Of Ash and Steel
Действия игры разворачиваются на некогда процветающем острове, который погряз в распрях и бандитизме. В игре необходимо выживать, развивая боевые... Подробнее
Легкий взлом замков
-
⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
-
Скачать (22.70 kB)1 декабря 2025, 11:46legkijj-vzlom-zamkov_1764578781_738316.zip
Этот мод делает взлом замков элементарным, нужно просто нажать пробел, и замок откроется автоматически. Мод не тестировался на особых сундуках-головоломках, где требуется поворачивать ключ в определённую сторону.
- Убирает необходимость менять направление (больше не нужно нажимать влево/вправо);
- Работает на всех уровнях сложности замков (лёгкий, обычный, сложный);
- Удваивает скорость вращения для ещё более быстрого взлома.
Совместимость:
- Протестировано на версии игры 1.04;
- Движок: Unreal Engine 4.27;
- Должен работать с будущими патчами, если разработчики не изменят систему взлома замков.
Технические детали:
Мод изменяет: LockPickGrass.uasset (components/MP_Lockpick/Meshes/). Внесённые изменения: RandomIntegerInRange(0, 10) -> RandomIntegerInRange(0, 0) (убирает все требования по смене направления); Множитель вращения: 1.25 -> 2.5 (удваивает скорость вращения); Суффикс "_P" в названии файла обязателен, чтобы Unreal Engine загрузил мод и заменил базовые файлы игры.
Мод не работает?
- Убедиться, что файл называется строго EasyLockpicking_P.pak (суффикс _P обязателен);
- Проверить, что файл находится в правильной папке: \Of Ash and Steel\ofAshAndSteelGame\Content\Paks\~mods\;
- Попробовать поместить файл напрямую в папку Paks (без подпапки ~mods).
Как запустить:
- Перейти в папку с установленной игрой: Steam Library\steamapps\common\Of Ash and Steel\
- Открыть ofAshAndSteelGame\Content\Paks\
- Создать папку ~mods (если её ещё нет)
- Скопировать файл EasyLockpicking_P.pak в папку ~mods
- Запустить игру — мод загрузится автоматически.
Как удалить:
- Просто удалить файл EasyLockpicking_P.pak из папки ~mods.
Полезные ссылки:
