Статьи Need For Speed: The Run вылетает, тормозит и зависает? Возможные решения.

Need For Speed: The Run вылетает, тормозит и зависает? Возможные решения.

Evgenii Sokolov
Читать в полной версии

Первые счастливые обладатели новеньких копий Need For Speed: The Run столкнулись с целой кучей казалось бы непреодолимых проблем, среди которых постоянные зависания, ошибки, вылеты, лаги в мультиплеере, отсутствие звука и резкие провисания FPS. И ведь не удивительно, ведь игра сделана на движке Frostbite 2, как и сами знаете что.

В общем, пока одни кусают локти и обсыпают матерными словами разработчиков, требуя выпустить патч, другие берут в руки бубен и занимаются народным целительством, которое иногда очень даже помогает. Вот некоторые народные методы излечения больного.

Need For Speed: The Run вылетает на рабочий стол сразу же после запуска.

  1. Обновите драйверы к своей видеокарте.
  2. Выключите режим SLI / Crossfire
  3. Отключите антивирус перед запуском игры, и если все пойдет гладко, то включите его после успешной загрузки.
  4. Попробуйте запустить игру с одной видеокартой, если у вас их несколько. Для этого отключите вторую GPU в панели управления.
  5. Отключите антиальясинг и фильтрацию.
  6. Отключите вертикальную синхронизацию.
  7. Отключите все фоновые приложения.
  8. Отключите все эффекты рабочего стола. Ниже мы объясним, как это делается.

Need For Speed: The Run все еще вылетает после запуска. Отключаем эффекты рабочего стола.

  1. Кликните правой кнопкой на исполнительном файле (exe) или ярлыке NFS: The Run
  2. Выберите вкладку Compatibility
  3. Поставьте галочки возле пунктов Disable visual themes и Disable desktop composition
  4. Нажмите Apply, затем Ok
  5. Запускайте игру

Need For Speed: The Run вылетает с ошибкой "Need For Speed: The Run has encountered a problem"

Попробуйте все, что написано выше. Если не помогло, то попробуйте переименовать или переместить файл настроек игры с расширением xml, только не забудьте сделать его резервную копию. После этого нужно запустить игру еще раз.

Если у вас четырехядерный процессор, то попробуйте отключить два ядра. Сделать это можно так:

  1. Запустите игру
  2. Сверните ее клавишами Alt+Tab
  3. Откройте Task Manager
  4. Кликните правой кнопокой на NFS The Run.exe
  5. Выберите пункт Affinity
  6. Выберите только core 0 и core 1, чтобы игра работала только с двумя ядрами.

Need For Speed: The Run не подключается к серверам Autolog.

Если вы не можете подключиться к серверам Autolog, то зайдите в операционную систему от имени администратора и выполните в командной строке:

netsh int tcp set global encapability=disabled

Need For Speed: The Run не устанавливается, установка неожиданно обрывается.

Все проблемы с установкой, скорее всего, связаны Microsoft C++, поэтому лучшее решение — переустановить все пакеты C++.

Need For Speed: The Run зависает во время вступительного ролика.

Если вы используете Steam, то сначала попробуйте выполнить проверку игровых файлов. Если проблема остается, то обновите драйвера видеокарты и DirectX.

Не видно главное меню в Need For Speed: The Run. Проблемы с несколькими мониторами.

Если вы не видите меню в игре, то, скорее всего, вы пытаетесь играть на нескольких мониторах. В таком случае попробуйте отключить один из мониторов.

Need For Speed: The Run вылетает на ноутбуке с видеокартой nVidia Optimus.

  1. Откройте nVidia Control Panel
  2. С левой стороны под Select a task…
  3. Откройте дерево 3D Settings и выберите пункт Manage 3D Settings
  4. С правой стороны нажмите на вкладку Program Settings
  5. Под Select a program… выберите Add, откройте папку с установленной и выберите исполняемый файл
  6. Под Select the preferred graphics… выберите High-performance NVIDIA processor
  7. Затем (ОЧЕНЬ ВАЖНО) нажмите Apply в правом нижнем углу
  8. Запускайте игру

В Need For Speed: The Run нет звука или звук слишком слабый.

