Статьи Мемы на Xbox Series X — холодильник, шашлычница и даже Губка Боб!

Мемы на Xbox Series X — холодильник, шашлычница и даже Губка Боб!

coach
Читать в полной версии

На прошедшей недавно The Game Awards 2019 компания Microsoft представила миру Xbox Series X — свою консоль нового поколения. Мы уже писали про реакцию игроков в Твиттере (как и про само устройство), однако сейчас настало время собрать самые смешные мемы на эту тему. Наслаждайтесь!

Коллаборация века: Death Stranding x Xbox Series X

«Dave's Series X. Свежайший. Самый вкусный».

Кадр из фильма «2001 год: Космическая одиссея»

Ещё один кадр из фильма «2001 год: Космическая одиссея»

«Я думал, что мой брат купил новый Xbox, но нет, это была Alexa»

Монолит из S.T.A.L.K.E.R.

Эволюция Xbox

Комментарии 8
Оставить комментарий
4 года
Я бы заказал виниловую наклейку в стиле Спантч Боба... :D Очень круто смотрится!
Ответить
4 года
Спасибо, мемы огонь!
Ответить
4 года
Лол
Ответить
4 года
Хороший холодильник получился
Ответить
4 года
Дизайн ужасный
Ответить
4 года
Жаль в него пивко поставить нельзя будет
Ответить
4 года
Итак я представляю вам многофункциональную приставку под названиям xbox series x
1 если вы в процессе игры проголодались то не стесняйтесь берите шампуры насаживайте мясо и жарьте на нашем приставке.
2 если вы живете у бабушке в деревни то подарите ей приставу xbox она будет счастлива ведь на нашем приставке можно посадить что угодно
3 ещё этот приставка подойдет для ваших внуков с фантастическим дизайном губки боба
4 Вы можете играть где угодно и когда угодно просто взять собой
5 И вы также сможете из этой приставки сделать умный дом
6 Ваша жена будет очень довольна нашим продуктом так как она может использовать как холодильник.
8 Вы можете свободно перетаскивать приставку как рюкзак
9 А если вы потратили все деньги (в том числе и дом) ради xbox x то вы можете жить в нашем приставке.
10 Ну а если наша приставка не понравилась вам то мы можем вас угостит 10 этажни чизбургером.
11 Вы можете играть где угодно когда угодно независимо от возраста. Даже когда вы на граним смерти.
12 Эту приставку никогда не победить скорей всего она превратит вас в обезьяну.
13 Эту приставку можно использовать как для самообороны «даже Арнольд одобряет»
14 также вы можете использовать нашу приставку как подставкой для ps5 ваших
15 его можно легко спутать с чем то другим и именно поэтому мы сделали логотип на корпусе
16 Если вы курите но ваша пепельница только что разбилась то смело используйте нашу приставку как пепельницу
17 вы шеф повар и вам подарили набор ножей но у вас нет специальной штучки для ножей. Да вы правы xbox x берите
18 Он также может исполнить любые желания как монолит из stalker и мы не будем нести ответственность если с вами что то случиться.
Покупайте, дарите, предлагайте. Мы будем счастливыми и вы будите счастливами
Ответить