Косплей Девушка, подарившая свое тело Эшли в Resident Evil 4, показала себя в горячем костюме, который не попал в ремейк — новые фото

Девушка, подарившая свое тело Эшли в Resident Evil 4, показала себя в горячем костюме, который не попал в ремейк — новые фото

leGO_kh
Читать в полной версии

Девушка с ником PeachMilky, тело которой, как известно, использовалось для моделирования Эшли в ремейке Resident Evil 4, недавно опубликовала новые фото своего косплея. Она показала себя в альтернативном облике героини.

Смотреть самое интересное

На фото косплеерша представила себя в костюме «Поп-звезды» из оригинальной игры 2005 года, который можно получить после прохождения сюжетной кампании.

Примечательно, что этот облик так и не появился в ремейке.

Напомним, ранее PeachMilky показала себя в классическом наряде Эшли.

Больше крутого косплея можно найти в недавнем выпуске нашей еженедельной подборки. Туда вошли образы Ады Вонг, Вай из мультсериала «Аркейн» и не только. Кстати, там есть дополнительная фотография PeachMilky в костюме «Поп-звезды».

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 год

Стала знаменитой и начала потихоньку свои прелести демонстрировать 🤣🤣🤣 Это так работает?)

Ответить
1 год
Лицо женщины — это её кошелёк. Кошелёк мужчины — это его лицо...
Ответить
1 год

Тогда уж правильнее будет 😉

Лицо и тело женщины — это её кошелёк. А кошелёк мужчины — это его кошелёк.
Ответить
1 год

Просто эта фраза из времён, когда слово тело и женщина было употреблять вместе неприлично ))

Ответить
1 год

Эшли Франкенштейн какой-то... Морда от одной тёлки, жопа от другой... Хм

Ответить
1 год

А голос от третьей — Женевьев Бюхнер.

Ответить
1 год

Так это же не впервые происходит:
1) Лара Крофт из перезапуска Tomb Raider 2013 получила: тело от одной мадам, лицо от другой, голос от третьей.
2) Клэр Рэдфилд и Джилл Валентайн из ремейков 1-2 резиков пошли по тому же "сборочному конвееру" 😅
Это только из того, что сразу пришло на ум...
P.S. Кто в курсе, Тифу из ремейка 7й финалки по тому же шаблону пустили?

Ответить
1 год

Ну, это вообще распостраненная практика, когда внешность от одного, голос от второго.

Ответить
1 год

красивые гла.. пирожок 😳

Ответить
1 год

Сиси добротные.Люблю такие

Ответить
1 год

Наконец норм косплей 🤤

Ответить
1 год

это точно не дипфейк чёт стрёмно как то

Ответить
1 год

мде то где она в наручниках прям ультра разврат

Ответить
1 год

я бы сказал бы что старая Эшли более разумней чем эта но каждому своё.

Ответить
1 год

Ух какая худенькая девушка. Милашка, хоть и накрашенная. Мило.

Ответить
1 год

Скажите уже что новая Эш просто sex idol🥵

Ответить
1 год

Неплохо, миленько)

Ответить