Косплей Несите кол: сексуальный косплей на Вампиреллу от россиянки

Несите кол: сексуальный косплей на Вампиреллу от россиянки

Anatoly Lukmanov
Читать в полной версии

Обычно принято делать косплей на популярных персонажей из известных франшиз. Это не тот случай, но получилось горячо.

Русская девушка из Новосибирска Sandro Vale предстала в образе Вампиреллы — героини одноименной серии комиксов, первый выпуск которой вышел летом 1969 года.

Больше работ девушки можно увидеть (признано в России экстремистской организацией) у неё в Инстаграм.

Фотографом тоже выступил парень из Новосибирска — Евгений Накрышский

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 36
Оставить комментарий
3 года
Несите кол
вы сделали 10 ошибок в слове «вынимайте» 😂🔞
Ответить
3 года
Хахах)))
Ответить
3 года
Смотрю на это фото и вдруг понимаю — откуда «ноги растут» и что мне это напоминает))
«Форменное» безобразие 😳🤪
Ответить
3 года
Русская девушка
а она точно русская? может бурятка?
Ответить
3 года
Если ты думаешь, что русские это отдельный генетический конструкт — то спешу расстроить. Мы гетерогенная нация. Те, кого необразованное быдло называет «генетическими русскими» — это и балтиды, и восточные балтиды, и нордиды, понтиды, уралиды. Это разные подвиды европеоидной расы, с разной генетикой, что являются частями еще десятков национальностей. Единственное что у них есть общего — более-менее западно/северно-европейская внешность.
У райт винга быдла же любой западный еврпеец = русский. Любой Азиат = нерусский.

