Статьи Возбуждающий косплей для отличной пятницы с бонусом к долгожданному релизу

Возбуждающий косплей для отличной пятницы с бонусом к долгожданному релизу

linene
Читать в полной версии

Продолжаем нашу рубрику пятничного косплея, где вас ждут любимые персонажи игр и фильмов, воплощенные в жизнь талантливыми и, порой, очень сексуальными девушками. Сегодня вы увидите косплей на Ари (League of Legends), Маккри (Overwatch), Трисс Меригольд (The Witcher) и многих других персонажей. Приятного просмотра!

1. Харли Квинн (DC) by Злата Глазунова

2. Суккуб by Ксения Плякина

3. Принцесса Пич (Mario) by Jessica Nigri

4. Мера (DC) by Ирина Мейер

5. Эмма Фрост (X-Men) by Danielle DeNicola

6. Выжившая (Fallout) by Jenna Lynn Meowri

7. Ари (League of Legends) by Катерина Эклер

8. Харли Квинн (DC) by Jennifer Deku

9. Неопознанный косплей by Jessica Nigri

10. Айви (SoulCalibur) by Kellie Ann

11. Шельма (Marvel) by Anya Braddock

12. Велма by Danielle DeNicola

13. Боузи (Mario) by Сузу

14. Дриады (The Witcher) by Елена Самко, Fragaria Zefir и Ксения Рогутёнок

15. Saber Bride by Helly von Valentine

16. Трисс Меригольд (The Witcher) by Елена Самко

17. Ведьма by Vera Bambi

18. Локи by Евгения Гетало

19. Выжившая (Fallout) by Галина Жуковская

20. Косплей на Star Wars by Ирина Мейер

21. Маккри (Overwatch) by Annjela Saet

Голосуйте за тот косплей, который понравился вам больше всего. Также, если вы знаете имя косплеера, которого мы не смогли распознать, то обязательно пишите его в комментариях.

22. D.Va (Overwatch) by Helly von Valentine

23. Бонус! Горячие ковбои в честь долгожданного релиза

Кто поразил сердечко?

