Косплей Мрачный и сексуальный косплей Леди Марии из Bloodborne

Мрачный и сексуальный косплей Леди Марии из Bloodborne

jdayke
Читать в полной версии

Леди Мария из Астральной часовой башни из дополнения The Old Hunters для Bloodborne может доставить проблем. Талантливая и умелая охотница встретит вас клинком «Ракуйо» и не забудет угостить выстрелом из пистолета «Эвелина».

Свой детальный и одновременно сексуальный косплей Леди Марии представила модель Alin Ma.

С другими работами Alin Ma можно ознакомиться на ее странице в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Понравилась Леди Мария?

Пройти опрос

Не забудьте заценить другие косплеи. Там есть, на что посмотреть:

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 23
Оставить комментарий
4 года
повторюсь девушка в одежде супер а задницы просто достали полуголые вот честно я не моралфаг и не ретроград реально задолбало
Ответить
4 года
Я, честно говоря, хотя и такого же мнения, но тут что-то прям не оторваться от булочки.
Ответить
это да,первые 2 фотки отличные,а потом бессмысленное показывание задницы пошло,которое все испортило
Ответить
4 года
Именно, но благо хоть не догола разделась лол :D
Ответить
4 года
Опять шалить
Ответить
4 года
Отличный косплей !👍
Ответить
4 года
█████, вообще не подходит по лору
Во 1, её катана имеет второй клинок
Во 2, она вооружена эвелиной, а не обычным пистолетом
В 3, ракуйо больше по размерам
Ответить
4 года
Нормальная, но я бы ее откормил хорошенько. :D
Ответить
4 года
глаза какие-то наркоманские 😂
Ответить
4 года
Первые две фотки — отличный косплей. Костюм — супер, а еще у модели прямо очень интересное лицо, в хорошем смысле.
Ответить
4 года
Ей с таким лицом не плохо элизабет из биошока косплеить
Ответить
4 года
Косплеила.
Ответить
Девушка отличная, но снято пошловато.
Ответить
Классный косплей.
Ответить
4 года
Хорошую игру подобным дерьмом не испортишь.
Ответить
4 года
Косплей хороший, про первые фото. И сама по себе девушка красивая. А то что фото задница, так это у не стиль такой. У неё большая часть косплеев такая, да и в странице инсты она сама подписала 18+. Так что докапываться до этого не буду ибо смысла нет. Кому интересен ник косплеера:Xenon ne (хз может у неё ещё какой то ник есть но её я знаю по этим).
Ответить
4 года
Грим просто великолепный
Ответить
4 года
Лицом на Цири похожа
Ответить
Мне одному кажется что у нее что то не так с лицом?
Ответить