Косплей Грешники есть? Сексуальная косплеерша перевоплотилась в Пирамидоголового из Silent Hill

Грешники есть? Сексуальная косплеерша перевоплотилась в Пирамидоголового из Silent Hill

jdayke
Читать в полной версии

Октябрь — это месяц разнообразных челленджей, конкурсов и перевоплощений. Так, известная косплеерша Джессика Нигри (Jessica Nigri) уже предстала в новом неожиданном образе. Девушка закосплеила Пирамидоголового из Silent Hill 2.

Конечно, каноничный Пирамидоголовый — это отражение главного героя игр, и он, по идее, должен быть мужчиной. Но кто запретит Джессике попробовать показать жуткого монстра в несколько другом ключе? Тем более, что костюм проработан с вниманием к деталям.

Девушка также выложила смешное видео со съемок и уже готовит ролик о том, как она работала над костюмом и образом.

А так Джессика Нигри выглядит вне косплея. С другими ее работами можно ознакомиться в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Не забудьте оценить другой крутой косплей:

❌ S.T.A.L.K.E.R. 2 в России отказываются даже пиратить
Комментарии 22
Оставить комментарий
4 года
многого не скажешь... сносно!!!
Ответить
4 года
неплохо
Ответить
4 года
С джинком потянет, не более.
Ответить
4 года
Неплохо.
Ответить
4 года
фига се. у неё даже сиськи есть. мне такая даже в самом волшебном сне не светит
Ответить
4 года
мне такая даже в самом волшебном сне не светит
Косплейный вариант Джессики — есть шанс встретить в ночных кошмарах 😱
Ответить
4 года
Блин, а нормально получилось. Не ожиданно
Ответить
4 года
Отличный косплей! Класс👍
Ответить
4 года
Какая красивая, пирамида..
Ответить
4 года
Ну, кто бы вдул?))
Ответить
4 года
Спермотоксикозышы и собаке вдунут.
Ответить
4 года
Ну, кто бы вдул?))
Вот, такой вентилятор... мне кажется, смог бы:
Ответить
4 года
харррошшш
Ответить
А потом поехала к бабушке
Ответить
4 года
Без косплея выглядит конечно лучше, но косплей отличный. Интересно, она сквозь эту бандуру хоть что то видела?
Ответить
4 года
...каноничный Пирамидоголовый... должен быть мужчиной. Но кто запретит Джессике попробовать показать жуткого монстра в несколько другом ключе?
Главное: чтобы костюмчик — сидел 🤗
Ответить
в некоторых моментах явно коротка кольчужка😂
Ответить
4 года
Точнее — тесновата-мелковата 🤤
Ответить
не стал классику перефразировать, а так да, согласен😁
Ответить
Довольно таки хороша)
Ответить
4 года
Ох, с такой и согрешить не грешно) Заверните две!!!
Ответить