Статьи Cyberpunk 2077 больше не ждут. Чем новый показ геймплея так расстроил игроков

Cyberpunk 2077 больше не ждут. Чем новый показ геймплея так расстроил игроков

Alexey Pankow
Читать в полной версии

Во время сегодняшнего эфира разработчики Cyberpunk 2077 показали различия в графике на Xbox One X и Xbox Series X. На записи главный герой выполняет одно из сюжетных заданий. Несколько раз разработчики переключались между двумя версиями игры, чтобы показать различия между текущим и следующим поколением. И если к графике на XSX вопросов не возникает, то у владельцев предыдущего поколения есть явные претензии к создателям. Мы на VGTimes собрали для вас подборку реакций на новый эпизод Night City Wire.

Выглядит Cyberpunk хреново

Я все еще не уверен насчет Cyberpunk 2077. Кажется, она относительно нормально идет на Xbox One X, но что делать тем, кто играет на Xbox One S или PS4. Да, и город выглядит пустынным.

А кому-то графика совсем неважна:

А какое впечатление осталось у вас? Обязательно поделитесь в комментариях.

А вам важна графика в Cyberpunk 2077?

Пройти опрос
Комментарии 61
Оставить комментарий
3 года
Это ход для того чтобы XBOX SEX лучше продавалась?!
Ответить
3 года
наверное это старая архитектура прошлое поколение.
Ответить
3 года
Вообще начхать какой в ней графон, если будет интересно и весело играть — я буду играть.

P. S. Среди игр про Ведьмака у меня самая любима — первая. Ну тупо лучшая, хоть даже и с геймплеем там беда, и с графикой. Если бы не прошёл тогда — не прикоснулся к серии бы, т. к. не люблю фэнтези.
Ответить
3 года
..... тут в сети люди есть с кипящей слюной во рту, которые называют эту игру игрой тысячилетия в том числе и из-за графона.
Ответить
первую часть нет. А вот третий Витчер шедевральный шедевр на многие годы вперед.
Ответить
Третий Вичер шедевральный для тех, кто не играл в первые два. Да, графон стал лучше, но вся эта атмосфера мрачняка и безысходности куда-то пропала. К тому же, в угоду открытому миру, сделали гораздо меньше вариантов развития сюжета, которые почти друг от друга не отличаются. Для нас Витчер 1 и 2 форевер.
Ответить
3 года
Не согласен , прошел первый и второй до третьего ,и больше всех зашел третий . Но и первый тоже ничего , меньше всего зашел второй . Уж очень он коридорный в плане лвл дизайна.
Ответить
прошёл трилогию, второй и третий Витчеры форева. Да и вообще, это дело вкуса.
Ответить
пытался начать первый и второй — попросту не моё...
Ответить
3 года
Очень достойный выбор, первая часть и правда была уникальной
Ответить
3 года
Рад встрече с единомышленником 😄
Ответить
3 года
Согласен. В третьем витчере сюжет и атмосфера на уровне марвел. Играешь за красавчика качка в странной, обтягивающей броньке, ищешь дочь, с которой связывает один флешбек из пролога, собираешь друзей супергероев и побеждаешь великое зло, попутно зарубив миллионы врагов))
Хотя концовка со смертью Геральта выглядит довольно сильно.

