и предзаказы. С лучшими предложениями можно ознакомиться здесь.

Игра недоступна в вашем регионе

В связи с санкциями многие издатели удалили свои игры из российского Steam. В таком случае с активацией ключа в этом регионе могут возникнуть проблемы. Соответствующая надпись будет в описании товара:

Чтобы активировать такую игру, потребуется сменить регион своего аккаунта Steam или создать/купить новый аккаунт другого региона.

Важно: в этой ситуации продавцы не несут ответственность.

😐 По Elden Ring вышел новый трейлер с
-5
Комментарии 8