Статьи Не PUBGом единым. Верблюжьи лапки в видеоиграх (18+)

Не PUBGом единым. Верблюжьи лапки в видеоиграх (18+)

leGO_kh
Читать в полной версии

Не так давно на разработчиков Playerunknown's Battlegrounds из Bluehole Studio вылилась критика за то, что они добавили в свою игру женские гениталии. Геймеры заметили, что после обновления у женских моделей персонажей появилось так называемое «верблюжье копытце». В итоге игроделы принесли свои искренние извинения за этот просчет. Однако Bluehole Studio — далеко не первая студия, которая добавляет в свои игры женские гениталии. Мы решили сделать небольшую подборку скриншотов из игр, где также встречаются слишком подробные очертания женских половых органов.

Смотреть самое интересное

Комментарии 15
Оставить комментарий
6 лет
Познавательная статья однако. Продолжайте!
Ответить
6 лет
Познавательная — даааа
Ответить
6 лет
Не могу понять что здесь такого, типо это не реалистично или опять замороченные феминистки страдают херней.
Ответить
Комментарий скрыт
6 лет
Если честно, такое нравится только мужикам. Девушкам (и моей в том числе) не нравится, если она видит в живую другую девушку в обтянутых шортиках или леггинсах с выпирающим.. кхм-кхм.
И я её понимаю. Представьте, идёт парень с обтянутым в штанах или трусах членом. Ну отвратительно же!
Ответить
6 лет
Я бы сильно удивился если бы твоей девушке нравились другие девушки, но какой смысл обвинять разработчиком в сексизме если они не делают ничего противозаконного. Что плохого в том что они идеализируют женщин и подчеркивают какие-нибудь их достоинства для противоположного пола, тоже самое постоянно происходит и с мужскими персонажами, но в этом случае никто не говорит что ущемляются чьи-то права права и мужчины выглядят слишком мужественными.
Ответить
6 лет
Одно дело — мускулы и формы тела, а другое — половые органы. Сексизм тут даже не при чём. "Верблюжье копытце" — это уже из разряда лёгкой эротики (потому что ходить в обтягивающей одежде да и без трусов — непрактично) в неуместном жанре игр. Развлечение для озабоченных задротов или школьников, если честно
Ответить
6 лет
Жестокость и насилие уместно, а легкая эротика получается нет. Дело тут в том, что кто-то просто навязывает свои идеалы разработчикам и твердит, что красивое женское тело — это ужасно, а вот мужеподобные женщины — это реалистично и приближено к реальности. Мужских персонажей я просто привел в пример, по сути своей там тоже при желании можно докопаться до чего-угодно — просто это никому не нужно. Скандала с сексизмом и прочее не было только потому, что модели женских персонажей в скором времени удалили. Если бы не все эти организации то плевать разработчик хотел на пару недовольных отзывов. Просто такое вот отношение портит иногда действительно хорошие игры.
Ответить
6 лет
Благодаря статье теперь знаю, как это называется. Постоянно только туда смотрел при разговорах с Мирандой из ME2. Больше нигде таким не увлекался ибо не было качества.
Ответить
6 лет
А "собачьи носики" в видеоиграх будут рассматриваться?
Ответить
6 лет
Зачем leGO_kh? зачем?
Ответить
Inn
6 лет
Такой ажиотаж, а это же просто естественно, к чему столько вопросов?
Ответить
6 лет
Девушка, ничего вы отэта уот не понимаете-с.
Ответить
6 лет
ТАК Я ПОШЕЛ ИГРАТЬ В ЭТИ ИГРЫ
Ответить
6 лет
Верблюжье копытце значит. Ну ну)
Ответить