Девушки из NFS (18+). Часть 1

Затронем такую волнующую тему, как роль прекрасного пола в любимейшей серии Need for Speed. К сожалению, информацией о сотрудницах разработчиков/издателей мы не располагаем, потому остановимся на более заметных лиц проектов. Итак, речь пойдёт о моделях из NFS, которые стали настоящими визитными карточками франшизы.

Замечу сразу, что после описания под спойлером будет размещены игровые изображения и реальные фотографии девушек.

Начать предстоит с горячо любимой многими NFS: Undeground. Думаю, все помнят приятную коротко стриженную деву, помогавшую игроку по мере прохождении, и знойную блондинку. Их имена — Саманта (Samantha) и Мелисса (Melissa). Первая по сюжету приходится протагонисту помощницей, хотя в конце игры становится соперником. Вторая — девушка Эдди, главного гонщика города, антагонистка игры. Именно она постоянно фигурирует на всяческих иллюстрациях игры. Роль Саманты сыграла модель по имень Синди Джонсон (Cindy Johnson), которая уже имела опыт в работе над играми — в 1999 она работала над Gran Turismo 2. Кроме того после участия в «Жажде скорости» EA продолжила работать с ней — девушка стала персонажем в игре Def Jam: Fight for NY (2004). Там ей не только можно управлять, но и выполнять специальные приемы, названые «Underground». Что касается Мелиссы, то её Мелиссы, то её роль принадлежит другая модель и актриса (хотя за её плечами лишь один фильм) Эми Волз (Amy Walz). Позже обе девушки дадут совместное интервью для журнала MAXIM. Конечно же, главная тема разговора — видеоигры и конкретно работа над NFS: Underground. Однако приводить интервью не станем, но одну фотографию из фотосессии для того материала обязательно покажем.

Показать спойлерСкрыть спойлер

История предшественника, конечно же коснулась и NFS: Underground 2, ведь в игре новая помощница игрока по имени Рейчел Теллер (Rachel Teller) — хорошая подруга Саманты. Внешность и голос ей дала Брук Бёрк (Brooke Burke), американская актриса и модель, позировавшая, в том числе, и для Playboy. Есть в этой части и антагонистка. Дерзкую и самоуверенную Никки Моррис (Nikki Morris) сыграла известная английская актриса и модель Келли Брук (Kelly Brook). При желании информации об этих двух девах можно найти немало даже в русскоязычной Википедии.

Показать спойлерСкрыть спойлер

На сегодня это всё, ребята. Хотя напоследок ещё опубликуем три тематических видеоролика.

https%3A%2F%2Fyoutu.be%2Fdk9bgbr0xTo%3Fref%3Dvgtimes.ru

https://youtu.be/dNPa9tUa6kU

https://youtu.be/i-1SCBazbJw

Автор статьи: Олег OPla Gaming Платонов, cпециально для VGTimes.Ru.

+7
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 0