Косплей Звезда «Универа» неожиданно закосплеила Лару Крофт из Tomb Raider

Звезда «Универа» неожиданно закосплеила Лару Крофт из Tomb Raider

jdayke
Читать в полной версии

Лару Крофт из игровой серии Tomb Raider без дураков можно назвать одним из самых известных геймерских секс-символов. Героиня стала настолько популярной, что про ее похождения сняли уже три экранизации — две ленты с Анджелиной Джоли (Angelina Jolie) и одну картину с Алисией Викандер (Alicia Vikander). Теперь на себя этот образ решила приметить звезда сериала «Универ» Настасья Самбурская.

Актриса выложила (признано в России экстремистской организацией) косплей на Лару Крофт у себя в Instagram и получила более 186 тыс. лайков. Самбурская шутливо подписала фотографию «Расхитительница грИбниц». Актриса сделала прическу, надела короткие шорты и майку и взяла в руки золотой пистолет.

В комментариях многие пользователи отметили, что Самбурской удалось попасть в образ и даже затмить Джоли. Кто-то же сообщил, что именно такой стиль Лары уже устарел.

А как вы считаете? Можно расценивать такую фотографию как косплей? Кто вам нравится больше: Джоли, Викандер или Самбурская? Пишите в комментариях!

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 35
Оставить комментарий
3 года
что за хрень?🤣
Ответить
3 года
недокосплей, тупой и беспощадный))
Ответить
3 года
Косплей = взял зажигалку в форме револьвера и надела шорты...
Пойду надену ковбойскую шляпу и закосплею Индиана Джонс 🤠
Ответить
3 года
Очевидно, что это не ради косплея сделано, а так... чисто — по приколу 🧐
Ответить
3 года
Так-же можно выразиться об их сериале. Сделано не ради того,чтобы было смешно,приколь,а чтобы просто так 🌚🤫
Ответить
3 года
Было дело — когда-то смотрел немного)
Помню, был неплохой эпизод)
Загуглил сейчас... Вроде, это оно (посмотреть и проверить не могу)
Универ. Новая общага — 1 сезон 77 серия
описание:
«Ребята проводят вечер за просмотром фильмов ужасов.
И в результате каждому из них всю ночь снятся кошмары.»
Ответить
3 года
Да,но если я посмотрю,после просмотра надо будет это 😂
Ответить
3 года
Это по-тому, что ты — нерусский) У тебя нужного иммунитета — нет ;)
Ответить
3 года
Даже не знаю) Как по мне,даже русский,чтобы смеяться над этим сериалом,должен подкрепить иммунитет водкой или пивом 😂
Ответить
3 года
«Универ» без пива — время-деньги на ветер ;)
Ответить
3 года
или Ковбоя Мальборо 😄
Ответить
3 года
или Ковбоя Мальборо
Для этого нужно нацепить шляпу и закурить 🤒
Ответить
3 года
хорошая идея для моей девушки. обновим ошущения.
Ответить
3 года
бедная тетя, не нашла черную майку)
Ответить
3 года
А может, у Анджелиной Лары тоже изначально была белая майка? Просто, со временем потеряла свою белизну 🤷
Ответить
3 года
«...даже затмить Джоли.»? Ну нихера себе. Симпы, все понятно. А косплей херня.
Ответить
3 года
Ну вообще не о чем.
Ответить
3 года
косплей на минималках 🧟‍♀️
Ответить
3 года
Ну ну
Ответить
3 года
Все хотят в косплей...😒
Ответить
3 года
Соска, руки прочь от Ларки. Тусуй дальше в тупых сериалах
Ответить
3 года
Ахаххахаххахаххахахаххаххааххахахахх. Самый бюджетный косплей...)
Ответить
3 года
Самый бюджетный косплей...
Не такой уж и бюджетный) Ты знаешь сколько в Москве стоит сделать маникюр и прическу? 😳
Ответить
3 года
Где сиськиписьки ? Косплей не полный!
Ответить
3 года
Самбурская — клёвая... 😚
Ответить
джоли в не конкуреции
Ответить
3 года
Ну был бы косплей, было бы прикольно думаю, а тут актриса ходила с косой и «решила прикурить»)
Ответить
3 года
тут актриса ходила с косой и «решила прикурить»
Немного — не так:
Тут, по этажам Смерть ходила с косой... Искала — кого забрать...
Глядь — Самбурская стоит. Смерть — к ней...
Актриса не растерялась, решила «дать ей прикурить»
Ну, дала в итоге... автограф... По-фоткали друг друга ✌️
Ответить
3 года
Я то уж подумал.
Ответить
3 года
Из Джоли все же самая лучшая Лара)
Ответить
3 года
Очередная новость, которую мы заслужили.
Ответить
3 года
Норм так
Ответить
3 года
Викандер круче
Ответить
3 года
Не, Джоли и Викандер в сотни раз лучше и круче!
Ответить