Включение FSR на старых видеокартах

  • Cronos: The New Dawn — Включение FSR на старых видеокартах
  • Cronos: The New Dawn — Включение FSR на старых видеокартах
Автор:
Nukem
Добавил:
Размер:
1.02 MB
Дата:
4 сентября 2025, 11:44
Обновлено:
6 сентября 2025, 03:19
Загрузок:
59
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • 6 сентября 2025, 03:19
    2.0
    vkljuchenie-fsr-na-starykh-videokartakh_1757117957_113444.zip
    Скачать (1.02 MB)

Этот мод заменяет DLSS Frame Generation на FSR 3 Frame Generation, позволяя использовать технологию генерации кадров на старых видеокартах, таких как NVIDIA RTX 3000 серии или AMD Radeon RX 6000 серии. С его помощью можно добиться более высокого FPS и более плавного геймплея даже на оборудовании, которое официально не поддерживает эту функцию.

Как запустить:

  1. Скачать и распаковать файлы мода
  2. Скопировать и вставить (или перетащить) файлы в папку: \Cronos The New Dawn\Cronos\Binaries\Win64 Пример: D:\Games\Cronos The New Dawn\Cronos\Binaries\Win64 или C:\Program Files (x86)\Steam\steamapps\common\Cronos The New Dawn\Cronos\Binaries\Win64
  3. Запустить игру и включить FrameGen в настройках. Если опция FrameGen не появляется, просто добавить -dx12 в параметры запуска.

Полезные ссылки:

Комментарии 0