Пройти опрос
Комментарии 36
Оставить комментарий
5 лет
Воу, воу, палехчи))
Ответить
еженедельный пост молочных желез
Ответить
5 лет
Ну так раньше девицы любили деньги, а теперь любят лайки и ради них готовы на всё.
Гонка кто оголится больше всех ради пары вшивых лайков. :)
Интересно их Папы и Мамы в курсе про такие фотки.
Наверное нет.
Иначе бы показали где раки зимуют своему чаду., так позорить семью перед соседями и знакомыми... будет родителям очень стыдно.
Ответить
5 лет
Они не ради лайков это делают,а ради бабла)).Это же все рекламная компания).Твиттеры,инстаграммы + одет как герой игры — кучу бабла от рекламы на профилях.
Бизнесвуманы))
Ответить
5 лет
такие "Бизнесвуманы" каждую ночь об дорогу стоят, лайки собирают
Ответить
5 лет
Всегда найдется такой в чате который все испортит.А твои то родители знают что ты сидишь в чате а не работаешь в это время и обсуждаешь голых телок а мож и дрочишь забрызгав свой монитор?Я думаю они тоже не в восторге были бы.А косплей норм и не надо тут мамку вспоминать.Детей своих учи а не взрослых людей за их хобби.
Ответить
5 лет
Ярый любитель плечевых?
Ответить
а что конкретно испортила тебе девушка?
Ответить
девицы (они же любые другие люди) все еще любят деньги, и для тех у кого из достоинств только внешность это единственный вариант. другое дело, что эти посты (начиная с темы про игромир) собираю самую бурную реакцию публики. а значит, что спрос велик, а значит и через неделю будет продолжение
Ответить
Велма by Danielle DeNicola отличная работа:)
Вообще данная рубрика с голосовалкой очень нравится:)
Ответить
5 лет
Харли какая-то нереально атмосферная, даже несмотря на то, что косплей на нее делало уже огромное количество человек *_*
Ответить
5 лет
Не могу возбудится-не зная, что под шляпами.
Хотя... если представить
Ответить
5 лет
Чёт плох со шляпой слева)))
Ответить
5 лет
У Helly von Valentine есть и погорячее косплеи.
Ответить
5 лет
Опять ... Ну вы поняли
Ответить
5 лет
Спасибо, я подро*ил.
Ответить
5 лет
Да , не плохой косплейчик))
Ответить
5 лет
Что то Сейбер уж слишком халтурная!
Ответить
5 лет
Почему 4 номер пропустили?
Ответить
5 лет
косплей с каждым годом все больше и больше теряет суть. половина этих "косплеев" не имеет никакого отношения к оригиналам, тупо сиськи вываливают с раскраской под персонажа.
Ответить
5 лет
это всё мало относится к истинному Косплею. Тут скорей то же что и на Фейсбуке происходит.
Тупо себя пропиарить, авось кто купит.
Именно поэтому все голые, показывают так сказать товар лицом. :)
Например Jessica Nigri, тут её походу очень кто-то любит, раз выкладывают каждую пятницу по несколько фот.
Настоящий косплей сейчас остался разве что на фестивалях внутренних, которые обычно в ДК проводятся.
Вот там есть очень сильные ребята которые из подножного мусора без всяких новомодных Ворбла и Евы крафтят суперский косплей 1в1 оригинал.
Ответить
5 лет
Как бы то ни было 15 номер поразил не мое сердечко, а то что у ковбоев за шляпами
Ответить
Пошлость и сексуальность разные вещи. Сексуальных здесь правда немного. Просто сиськи-жопы показать много усилий не надо. Выдать сексуальность(если есть) — другое дело.
Ну, для юных дрочеров на всё подряд — сойдёт :)
Ответить
5 лет
Только не сексуальность, а сексапильность.
Ответить
5 лет
Дриады как будто мужиков себе высматривают. Отправьте туда ковбоев, чтоли.

Ну а я бы поиграл с билдом "Выжившая (Fallout) by Галина Жуковская".
Ответить
5 лет
> Принцесса Пич (Mario) by Jessica Nigri
Это не Пич и не Нигри
Ответить
5 лет
Очередной Сисично-жопочный пост для любителей душить одноглазого змея.
Давайте подсчитаем сколько тут таких собралось.
Ответить
5 лет
nechipeka тоже проголосовала за ковбойские шляпы?
Все таки, они так хорошо весят..эти шляпы. Явно их держатели крепки и устойчивы.
Ответить
5 лет
Нет, не угадал, я минусну лучше все фотки ибо зашквар для увеличения аудитории ресурса.
Ответить
5 лет
Спасибо, кончил!
Ответить
5 лет
4 номер как-то дискриминировали
Ответить
5 лет
Создатели персонажей какие-то озабоченные, или думают, что все озабоченные. А девчонкам куда деваться? Хороши, конечно, чертовки
Ответить
5 лет
5,6,19
Ответить
5 лет
Тут больше цифрового искусства нежели фото и костюмов,
Ответить
5 лет
Предлагаю Нечипетке написать статью... "Косплей уже не торт, все ради денег..." и вообще уберите ваши сиськи! Что-то в духе праповедничества... (прошу заметить, формат конкретно нашей рубрики не имеет отношения к тому, что сейчас происходит с комплеем в индустрии в целом) И там изложить все свое недовольство тем, когда девушки выпячивают свою сексуальность. Но только не тупое недовольство, а с аргументами =) И мы там все это дело обсудим. И да, мы уже поняли, что Нечипетка у нас маралист, который за высокие нравы и все вот это =) Только хватит писать это под каждой статьей 18+
У нас же и сайт 18+ (смотри футер)
Ответить
5 лет
Возможно я сранный анимешник, но...
Чот вообще ничего из этого не возбудило... .-.
Ответить