Для пользователей Windows 7 и Vista:

Сначала обновите драйверы для своей звуковой карты. Если не поможет, то убедитесь в том, что звук в системе выкручен на максимум (иконка динамика в трее справа внизу).

Еще возможное решение. Откройте панель управления, выберите раздел Hardware and Sound > Sound > вкадку Communications и выберите Do Nothing

Для пользователей Windows XP:

Уменьшите или отключите аппаратное ускорение в панели настроек DirectX или переключитесь в режим Стерео.

Need For Speed: The Run тормозит

Отключите в настройках игры вертикальную синхронизацию и антиальясинг.

Во время игры сверните ее клавишами ALT + TAB. Нажмите CTRL + ALT + DELETE и установите максимальный приоритет процессу игры.

Также проблема может быть в вашем антивирусе.

Need For Speed: The Run вылетает на экране выбора машины

Эта проблема может решиться включением совместимости с XP или Vista SP2 в свойствах ярлыка или исполняемого файла игры.

Файлы, драйверы и библиотеки

Каждый крупный релиз не остается без внимания двух крупнейших производителей графических ускорителей — Nvidia и AMD. И уж тем более не бывает такой ситуации, что вышла новая Mass Effect, а специализированного драйвера нет. Поэтому прежде чем отчаливать к черным океанам Андромеды, стоит обновиться:

Обязательным условием для успешного функционирования любой игры является наличие самых свежих драйверов для всех устройств в системе. Скачайте утилиту Driver Updater, чтобы легко и быстро загрузить последние версии драйверов и установить их одним щелчком мыши:

  • загрузите Driver Updater и запустите программу;
  • произведите сканирование системы (обычно оно занимает не более пяти минут);
  • обновите устаревшие драйверы одним щелчком мыши.

Теперь, когда вопрос с драйверами решен, можно на всякий случай обновить остальное ПО, которое используется практически в каждой игре. Это DirectX, .NET Framework и, конечно, библиотеки расширений Visual C++:

MS Visual C++ выделен в отдельный список для вашего удобства, ставить лучше всего по порядку, но вполне вероятно, что в системе уже установлены некоторые редакции. Переустанавливать их в таком случае не требуется.

Вот и все, теперь бортовой компьютер полностью подготовлен к полету. На старт, внимание, пуск!

Комментарии 65
Оставить комментарий
1 десятилетие
Расскажите мне пожалуйста !я обладатель видео GTX 560 Ti ,постоянные вылеты ,если я отключаю два ядра
у меня четыре,работает без вылетов но с жуткими лагами что сделать?если во время игры подключаю хотя бы одно ядро через 3 сек вылет(
Ответить
1 десятилетие
у меня один раз только пока вылетела. Прошёл половину игры(полтора часа примерно по времени)
Ответить
1 десятилетие
что значит "Если вы используете Steam, то сначала попробуйте выполнить проверку игровых файлов"?
где их проверять?и что именно подскажите пожалуйста!
Ответить
1 десятилетие
Бедные...я знаю как тупо когда не получается поиграть а хочется...
Я с НФС вообще завязал. Щас все новые ТОПовые игры, лаганные,баганные и ТД
Ответить
1 десятилетие
я слышал то что эту НФС можно пройти за 2 с половой часов это правда?
Ответить
1 десятилетие
У меня вообще.
Запускаю игру,начинает идти загрузка и всё...
Что делать с этим??
Ответить
1 десятилетие
У меня на XP выводит это-Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll"
Ответить
1 десятилетие
это-Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll"
чё делать?
Ответить
1 десятилетие
Проблема с запуском игры Need for Speed The Run! Выдаёт вот такую ошибку: Detected AMD Radeon driver version 10.12 The recommendeded driver version is 11.7 Please update drivers., хотя дрова стоят самые свежие!
Ответить
1 десятилетие
Юран, на XP игра не идет.
Ответить
1 десятилетие
Вообщем что хочу сказать,игра кривая,у меня мощный комп,а игра вылетает в самом начале где надо выбраться,и вот ты доходишь до момента когда он щас вылезет и игра выснет ничего не происходит,появляеться курсор,и все игра закрываеться...Купить наверное лучше,чем эти репаки качать.
Ответить
1 десятилетие
извините за тупой вопрос.А где находится антиальясинг
Ответить
1 десятилетие
У меня тоже проблемы с игрой. Специально купил предзаказ лицуху - а она полное Г.
Запускается криво и только один из раз 15, в остальных случаях выдает просто черный экран и не грузится ваще.
Но если все же повезло и игра загрузилась, выдает первую заставку с эмблемами производителей на зеленом экране и все, далее тупо зеленый экран (даже ролик не показывается). Пожалуй надо писать претензионное письмо с возвратом денег.

