Статьи Горячий воскресный косплей с героинями любимых игр и аниме

Горячий воскресный косплей с героинями любимых игр и аниме

SkyGrabber
Читать в полной версии

Сегодня с вами снова наша регулярная рубрика «Воскресный косплей». В этой подборке вас ждут самые разные образы от зайки в лице Viera из Final Fantasy XII до Жанин из «Охотников за привидениями». Ставьте лайки, высказывайтесь в комментариях и не забудьте проголосовать.

Milena Dereka в образе Jade

K8Sarkissian в образе Charlotte Dunois из Infinite Stratos

Laika в образе Viera (раса в FF XII)

Liz Katz в образе Dragonmaid

Смотреть самое интересное

Saya в образе 2B

Danica Rockwood в образе Triss

Смотреть самое интересное

Yaguar в образе Rayne

Shirogane-sama в образе Asuka из Evangelion

Shirogane-sama в образе Harley Quinn

Beke Jacoba в образе Yoko Littner

Смотреть самое интересное

Lada Lyumos в образе Mercy

Helly Valentine в образе Tifa

Смотреть самое интересное

Nicole Marie Jean в образе Janine из «Охотников за привидениями»

Смотреть самое интересное

Бонус. Hane Ame в образе медсестры

Смотреть самое интересное

Чей косплей удался?

Пройти опрос
Комментарии 38
Оставить комментарий
4 года
я люблю косплей но весь этот фансервисный косплей надоел уж очень сильно
Ответить
образы персонажей из игр.... ролевых игр в постели... сраный фансервис
Ответить
4 года
так образы и персонажей из игр и аниме уже могут быть фансервисом
Ответить
Ролевых? Видимо, ДМ что-то от меня скрывал
Ответить
4 года
это все хотя бы красиво и в стиле) а обнаженки не больше, чем на любом пляже
Ответить
4 года
ну давайте посмотрим с такой стороны ну если данны девушки лишатся косплей образща они будут обычными, как по мне аднная обнажёнка искажает суть косплея
Ответить
4 года
Это да, но сцена, где 2В сидит на мече, мне понравилась, да и белый образ ГГ.
Ответить
4 года
Что прикольно, я буквально вчера в скетчбуке зарисовал похожую тему и сегодня увидел похожую композицию)
Ответить
4 года
сразу вспомнил мк9, как за джейд играл в 2 комбинации с палкой, каеф
Ответить
4 года
Я, человек сумасшедший, вижу Харли, текут слюни!😍🤪😍🤪
P.S Трисс на карантине, совсем себя запустила
Ответить
Всё равно лучше, чем от Netflix
Ответить
4 года
аска уродливая какая-то 🤢
Ответить
Трисс карантин на пользу не пошёл — ляхи отъела будь здоров
Ответить
Не карантин, а самоизоляция)
Ответить
4 года
самоизоляция, это когда сам решил жить к примеру в лесу в полном одиночестве)) а у нас принудительная изоляция без объявления карантина.
Ответить
Путин так сказал ☝️
Ответить
всяко лучше чем режим ЧС
Ответить
4 года
ну это вряд лм, при режиме чс тебе бы полагалась неплохая компенсация по закону, а мы единственная страна из G20, в которой до сих пор законодательно не прописали выплаты, только на словах плешивого
Ответить
А ты ведь в курсе, что у режима ЧС есть огромная туева хуча минусов и лишь пара плюсов? Скорей всего нет, если говоришь про какую-то там компенсацию. Уж лучше я буду работать, да собс-но и работаю с ограничениями, чем сяду в лужу в каком-нибудь палаточном городке, пока силовики разбазаривают моё имущество (благо могут — ЧС же).
Ответить
4 года
ЧС это необязательно наводнение или пожар))) Поэтому можешь не закупаться спальными мешками, которые тоже должны выдать к слову)
Я так же работаю, как и ты, но вот введение пропускного режима и системы штрафов абсолютно не законно без введения ЧС (в данном случае карантин). Да и пропагандируемое слово «самоизоляция» в корне неверно.
Ответить
самоизоляция, за нарушение режима которой можешь отхватить штраф в денежном эквиваленте, ну-ну (самоизолией называют, чтоб даже самая дремучая бабка из какой-нибудь дер Хомяково поняла, а по факту имеем именно что карантин)
Ответить
4 года
Трисс прям хороша
Ответить
Чума, сифилис и проказа не обнаружены
Ответить
4 года
Трисс это то что нужно
Ответить
Харли Квин классная, блин.
Ответить
4 года
Все девчонки классные, не знаешь какую и выбрать!
Ответить
4 года
Руки на стол, пожалуйста )
Ответить
Слишком горячо, я обжёгся...
Ответить
В чем разница между мужчиной и женщиной? У мужчины п@ська снаружи и красота внутри, а у женщины наоборот.🤣
Ответить
4 года
Еще чуть чуть,и дождемся голых девушек =)) Только терпение!!!
Ответить
4 года
Какие горячие девочки, жаль нельзя выбрать всех...
Ответить
4 года
Трахать всех!!!!!!!!!!
Ответить
Харли и Yoko топ.
Ответить