Статьи Лучшие моды для World of Tanks. «Модпак Джова», шкурки, прицелы, озвучка, радио и другие модификации

Лучшие моды для World of Tanks. «Модпак Джова», шкурки, прицелы, озвучка, радио и другие модификации

Reminaru
Читать в полной версии

World of Tanks пользуется огромной популярностью у модмейкеров. На текущий момент создано огромное множество пользовательских улучшений для игры — скины бронетехники, изменённые прицелы, улучшенная детализация, доработанный звукоряд и многое другое. Самые полезные из модификаций для «старых добрых танков» мы собрали в этой статье.

Hawg's Crosshairs

Важнейшей составляющей виртуального танкового боя являются прицелы. Модификация Hawg's Crosshairs поможет детально кастомизировать существующую мушку. На выбор около десятка вариантов с настройкой цветовой гаммы, выбором перекрестия и индикаторами пробития.

Скачать

«Модпак Джова»

Крупнейшая сборка улучшений, в которую включены скины на технику с отмеченными зонами пробития, умные прицелы, новая озвучка и подсказки в ангаре. Модификации значительно упрощают геймплей игрока за счёт обновлённого интерфейса. В модпаке Джова есть специальные программы, которые позволяют повысить частоту кадров (FPS) на слабых машинах.

Скачать

Новое начало

Один из популярных модпаков, в который вошли только разработки от пользователя Hawg. Улучшения направлены на получение простой и понятной информации о танковой битве. В наборе обновлённые целеуказатели, панели повреждений, звания, миникарты, метки, звуки и многое другое.

Скачать

Пользуетесь ли вы модификациями в World of Tanks?

Пройти опрос

Solo's Easy ModPack

Сборка с удобным установщиком — позволяет выбрать только необходимые улучшения без загрузки всех доступных модификаций. В наборе умные прицелы, изменённый интерфейс, шкурки с зонами пробития и программы для улучшения частоты кадров на слабых устройствах. Позволяет отключить дым, облака и некоторые тени. Перед установкой в инсталляторе можно посмотреть скриншоты изменений и прослушать аудиодорожки звуковых модов.

Скачать

PMOD

Не является модпаком — все изменения включены в одну модификацию, которая значительно расширяет геймплей. Улучшения коснулись прицелов, статистики, некоторых эффектов и камеры. Например, игрок может изменить кратность прицела, отключить его покачивание, убрать затемнения, отобразить маркеры обнаружения противников, избавиться от тряски камеры и вспышек красного цвета.

Скачать

Удаление туманов и бликов

Позволяет оптимизировать эффекты окружения и отключить туман и блики. Эти функции помогают убрать лишние эффекты и увеличить дальность обзора игрока.

Скачать

Повышение FPS

При недостатке частоты кадров геймеру не обязательно снижать все графические настройки. Модификация упрощает небо, отключает туман, солнечные блики, грязь и отличительные отметки. Пользователи могут выбрать цвет неба — чёрное, синее или сумеречное. Эти небольшие изменения позволят получить прирост частоты кадров.

Скачать

Менеджер реплеев

Предоставляет возможность управления записями прямиком из игрового клиента. Все реплеи отображаются в отдельном окне. Есть сортировка и фильтрация для упрощения поисков видеороликов. Модификация позволяет просмотреть результаты записанного боя и загрузить реплей на сайт.

Скачать

Config Tuner

Модификация позволяет отключить несколько параметров графических и звуковых эффектов. Это способствует повышению FPS на слабых устройствах.

Скачать

WotStat

Программа анализирует информацию обо всех попаданиях игрока и сравнивает её со статистикой других пользователей. Результат можно отобразить в качестве разнообразных графиков и отсортировать по фильтрам. Мод не снижает FPS и не меняет стандартный геймплей.

Скачать

Озвучка от WGTV

Модификация позволит изменить приевшееся стандартное аудио. Доступно шесть видов озвучек, среди которых есть дорожка с голосом Дэдпула от Петра Гланца.

Скачать

Wargaming.FM

Улучшение добавляет радио в клиент игры. Пользователь может сразу же отрегулировать громкость и активировать музыкальное сопровождение в бою, а не только в ангаре.

Скачать

Установщик камуфляжей

Позволяет создавать пользовательские камуфляжи для танков. Встроена функция активации произвольных скинов для союзников и врагов. В базе уже есть небольшой набор шкурок. Модификация не предоставляет никаких эффектов маскировки — все изменения видны только игроку.

Скачать

Фоны авторизации

Небольшой мод, который изменяет стандартное изображение при авторизации в игру. На данный момент доступно 60 вариантов.

Скачать

Wwise

Программа для создания пользовательских модификаций. Игрок может создать улучшение, которое изменит стандартные звуковые наборы и музыку.

Скачать

Какая модификация из нашей подборки вам понравилась?

Пройти опрос
Комментарии 0
Оставить комментарий