Как раздеть персонажей в Crusader Kings 3: nude моды, религиозные нудисты и голые правители

Идеальная игра про средневековье должна иметь: насилие, интриги, баталии, драму и конечно обнаженку. Crusader Kings 3 дает игроку практически все с самого начала, но за последний пункт придется попотеть.

В этом гайде мы раскроем все интимные секреты Crusader Kings 3. Что происходит в спальне у короля, какая грудь у жены вашего феодала, и как убрать цензуру со всех интимных мест.

Обнаженка в Crusader Kings 3 — доступный способ раздеть свою спутницу

В игре есть опция в настройках — включить или выключить наготу. Если вы уже достигли половой зрелости и ваш возраст преодолел отметку в шестнадцать лет, то смело ставим — включить.

Нужно сразу понимать, что нагота в игре присутствует ради атмосферы средневековья, и не стоит ждать особо функционала для любителей наготы. Основной способ обнажить груди всех жителей своей страны — это построить общество, в котором предрасположен нудизм. Берем за основу Шиваизм и на его основе запрещаем своему народу носить какую-либо одежду. Стоит отметить что соседним странам может не понравиться нагота ваших подданных, что может привести к плачевным последствиям.

Увидеть обнаженных героев можно и во время самой игры. Рано или поздно будут случаться сюжетные ивенты, среди которых будут и нудисты, и интимные уединения и голые ведьмы.

Nude модификации для Crusader Kings 3

Этот способ предназначен для тех, кто не хочет возится с религией и посмотреть как выглядят королевы соседних государств без одежды. Скачиваем этот мод. Опция Undress работает на каждом женском персонаже в любом государстве.

Также вы можете уединится со своей королевой выбрав опцию: Invite to your chambers. Она позволяет любоваться суженой со всех сторон, без какой-либо цензуры.

Если вам хочется чего-то более реалистичного, то советуем обратить внимание на этот мод. Он позволяет заменять стандартные модели женского пола, на более реалистичные тела с проработанными гениталиями.

[/img][/center]

Уникальная модификация Adroit Religion добавляет в игру духовенство, участвовавшее в ритуальном сексуальном служении для последователей своей веры.

В ней также присутствует обнаженка, торговля женским телом и прочий разврат.

Другие гайды

+1
Комментарии 1