Статьи Тест: насколько хорошо ты знаешь игры Assassin's Creed?

Тест: насколько хорошо ты знаешь игры Assassin's Creed?

Missiya
Читать в полной версии

Вы страдаете раздвоением личности, носите с собой клинок, постоянно прячитесь за столбами и совершаете безумные прыжки с каждой второй крыши и не спите ночами в ожидании новой Assassin's Creed? Тогда вы по адресу, пора проверить ваши знания в области тамплиеров и ассассинов! Готовы? Тогда вперед, вас ждет тест на знание игр серии.

Пройти тест

Делитесь своими результатами в комментариях и не забывайте ставить лайки и делать репосты, спасибо!

Все игровые тесты VGTimes.Ru =>

Комментарии 25
Оставить комментарий
6 лет
"Ты — мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена!" 10/10! Неплохой тест, жаль, что он охватывает далеко не всю серию.
Ответить
6 лет
Ты имеешь в виду хроники?
Ответить
6 лет
Неа, просто большинство вопросов из второй и третьей части) Хотя в этот раз вопросы и правда интересные.
Ответить
6 лет
Ты мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена! 9/10 (было что вспомнить )
Ответить
6 лет
Первый тест в котором я стал мастером на 10 из 10) Тест замечательный, ностальгия так и хлещет. Какой асасин нас ждет в 2017 (хочу в Египет)?
Ответить
6 лет
Слишком много Эцио Аудиторе и вопросов про третью часть, а так вполне гуд.
Ответить
6 лет
Ну Эцио присутствует только в 3 вопросах)
Ответить
6 лет
Тест лёгкий, но один вопрос всё-таки ударил по мозгам — Кто изобрёл скрытый клинок? И поскольку я сволочь, которая страдает аккуратизмом даже в левых тестах, то я, естественно, полезла гуглить, чтоб не ошибиться)) Да-да, это оооочень честно)))
Ответить
6 лет
Ну хотя бы призналась ))
Ответить
6 лет
Кстати, если у кого-то есть желание помочь нам с такими тестами и глубоике познания в каких-то интересных темах игровых — то милости просим, присылайте материалы)
Ответить
В вопросе про кол-во частей с главным героем Эцио ошибка. В вопросе не говорилось, что мобильные платформы исключаются, хотя одна из частей полностью отдана Эцио. + ещё есть часть на Nintendo
Ответить
6 лет
Тамплиер...
Ответить
Интересные тесты на сайте, спасибо) Я рядовой ассассин =) Ошибся с создателем скрытого клинка и датой выхода первой части (выбрал 2008, а это дата выхода ПК версии).
Ответить
6 лет
Мастер Ассассин 10/10 прикольно мне понравилось побольше бы тестов таких
Ответить
6 лет
Тамплиер 3 из 10
Ответить
6 лет
эмм, ну как бы 2 из 10. Досвидания
Ответить
6 лет
3 из 10, тамплиер)
Ответить
6 лет
Рядовой ассассин 7 верных)
Ответить
Inn
6 лет
Ты — рядовой ассассин и знаешь многое, но кое-что всё ещё скрыто от тебя
Ответить
6 лет
за 2 минуты Inn проходит 2 теста и пишет два комментария. Да вы талант! (нет) (пред за флуд)
Ответить
6 лет
Вот про то, в скольких частях Эцио был главным героем, тут неправильный ответ. Еще же есть AC Discovery для нинтендо. Так что всего 4 части, а не 3
Ответить
6 лет
Ты — мастер-ассассин и посвящён во все тайны ордена!
Ответить