Косплей Косплей на 2B от модели из Санкт-Петербурга. Связывание и меч в наличии

Косплей на 2B от модели из Санкт-Петербурга. Связывание и меч в наличии

Drako
Читать в полной версии

Модель из Санкт-Петербурга под ником someonefromrussia опубликовала в Instagram (признано в России экстремистской организацией) свежий косплей на сексуального андроида 2B из NieR: Automata.

Там есть как более-менее классические фото — в чёрном платье и с клинком, так и куда более горячие. Последние вы можете увидеть ниже.

Смотреть самое интересное

Хотя во втором случае модель явно отошла от канона, но выглядит это потрясающе!

Напомним, что ранее Ангелина Кильдишева из Москвы опубликовала свои фото, на которых закосплеила сексуального андроида.

Как вам такой косплей? Напишите в комментариях, что думаете.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 30
Оставить комментарий
3 года
Всё что без связывания норм косплей😬
Ответить
3 года
Чего они вечно себя связывают? :D
Ответить
3 года
Подарочная упаковка... Одобряю 🤗
Ответить
3 года
Согласен , что за прикол со связыванием?
Ответить
3 года
Может это квест?🤔 типо нужно развязаться самостоятельно😆
Ответить
3 года
Хороший косплей
Ответить
3 года
Вроде первый и норм, но нахрена было на третьей фотке труселя так откровенно светить.
Ответить
3 года
Ну можно ведь туда и не смотреть😉😆😆
Ответить
3 года
А если бы это какой-нибудь накачанный мужик светил труселя, ты был бы в восторге?
Ответить
3 года
как по мне 2В это уже моветон и безскусие косплеить как и мадаов з Ведьмака
Ответить
3 года
мм, шибари😏
Ответить
3 года
вот шибари а девка на косплее просто руки перемотала лентой
Ответить
3 года
О как , будем просвещаться)))
Ответить
3 года
шо опять
Ответить
3 года
норм, не слишком откровенно.
Ответить
3 года
это достаточно круто
Ответить
3 года
Тут нужно фотки мужиков с голыми жопами выкладывать. Вот тогда здешняя пидорасня будет в восторге
Ответить
3 года
Инцел не рвись. Под каждым косплеем срешь, латентный
Ответить
3 года
Однако не у меня же под каждым косплеем бомбит при виде красивых девушек похлеще чем у любых радикальных фемок...
Ответить
3 года
Люди не хотят видеть откровенную пошлятину, а красивый эстетичный косплей, соответствующий оригиналу. А свои заебыы по поводу ориентации можешь оставить при себе. Адекватные люди не макаки, которые кидаются на любую обнаженку и дрочат на нее. Для этого существуют другие ресурсы.
Ответить
3 года
ну если бы был накачанный мужик с голой жопой, ты ведь явно был бы в восторге, петушок
Ответить
3 года
Хуя проекции, мань не рвись так сильно. Видно как тебе хочется такого, но боишься себе признаться.
Ответить
Неплохо
Ответить
3 года
Мужчины в ФОРМЕ!!!!!
Ответить