это-Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll"

Это вообще-то проблема с дровами, точнее с директихсок, поставить нужно 11. Просто тупо не находит нужную библеотеку.
В общем как всегда - кривущая игра и все.
Ответить
1 десятилетие
Игра вылетала. Поменял машину, помогло!
Ответить
1 десятилетие
поставил на ноут тормозила жестоко потом поставил на портативный комп и хорошо прет все на макс. поставил
прошел всю
игра кул

в nfs нет аниальясинга((((
Ответить
1 десятилетие
Скажите пожалуйста почему игра зависает после первый гонки (уезжаю от мафии), прохожу это, выбираю машину, начинаю играть..на экране появляется карта надпись эмбраю (чёт такое) и всё..висит в этом месте...чё делать?
Ответить
1 десятилетие
Всем Всем Всем!!! У кого ATiшные видюхи. Снесите Gaming OSD и Smart Doctor и будет вам счастье. У меня сработало.
Ответить
1 десятилетие
а я просто щёлкнул правой кнопкой мышки по ярлыку..выбрало устранение неполадок (чёт похожее) и всё..игра запустилась)))
Ответить
1 десятилетие
ребят подскажите уменя мощный пк стоит виндовс 7 при запуске игры пишит что программа NFS RUN отключена и виндовс может найти решение в нете но он ненаходит! что делать?
Ответить
1 десятилетие
Спасибо! Статья помогла, поменял в диспетчере приоритет, лагать перестало!!!)
Ответить
1 десятилетие
atkdx11disp.dll если постоянно вылетает дело может быть в этом файле мене помогло его нужно куда нибудь переместить а после того как поиграете верните его обратно он относится к 11 диретиксу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

serz,
может дело в Vindows7 64BIT если игра не находится в папке программ файлз x86 то приложение незапустится
Ответить
1 десятилетие
Подскажите реально приграть в NFSRun или не тянет комп. зависает во время гонки
вот мой комп:
Сведения о системе
Текущие время и дата: 18 декабря 2011 г., 3:24:31
Максимальная 64-разрядная (6.1, сборка 7601) Язык: русский (формат: русский)
Изготовитель компьютера: ASUSTeK Computer INC.
Модель компьютера: К50АВ
BIOS: BIOS Date: 10/20/09 17:23:14 Ver: 08.00.14
Процессор: AMD Athlon(tm) X2 Dual-Core QL-65 (2 CPUs), ~2.1GHz
Память: 4096MB
RAM Файл подкачки: 1955 МБ использовано, 6232 МБ свободно
Версия DirectX: DirectX 11

Устройство
Имя: ATI Mobility Radeon HD 4570 Изготовитель: ATI Technologies Inc.
Тип микросхем: ATI display adapter (0x9553)
Тип ЦАП: Internal DAC(400MHz)
Всего памяти: 2297 MB Режим экрана: 1366 x 768 (32 bit) (60Hz)
Монитор: Универсальный монитор PnP

