Косплей Геральту понравилось бы. Невероятный косплей Трисс из The Witcher 3 от красивой россиянки

Геральту понравилось бы. Невероятный косплей Трисс из The Witcher 3 от красивой россиянки

leGO_kh
Читать в полной версии

Вчера The Witcher 3 исполнилось ровно пять лет с момента релиза, по случаю чего множество фанатов начали выкладывать свои поздравления в сети. Российская косплеерша Ирина Мейер тоже решила поздравить игру с пятилетним юбилеем. К слову, эта девушка вспомнила свой красивый косплей Трисс Меригольд, который наверняка бы понравился Геральту.

Поздравляю The Witcher 3 с днем рождения! Не могу поверить, что эта игра была выпущена 5 лет назад. До сих пор помню, как стримила ее в первый раз. Такое чувство, что это было вчера! Свой первый косплей Трисс я сделала 4 года назад. Как быстро летит время.
— Ирина Мейер

Больше крутого косплея от Ирины Мейер можно найти на ее страничке в Instagram (признано в России экстремистской организацией).

Напомним, ранее эта модель закосплеила главную героиню Cyberpunk 2077. Разработчики назвали ее работу «потрясающей».

Нравится такая Трисс?

Пройти опрос
👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
Комментарии 25
Оставить комментарий
3 года
Определенно хороша!
Ответить
3 года
Да от одних сисек крыша съедет. А так, хороша. ))
Ответить
3 года
И не только Геральту бы понравился...
Ответить
3 года
Хороший косплей и дело даже не в формах модели и подаче этих форм
Ответить
3 года
А я даже на формы не обратил внимания. Потому что очень красива
Ответить
3 года
не играл но косплей понравился
Ответить
Оууууу маииии
Ответить
3 года
Компьютерная графика делает чудеса🤪
Ответить
3 года
Теперь я знаю идеальный образ моей будущей девушки)
Ответить
3 года
Ага, дуни кулачковой.
Ответить
3 года
Да у Ирины Мейер много годных косплеев. Особенно нравится Лара Крофт в ее исполнении, выглядит как будто из игры сбежала =) Жирный плюс за нее.
Ответить
Присоединяюсь к Геральту.
Ответить
3 года
Определенно очень даже не плохо.
Ответить
3 года
не нравится! везде свое вымя сует...косплеи все стали падать в дешевый плейбой
Ответить
Вот это да!
Ответить
3 года
Однако классный косплей)
Ответить
3 года
Любят краситься и наряжаться пока не выйдут за муж. Потом о том, что надо красиво выглядеть все эти красавицы как правило быстро забывают. Без макияжа большинство девушек далеко не айс.
Ответить
3 года
Очаровашка то какая😲😳, неплохо, горячая деваха
Ответить
Очень красивая девушка
Ответить
3 года
Трисс, которую заслужили фанаты.
Ответить
3 года
Настоящая фамилия Мейер — Пирожкова. Уж не сестра ли она Артура?
Ответить