Статьи Реакции из Twitter на продажи The Last of Us Part 2: «бойкот не задался»

Реакции из Twitter на продажи The Last of Us Part 2: «бойкот не задался»

Nikita Ostrovsky
Читать в полной версии

The Last of Us Part 2 разошлась тиражом в 4 миллиона копий за первые три дня продаж. Такое объявление от PlayStation не могло не вызвать бурную реакцию в Twitter. Хейтеры, тролли, фанаты. Все высказали свое мнение. Собрали для вас лучшие реакции из Сети.

Тролли: «эта игра — мусор, потому что я не понимаю смысла всего этого»

Очередной успешный бойкот

«Но мы, мы бойкотировали ее»

Мне тоже нравится критиковать сюжет игры, не ознакомившись с ним

Эта игра хлам, ее история — фигня. В ней полно странностей. ХВАТИТ ВЕСЕЛИТЬСЯ!

Naughty Dog и Нил Дракманн смеются над хейтерами TLOU2 прямо сейчас...

4 миллиона идиотов

Игра года #TLOU2 Смиритесь с этим ****

Погналиииии

Люди поливают игру грязью, а Нил такой...

Нафиг Эбби. Все мои кореша ненавидят Эбби

А на чьей стороне вы?

Пройти опрос
Комментарии 13
Оставить комментарий
Мы что зря занижали на метакритике оценки? Мы же сила! Метакритик решает всё! Как так?
Ответить
3 года
Сейчас бы верить в цифры которые ничем не подтверждены... Если они продали 100 тысяч копий, они все равно будут писать что продали миллионы.
Ответить
3 года
Сони настолько круты что кроме всех крупных изданий они и ещё и статистику ритейла всего мира скупила. Хотя чего это я, они сами эти диски и скупили. Назло хейтерам.
Ответить
3 года
Я фанат 1-ой части. Сюжет 2-ой части презираю всей душой. Но мне понравились геймплей, графика и флешбеки с Джоэлом.
Ответить
3 года
Вполне ожидаемо. Игра от именитой студии, которая обычно выпускает неплохие ААА-игры, продолжение лучшей игры на PS3 и огромные бабища влитые в маркетинг, так сказать трудно было обосраться в плане продаж.
Ответить
3 года
Надо хоть с эмулем чтоли в первую часть поиграться.
Ответить
3 года
иду завтра плойку покупать. еще и в days gone погоняю. задолбало с позиции пекаря слюни глотать из-за эксклюзивов.
Ответить
3 года
Да они могут написать что их шляпа продалась в 50 миллионов копий... Банят своих пользователей и закрыли комментарии к ютуб каналу, какое доверие к таким может быть?
Ответить
3 года
То, что игра шлак в красивой обертке — не поменяет даже миллиард продаж
Ответить
3 года
Но это как бы легко объяснимо:
1) Это продолжение первой части, которую считают одной из лучших игр вообще, разумеется все ждали это продолжение, предзаказали игру, и ни смотря на сливы сюжета и прочее, они верили в игру, ждали. Ведь сначала «надо купить и пройти» . А потом делать выводы.
2) Это экслюзив Sony, а они всегда продаются отлично, ну или хорошо. Репутация, все дела.
3) Это самый крупный релиз, за последние сколько месяцев? Два, три? Играть попросту нечего.

Да, 4 миллиона за несколько дней, это хороший результат, посмотрим как она продастся в ближайшем будущем.

Как по мне, игра переоценена критиками, ну и слишком захейчена игроками, всё это не без причин конечно. Игра может на 6-8 Б. Это смотря в какую сторону делать уклон, положительную или отрицательную.
Ответить
Продажи Call of Duty составили 300 млн. копий.
Обтекайте
Ответить
3 года
Т.е. высказывание негативного мнения в отношении игры — это хейтинг? Или что?
Ответить