Косплей Полька качественно закосплеила Йеннифэр из The Witcher 3 и привлекла внимание CD Projekt RED

Полька качественно закосплеила Йеннифэр из The Witcher 3 и привлекла внимание CD Projekt RED

leGO_kh
Читать в полной версии

Польская модель с ником BelovedCosplay (признано в России экстремистской организацией) закосплеила Йеннифэр из The Witcher 3: Wild Hunt, после чего привлекла внимание CD Projekt RED, которая опубликовала фотографии с ней на официальной страничке игры в Twitter.

Снимки были сделаны женщиной с ником foto_basnie (признано в России экстремистской организацией).

Портфолио BelovedCosplay можно посмотреть на ее официальном сайте.

Тем временем, не так давно Йеннифэр изобразили в образе героини Cyberpunk 2077, добавив к ее телу различные аугментации.

Как вам косплей?

Пройти опрос
😳 Команда Discord решила проблему с блокировкой в России и Турции
Комментарии 42
Оставить комментарий
4 года
Спасибо за косплей, а не за купальники
Ответить
4 года
Полька — это танец такой, а польская женщина — полячка
Ответить
4 года
Точно только танец?
Ответить
4 года
Точно
Ответить
4 года
С вами согласна:)
Ответить
4 года
Небольшое сходство с оригиналом есть.
Ответить
Наконец-то не сиськокосплей!
Ответить
4 года
Классика
Ответить
4 года
Мммм... Йеееен!!! Шикардос!
Ответить
Очень годно получилось!
Ответить
4 года
Лучше чем Йен из сериала Netflix.
Ответить
4 года
Судя по первой фотке это не Йенифер, а Ноктюрнал какая-то. Чулки торчащие вообще не в тему, есть косплеи получше.
Ответить
4 года
Вообще лучше звучит Полячка, а Полька это танец
Ответить
4 года
Да что ты говоришь, правда, лучше?
Ответить
4 года
Полька- это танец!
Полячка — женщина живущая в Польше. Только так, и никак иначе. И не надо мне тыкать в морду какими то там, якобы, доказательствами.
Устаревшее, или нет, не волнует ни разу.
Ответить
4 года
Они 100% не говорят полячка (это мы так говорим) или пание , а они больше полька,но на русском правильно полячка..Polska dziewczyna:)
Ответить
4 года
Поляки ,они 100% не говорят полячка (это мы так говорим) а они больше полька,или пание,Polska dziewczyna,
но у нас это полячка ,даже в Латвии ,а мы соседи почти ,Полька танец есть ..и красивый танец ,в детстве заняла наша группа 1 место ..
Ответить
4 года
Какая ещё «Полька» ало, это жанр музыки или национальность ? Полячка может ?
Ответить
4 года
Красивый косплей.
Ответить
4 года
Полька... Полячка! Очень грубая опечатка, которая режет глаза, извините
Ответить
4 года
Я конечно извиняюсь, но на девинтарт и то лечше всякие йен, трисс и цири от наших русских дам и почему то сиджики не замечали их, а вот полячку заметили, хм... Может потому что они сами поляки 😄
Ответить
4 года
Нетфликс учитесь!!!
Ответить
4 года
Всмыыыыыыслеееее, где сиськиписьки?!?!? С каких это пор косплей да без перчика... 😂😂😂
Бтв, косплей крутой)
Ответить
4 года
Косплей класс , игра говно .
Ответить
4 года
Народ! Те, кто говорит похожа! Вы в глаза балуетесь? Чем эта девушка похожа на Йенифер? Даже форма лица сильно отличается, тут круглые формы, у Йен острые вытянутые скулы, точёная фигурка. Тут всё иначе. По этой девушке не скажешь что она много времени провела за наукой по изучению магии, а история Йен, похожа на историю Золушки.
Ответить
4 года
А теперь вспомните сериал и заплачьте
Ответить
4 года
Вот кого надо было привлекать к сериалу Ведьмак, жалко что Трисс не очень смотрится темного цвета волос и смуглого оттенка)))
Ответить
4 года
Ей бы сниматься в сериале, не то что Йен из нетфликс
Ответить
4 года
Полька? Автор, в школе что ли не учился?
Ответить
4 года
Косплей отличный ,красиво ! У меня в заключении кровь и вино , в конце пришла как раз Йен
Ответить
4 года
И еще раз напишу ,косплей просто шик !
Ответить
4 года
Основной прикол этих каментов в том, что неграмотные люди решили поучить грамоте других. Спасибо, повеселили. А полька огонь.
Ответить
4 года
Ору, если честно. Людям показываешь скрин, на котором четко видно, что «Жительницу Польши в современном русском языке правильно называть полькой. Слово полячка устаревшее». Они то ли не верят (и не могут найти 2 мин, чтобы загуглить), то ли просто не читают, что здесь написано.

Вот, кстати, из Википедии: "В современном русском языке нормативной литературной формой женского рода является слово «полька». Слова «полька» и «полячка» в русском языке середины XIX века считались равнозначными и нейтральными, в словаре В. Даля слово «полячка» помечено как «презрительное», в более поздних словарях слово «полячка» помечено устаревшим или разговорным".
Ответить
4 года
«Устаревший» — это не значит запрещённый или не употребляющийся вообще. Многие люди до сих пор употребляют слово «полячка» в отношении женщины из Польши, а «полька» действительно считается в первую очередь танцем, а не чем-либо другим, поэтому может вводить в заблуждение или резать слух.
А презрительного в этом слове ровно столько, сколько закладывает сам человек. Вы же не считаете «москвичку» оскорблением для жительниц Москвы, иначе бы их давно называли «московка».
Ответить
4 года
Девка огонь! Но больше на Трис похожа. (Нос курносый и челюсть широкая). Покрасить в рыжый, женюсь!
Ответить
4 года
Привлекла внимание, и что. СД написали что: «заметили». И всё? Косплей хороший, но статья пустая и бессмысленная
Ответить
4 года
ну а что ей бабки видимо есть и на морду смазливая не жируха
Ответить
4 года
Видел и поинтереснее, в VK есть группа Milligan Photo, там куча косплэя по ведьмаку.
Ответить
4 года
На вкус на цвет... исходя из книги- это даже 10% нет от Йенифер!? Кстати! Как пахнет крыжовник? Кто-нибудь задумывался?
Ответить