Способность терраформирования

  • Subnautica: Below Zero — Способность терраформирования
  • Subnautica: Below Zero — Способность терраформирования
  • Subnautica: Below Zero — Способность терраформирования
  • Subnautica: Below Zero — Способность терраформирования
Автор:
repkins
Добавил:
Размер:
18.00 kB
Дата:
18 мая 2021, 11:05
Загрузок:
902
0.0 / 10
Еще никто не оценил файл
  • ⚠️ Наблюдаются проблемы с доступностью файловых серверов с территории РФ. Если файлы не скачиваются, воспользуйтесь кнопкой "Скачать в Telegram" или используйте VPN
  • www.nexusmods.com
    Скачать

Terraforming Ability.

Добавляет функцию терраформирования.

Функции:

- Сохраняет / загружает измененный ландшафт в / из сохранений. Сохраняет только те области ландшафта, которые были изменены, уменьшая раздувание размера сохранения, в новую папку CompiledOctreesCache в ваших папках сохранения.

- Позволяет частично закапывать модули обитания в землю. Мод автоматически изменяет местность вокруг них после завершения строительства, чтобы модули обитания не «перекрывались» с ландшафтом. Также уничтожает перекрывающиеся препятствия (камни, камни, конструкции и т. д.).

- Отталкивающая пушка теперь может удалять небольшие участки местности, когда стреляет импульсами в эти места.

- Инструмент Абсолютный терраформер из оригинальной Subnautica (доступный только с помощью консольных команд, т.е. item terraforme) теперь работает, который удаляет / добавляет части ландшафта.

- Консольная команда dig # теперь также действительно работает, что позволяет выполнять сферическое удаление ландшафта в месте нахождения игрока в виде центра сферы в пределах заданного радиуса в качестве первого параметра команды, например: «копать 5».

Связанные файлы:

Полезные ссылки:

Комментарии 0