Игровые новости В Watch Dogs 2 нашли секретный трейлер неанонсированной игры от Ubisoft

В Watch Dogs 2 нашли секретный трейлер неанонсированной игры от Ubisoft

leGO_kh
Читать в полной версии

Те, кому уже посчастливилось опробовать Watch Dogs 2, смогли найти в ней весьма интересную пасхалку, намекающую нам на неанонсированную игру компании в научно-фантастическом сеттинге. В частности, пасхалку нашел пользователь NeoGAF под ником FlammableAce, которому удалось взломать доступ к ней.

Фактически, пасхалкой является полноценный трейлер какой-то игры про космос, космические станции и красную планету. Стоит отметить, что трейлер сопровождается музыкой в стиле кантри.

Некоторым геймерам трейлер чем-то напомнил научно-фантастический телесериал «Светлячок», а других общая стилистика и вовсе заставила вспомнить No Man’s Sky.

Вполне возможно, что Ubisoft таким способом решила затизерить свою новую игру. Если это правда, интересно, чем именно будет новый проект компании — космическим симулятором, Sci-Fi-экшеном или чем-то, совмещающим все это? Как думаете?

🍓 Блогер показал разные костюмы Евы из Stellar Blade
Комментарии 10
Оставить комментарий
7 лет
Что если трейлер сделали специально для игры?
Ответить
7 лет
Да пади та оно и есть.
Ответить
7 лет
Возможно это не трейлер игры, а трейлер будущего дополнения для Watch Dogs 2
Ответить
7 лет
Может они хотят замутить свой Kerbal space program с графеном?
Ответить
7 лет
В любом случае нас ждет примерно тот же геймплей что и в всех сандбокс играх от Юбисофт. С теми же индикаторами, и с теми же механиками, только в космосе.
Ответить
7 лет
с теми же вышками :D
Ответить
7 лет
Вышки незаменимы!
Ответить
7 лет
все что то скрывают
Ответить
7 лет
Проект столкнулся с разнообразными проблемами в процессе разработки и находится сейчас в очень подвешенном состоянии.
Боже мой ну , что за бред??? Ну, какие такие разнообразные п р о б л е м ы могут быть у программистов Юбисофта ? Кофейный аппарат стоит в 5 метрах, а не в 2-х ? В комнате для релакса закончились снеки ? Фуагра с чернилами каракатицы уже неделю не подавали ? Куда смотрят профсоюзы!!!
Ответить
7 лет
Какие скрытные ребята
Ответить