Хитроумные тизеры неизвестной игры The Last of Us

В сети начали появляться различные тизеры игры The Last of Us, которую впервые покажут на церемонии VGA 10 декабря.

Игра выйдет эксклюзивно для PS3 и пока у нас есть два тизера для вас. Первый ролик размещён чуть ниже. В ролике показываются кадры из реальной жизни с разного рода мятежами, бунтами и протестами. Второй тизер-ролик демонстрирует в течение 14 секунд жизнь и смерть муравья.

Ресурс IGN утверждает, что второй тизер является ничем иным, как отрывком из цикла передач BBC Planet Earth. В полной версии данного сюжета рассказывается о грибе кордицепсе, который убивает муравьёв очень коварным способом. Он съедает изнутри их мозг, а потом прорастает сквозь тело муравьёв и прочих насекомых. Посмотрев полную версию эпизода можно предположить, что некий подобный механизм генной модификации человека и ляжет в основу игры. Некое вмешательство в организм человека, которое выйдет из-под контроля и только "Последний из нас" выживет и сможет противостоять этому.

Кроме The Last of Us на VGA так же покажут новую игру от EA BioWare, новую Alan Wake и Metal Gear Solid: Rising.

Он съедает изнутри их мозг, а потом прорастает сквозь тело муравьёв и прочих насекомых. Посмотрев полную версию эпизода можно предположить, что некий подобный механизм генной модификации человека и ляжет в основу игры. Некое вмешательство в организм человека, которое выйдет из-под контроля и только "Последний из нас" выживет и сможет противостоять этому.

👊 В Helldivers 2 могут добавить оружие ближнего боя
+1
Комментарии 0