В принципе да, такое продолжение напрашивалось, в той же первой части он уже столкнулся с дикой охотой, апокалипсисом, и это должно было к чему-то прийти, но мрачный дух бомжа ведьмака уже потерян.
А какой твист в конце первой части классный был! Вот серьезно, кто сам после прохождения допер, кто такой на самом деле Яков из Альдерсберга? Когда это осознаешь и помнишь образы, слова персонажей, то сидишь еще около часа, перевариваешь, насколько сильный и ненавязчивый сценарный ход. А концовка, с классической фразой из похождений ведьмака с Лютиком, в духе «что-то заканчивается, что-то начинается», намекающая на новые приключения? Вот это именно ведьмак. На фоне него витчер 3 выглядит скорее как красивый, качественный фанфик с хорошим фансервисом, но не полноценная история про Геральта в этой вселенной
Ответить
3 года
Пожалуй, ты сказал то, что мне было лень писать) Вторая и третья части уже больше делали упор на кинематографичность, эпик, экшон, а первый — он такой ламповый, более приземлённый. Все эти мысли заставляют снова окунуться в этот мир. Ну что ж, 4-й раз можно пройти трилогию)
Ответить
3 года
спойлеры — это плохо (
Ответить
3 года
Зато на ПК всё будет отлично)😊
Ответить
3 года
Думаешь, на ПК не будет женщин без головы и это богатство подарят исключительно консольщикам? Бред. 10 минут нарезки геймлея и не избежали багов. А что там у них творится, если не отбирать лучшие фрагменты, а глянуть пол часа сплошняком?
Ответить
3 года
Да Хоспаде. Допилят патчами, успокойтесь. Вон как ведьмака вылизали, с поддержкой моддеров. 🙃
Ответить
3 года
Ну посмотрим что у них в итоге получиться)
Ответить
3 года
Гребаные гавновысерные консольщики, особенно владельцы прошлого поколения! Мало того что из за ваших гавнососнолей -дебильных огрызков перенесли релиз игры на три недели, чтобы хоть как-то оптимизировать такой невероятной требовательный проект как Киберпанк2077 для ваших галимых тетрисов, так теперь еще вы вопите, недовольные тем что разрабы ради вас всех заставили ждать и вообще попытались хоть какую то версию для вас выпустить? Умывальники бы вам разбить этими же вашими тетрисами 🙂
Ответить
Не жду Киберпанк ради графики.
Ответить
3 года
мда... вот вам и гиперпанк которые так все ждали несколько лет. к счастью я к таким не отношусь.
Ответить
3 года
боже мой, ну и что с ней не так, твои ожидания, твои проблемы, ты лучше иди купи ассасина или колду, вам только в эти конвейеры и играть
Ответить
ещё поди и Игру Престолов не смотрел?
Ответить
3 года
Мне лично без разницы, какая тут графика. Главное сюжет.
Ответить
3 года
R.I.P Cyberpunk 2077
Ответить
3 года
А может это одна из причин по которой Sony хотела вернуть $ за предзаказ?)))
Ответить
3 года
Я отменю предзаказ, пожалуй... На пиратке поиграю лучше.
Ответить
3 года
В очередной раз, игроки ждали чего-то, что сами себе в голове придумали. Графика там далеко не такая уж и плохая, вполне ожидаемая. Игра в открытом мире, судя по всему нагруженом всякими объектами. Вот, что будет на ps4 slim и xbox one s, я не представляю. Однако вполне пойму мыло.
Ответить
3 года
Не понимаю людей, которые требуют от глубокой (как глотка гыыыыы) RPG в открытом мире графики уровня Крызиса.
В игре должна быть графика хотя бы уровня Кризиса. Потому что в 2020 году выглядеть хуже, чем Кризис из конца нулевых — плохая идея.
Ответить
3 года
Ремастер этого самого кризиса с тобой не согласен, он показал что можно сделать графику хуже, добавить кучу багов и игру всё равно купят.....
Ответить
3 года
Ну, продажи он показал далеко не лучшие. Не считая выхода на Nintendo, ради которого по сути и затеяли этот ремастер.
Ответить
У этой игры вообще хоть какие-то плюсы есть? XD
Ответить
3 года
взглянуть на Киберпанк взгляну, но вообще не жду. Только TES 6...
Ответить
3 года
А ещё старфилд и фоллач пятый)))
Ответить
о последней в приличном обществе не говорят, благо формально Ф76 это 5-ка
Ответить
3 года
Я в любом случае буду сначала лапать игру с пиратской повязкой на глазу, если не смогу чудом выцепить ключ.
Будет время решить: стоит ли оно тех денег или нет.
Ответить
купить, если не понравится сделать рефанд, не?
Ответить
3 года
1000 гривен. Для меня сумма великоватая
Ответить
можно вполне успешно включить режим Хачико и подождать хороших скидок, а заодно и посмотреть реакцию первых игроков XD
Ответить
3 года
как вариант 🤔
Хотя, надо будет побыть Хатико в любом случае: надо же пиратки дождаться
Ответить
3 года
А что негодуют все так из-за графики?Офигенно же выглядит🤨Или я что-то не понимаю просто...
Ответить
3 года
Ну, самый простой ориентир — Киану. Точнее, тот вьетнамский самозванец, что выдаёт себя за него.
Ответить
3 года
Да хоть японец,выглядит-то breathtaking😄
Ответить
3 года
Я как и не ждал Киберпанк, так и не жду. Сейчас мне важна игрушка Atomic Heart. Думаю, вы поймёте чем она мне так нравится, если посмотрите несколько трейлеров к игре и почитаете новости о ней. Кстати, VGT, хочется видеть здесь больше новостей об Атомке
Ответить
3 года
Обе игры жду)
Ответить
3 года
Посмотрел трейлер. Я хз что это, но мне нравится
Ответить
3 года
Долой сосноли, дайте нормальный релиз на ПК 😀
Ответить
3 года
ну раз графика не нужна, то пусть там вместо персонажей кубики раазноцветные будут)))))))))))))))
Ответить
3 года
Deus Ex в открытом мире, вот что я жду от Киберпанка, а графон меня мало интересует. Я с 1999 играю на ПК и меня как человека, пережившего эпоху 3Dfx, мало чем можно удивить сегодня. Меня неприятно удивляет отсутствие свежих идей, засилье игр-сервисов и онлайн гриндилок... Благодаря CDRP и другим компаниям — сингловые игры ещё не потеряны... Пример крутой графики — Anthem, и где она сейчас???? вот именно — в забвении, потому что на одной графике сейчас не уедешь.
Ответить
3 года
какого то вау графона не увидел
Ответить
3 года
Я не знаю кто первый начал, сказал, что там все плохо. Самое плохое, что личинки не имеющие своего разума подхватили и вынесли из всего этого какой-то бред. Вы как умудрились сравнить образ Сильверхенда (Киану) с вьетнамцем?=/ Это же надо хорошо покурить, что бы такое сравнение сделать и также хорошо покурить перед чтением, что бы поверить во все это.
Ответить
Я надеюсь они нащупают Золотую середину между графикой и сюжетом и всем угодят ;)
Ответить
Скорее всего реально дело в оптимизации. Руки стали кривыми после Ведьмака вот они и не могут никак доделать.
Ответить
3 года
Минуточку, а они на стром поколении хотели графен как на новом? серьёзно? что за дичь
Ответить
может потому, что такой уж архи значительно-сильной разницы нет?
Ответить
графика не важна, а важен сюжет
Ответить
Графонолюбам дали по кокушкам, зато честно
Ответить
3 года
PC Win!
Ответить
3 года
Да я первый Deus EX перепраходил летом из за интересной подачи сюжета а не из за графики. Так что если сделают интересный сюжет то графика побоку.
Ответить
3 года
«не ждут», ага, уже все забыли о ней)
Ответить