Этнос — это устойчивая межпоколенная группа людей, объединённая длительным совместным проживанием на определённой территории, общими языком, культурой, жизненным укладом, самосознанием и самоназванием.
Поэтому обламайся. Эта девушка — русская. У русской нации нет какой-то определенной внешности. Как уже говорилось — мы состоим из десятков сабрейсов, широко принимаемых как «русских». Почему эта девушка должна быть исключиением из-за другого разреза глаз мне не ясно.
Ответить
3 года
Нет, дружок-пирожок, это ты обломись. Русские — этнос. Загугли антропологию Русских и увидишь, что нету у нас азиатских черт лиц.
Ответить
3 года
Будь добр, обломись. Русские — этнос, а не просто нация. У Русских есть своя антропология, которая долгое время изучается, если тебе что-то мешает воспользоваться интернетом, чтобы найти статью на эту тему, то вот ссылка.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Физическая_антропология_и_генетика_русских
Будь добр, свою русофобскую, как по мне позицию, или по другому советскую, суть которой, что Русских нету, все перемешались, держи при себе.
Ответить
3 года
There's just too much to unpack here. Могу посоветовать лишь меньше смотреть рен тв.
Ответить
3 года
Отличный ответ. Могу посоветовать вам больше читать, в особенности, про антропологию и генетику Русских.
Ответить
3 года
Задорнова?
Ответить
3 года
Маурер А. М., Перевозчиков И. В. Региональные обобщённые портреты великоруссов по материалам Русской антропологической экспедиции 1955—1959 гг. , ВНИИ МВД СССР В.А.Снетков, А.М.Зинин, И.Ф.Виниченко. «Типы и элементы внешности» (Москва, 1970), Д. Н. Анучин, Е. М. Чепурковский, В. В. Бунаков, Г. Ф. Дебец и Н. Н. Чебоксаров. Если ещё нужны будут источники, то обращайтесь — подскажу.
Ответить
3 года
Серьезно ссылка на википедию? На открытую цифровую энциклопедию которую может редактировать любой школьник? Да уважаемый, доказательная база у вас 500%. И кстати, я наследник трех наций и двух этносов, что не мешает мне идентифицировать себя как русский, поскольку я родился в СССР, отлично знаю русский язык, приверженец русской культуры и литературы. Именно это и делает тебя русским. Пушкин был величайшим русским поэтом но имел арабские корни, десятки если не сотни деятелей культуры, науки и литературы сформировавших наследие на на котором сейчас стоит Россия имели не только русское происхождение. Так что держите при себе свои арийские идеи чистой крови и мононации, они не были актуальны в 13 веке, не актуальны и сейчас, лишь будоражат неокрепшие умы и вызывают подрывные идеи.
Ответить
3 года
Если вы пройдёте по данной ссылке и будете глядеть в источники, которые предоставлены почти к каждому предложению, то можете прям их читать, не просто для красоты указывают.
Нет точного определения Русского человека. Я лично приверженец этнического и «гражданского» Русизма. Русские есть этнические(тут пояснять не надо) и гражданские(Тот же Багратион). С Пушкиным вы, извините меня, обосрались, его род давно был ассимилирован и в крови его арабских корней было меньше 20 процентов, поэтому считать его этническим Русским есть все основания.
Что даёт рождение в СССР? Какие привилегии? То, что вы приверженец Русской культуры, литературы и языка делает вас всего лишь гражданским Русским, у меня есть знакомый орочь, всё то же самое, но это не делает его Русским, по крайней мере, этническим. Так же, если у вас в роду были другие этносы, это не значит, что вы не можете быть Русским, что за глупое утрирование, которое используют люди, которые не могут в нормальную аргументацию. И где я про чистую кровь что-то говорил? Будьте добры, предоставить скриншот моих слов, иначе конец вашего текста, всего лишь клевета в мою сторону.
Ответить
3 года
«И кстати, я наследник трех наций и двух этносов, что не мешает мне идентифицировать себя как русский...» — если в вашем роду больше всего Русских, или же хотя бы процентов 30-40, да и сами похожи на Русского, то да — можете, никто не запрещает себя идентифицировать, как этнического Русского.
Ответить
3 года
Ага, вы на портреты Пушкина посмотрите прямо чистокровный русский, ассимилировался так что и не отличишь. А что если у меня меньше в роду русских чем 30% то уже не могу считаться этническим русским? А если больше но я на русского не особо похож, что же мне делать тогда? Как же называться? К кому себя причислять?
Как же вы не поймете что прошло уже время чистых этносов, что уже давным давно все перемешалось и интерес этносы могут представлять только с исторической точки зрения, но никак не с практической. Зато вреда от такого разделения куда больше, потому как при любом конфликте мы всегда в первую очередь ищем отличия а не общие черты.
Ну и да цитата: — «Будь добр, свою русофобскую, как по мне позицию, или по другому советскую, суть которой, что Русских нету, все перемешались, держи при себе.» идиотизм сама по себе потому как советский союз в первую очередь был русским изобретением, именно Россия начала революцию, именно Россия начала коллективизацию и индустриализацию, и это Россия в первую очередь совершила огромный скачок от аграрного государства к сверхдержаве менее чем за полвека. И как человек живший в советское время вне РСФСР могу сказать что партия продвигала вполне себе русофильские программы.
Ответить
3 года
Ещё раз, причём тут чистокровность? Да, Пушкин — Русский. Голубые глаза, по антропологическому типу, скорее всего, смешение северного и южного типа. Хорошо ассимилирован.
Если в роду меньше 30% Русских, но ты похож на Русского, то почему нет?
Если не похож, то тут нужны доказательства, что предки у тебя Русские.
Причислять можете к кому хотите. Можете быть, как я упоминал, «гражданским» Русским.
«Как же вы не поймете что прошло уже время чистых этносов, что уже давным давно все перемешалось...» — если у вас так в роду, то это сугубо ваши проблемы, и люди, которые знают своих предков до 7 и более колена(и все там Русские) передают вам привет.
А США не совершали огромный скачок? А Германия? Прочитайте про их индустриализацию.
О, да. Ленинградское дело и ГУЛАГи — это прям показательный пример русофильской программы СССР.(Раскулачивание, неимение собственной партии в РСФСР, огромные субсидии в другие регионы, доение РСФСР, отдача территорий республикам и т.д)
Ответить
3 года
«...советский союз в первую очередь был русским изобретением...»
Ответить
Добавили бы россиянка азиатской внешности)
Ответить
3 года
А есть видос где она пельмешки кушает?!?!
Ответить
3 года
Хороша бурятка!
Ответить
3 года
бурятский косплей на вапиреллины грудки
Ответить
3 года
Хех. Для такого случая кол всегда со мной)
Ответить
3 года
Тот случай когда за откровенный косплей не предъявишь, все по канону.
Ответить
3 года
Что сказать, садись на кол, два.
Слишком пухлая для вампира, и тон кожи не естественный для вампира.
Ответить
3 года
Канон почитайте, там все объясняется)))
Ответить
3 года
Ты случаем не Ван Хельсинг? :D Спец по вампирам ёпта...
Ответить
3 года
Кодзима гений
Ответить
3 года
Калмычка.
Ответить
3 года
НУ Я БЫ ТАКУЮ НА КОЛ БЫ... ЗДРАВСТВУЙТЕ КСТА
Ответить
3 года
«Русская девушка» ну да только походу из мылых народностей Якутии
Ответить
3 года
Какие же красивые в России девчонки. Не то что конопатые американки и прочая ху......
Ответить
3 года
буряты такие буряты...
Ответить
3 года
Типичная наташка. Какая уже новость про косплей от русской бабы? Наши похоже только пельмени могут выставлять на показ — всё на что способны
Нет бы какой арт запилить, кавер, или ещё что где не задействуются их вываливающиеся бидоны
Ответить
3 года
Я достал свой кол. 🙃
Ответить
3 года
Если она русская, то я — бурят.
Ответить