Драйверы
Главный: atiumd64. dll, atidxx64. dll, atiumdag, ai
Версия: 8.631.0.0
Дата: 26.06.2009 2:28:02
Подпись WHQL:Да
Версия DDI: 10.1
Модель драйвера: WDDM 1.1

Возможности DirectX
Ускорение DirectDraw: Вкл
Ускорение Direct3D: Вкл
Ускорение текстур AGP: Вкл
Ответить
1 десятилетие
игра вылетает.... пробовал все что написанно
ни чего не помогает.. и минимальные требования и совместимость и приоритеты ставить ничего не помогает все равно вылетает.... кто знает что можно с этим сделать помогите..
Ответить
1 десятилетие
что за ошибка извлечения из data1.big помогите у кого было, как исправляли? у меня ноут с семерой, амд проц 3гб опер, ати 1гб видео.
Ответить
1 десятилетие
А у меня тупо зависает, но комп мощный: 6 ядер/ озу 6 гб/ 2.7 ГГц.... Неважно, но GTA4 рубит как родную! Подскажите! И это, я вообще "чайник", и хотелось бы четких объяснений на русском языке, а не на геймкрском))) Спасибо огромное! Надеюсь на помощь! И у мя Виндоус 7 32 битная, и это при 6 ГБ озу, случайно установил 32 бит!!!...
Ответить
1 десятилетие
У меня система ATLON X2 2,66 на ядро, 4 GB азу, и видюха GTS-450 идет на ультро.
Проблему с тормозами решил так:
1) установка 64 битной Семерки
2) Полное обновление драйверов видюхи на последнюю бета версию+настройка (в панеле n-vidia)
3) Отключение звуковой карты в системе и вывод звука через HDMI видюхи на ресивер (ранее звук был Xonar DS)
4) Установка эмулятора пада X-360 (играю на китайском поддельном паде)
5) Игра полный улет и 10 дней мучений и вывод: глюки и мучения все из-за звуковой карты, которая использует другой чип (не тот который нужен в игре The RUN)
Ответить
1 десятилетие
Подскажите пожалуйста какие именно настройки нужно сделать в панели n-vidia и как вывести звук с видюхе на материнку поподробнее?

Ответить
1 десятилетие
что такое"точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библеотеке DLL KERNEL32.dll" выскакивает сразу при запуске игры
P.S у меня xp 2010
Ответить
1 десятилетие

fds,
1. Вывести звук с видеокарты на материнку невозможно. Смысл вывода звука из видеокарты заключается в подключении ее через HDMI кабель к ресиверу (усилителю) или к телевизору с поддержкой HDMI. Настройка звука выполняется через Панель управления - Оборудование и звук -Звук - Выбор устройства NVIDIA High Definition Audio по умолчанию. В игре настройка звука на стерео.

2. В панели nvidia заходим в раздел управление параметрами 3d выбираем Программные настройки и клавишу добавить - открываем в окне nfs the run и включаем все функции повышающие производительность (описывать нет смысла все подписано в описании nvidia возле каждого параметра)
И еще чем выше в игре разрешение экрана, тем больше нагрузка на видеокарту.
У меня ультра при разрешении 1024-768,
1680-1050 только высокие и то при появление полиции приходится снижать на средние.
но я прошол ее всю на 1024-768х75Гц на плазменном телевизоре все супер
Ответить
1 десятилетие
спасибо конечно. с отключением эффектов раб. стола и двух ядер игра пошла....но согласитесь играть в гонки в замедленном режиме на оставшихся двух это как в шутер без оружия)))
Ответить
1 десятилетие
ребят у меня проблема.установил игру все нормально когда начинаю запускать игру пишет что винда не может найти ярлык или что то в этом роде.помогите пожалуйста.пишите в ящик flakon1212@ya.ru
Ответить
1 десятилетие
у меня тоже на xp не пошла, поставил семёрку с дравами всё равно не запускалась. скачал новые видео драйвера и чудо пошла. правдо подтормаживает. но появилась новая проблема - прохожу первый этап и всё. второй не открывается. написано что нужно пройти в режиме the run. подскажите что делать хочу дальше поиграть... может дело в игре?
плизз! помогите!
Ответить
1 десятилетие
Привет. Возникла такая проблема, кто поможет буду благодарен. У меня комп система ещо за 2009 год, видео джифорс 9600 512 мбит, игра идет отлично, прошол. Установил игру в соседа, комп за 2011 год. видео радеон асус 6570 1024 м/бит, явно у него система и железо новое чем у меня, в обох виндовс 7. Проблема заключаеться в том, что у него когда идет первая заставка, когда он выбираеться с машины, выкидует с игры на роб стол пишет нфс зе ран ... закрыть програму, и все...
Вопрос в том что зделать чтоб не выкидало и почему так, система и железо явно лутше моей, но игра не идет выкидут со словами чтоб закрить програму... Помогите плиз в чем может быть проблема
Ответить
1 десятилетие
игра идёт только на windows 7
Ответить
1 десятилетие
у меня всего 2 ядра, все работает нормально, до того момента пока не зайду в run, начинается игра и всё , на этом месте зависает что мне делать подскажите??

у меня всего 2 ядра, все работает отлично, заходит, звук работает, потом захожу B run выбираю уровень и все, на этом месте зависает что мне делать подскажите?
Ответить
1 десятилетие
у меня выходит ошибкаFailed creating D3D device. Of at least version 10.0 on adapter “NVIDIA GeForce8600 ” with driver “Unknown ”. Error is DXGI_ERROR_UNSUPORTED.

This is typically caused by not having the minimum required DirectX supports in the GPUs,


For NVIDIA GPUS Direct X 10.0 supports in reqired.


For AMD and GPUs from other vendors, DirectX 10.1 supports is reqired

что делать?

Игра при установке просит второй диск что делать
Ответить
1 десятилетие
что за фигня при загрузке первой гонки пишет
прекращена работа программы "Need for Speed (TM) The Run"
Windows может провести поиск способа устранения этой ошибки в Интернете
и н что не находит?
у меня по всем требованиям подходит...
Ответить
1 десятилетие
Люди 4о делать глючит езда немогу никого догнать меня простые машины обганяют хотя на спедометре 5я переда4а и скорасть типа норм
Ответить
1 десятилетие
у кого не работает игра то вот вам прога которая поможет вам запустить эту игру , просто качаете прогу , запускаете её включаете игру и готово , вот вам сылка на программу http://depositfiles.com/files/ylk3g1kx4
Ответить
1 десятилетие
GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL Kernel32.dll вод такая надпись вылезает у меня помогите плз только не пишите смени винду или что то в этом роде
Ответить
1 десятилетие
при Начале Карьеры The Run Она выдетает
Ответить
1 десятилетие
skajime plz po4emy y men9 igra ZAVISAET posle 4 ili 5 gonki... i potom ya 4erez ctrl+alt+del snimy zada4y i obratno zahajy i dalwe gamau i op9t 4erez 4 ili 5 gonki.... ny redko karo4
noyt ASUS N55SF
Intel(R) core(TM) i7-2670QM CPU @ 2.20GHz 2.20 GHz
ozy - 8 gb
64 razr9d
NVIDIA GEFORSE GT 555M 2 gb


ya vse sdelal kak vi tyt s verhy napisali vse ravno tak ETOT GREBANYI VISN9K
Ответить
1 десятилетие
у меня установка на 20-ти прцентах останавливается и зависает,что делать?
Ответить
1 десятилетие
ПОМОГИТЕ!!! У меня следующая проблема, при входе в игру - "точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке Dll Kernel32.dll"
Ответить
1 десятилетие
как отключить камеру игровых моментов, а то она меня уже задрала, не могу пройти гонку, там мента показывает как он выезжает, моя машина сама проходит 1 поворот, а управление передается мне перед заграждением, там нереально вырулить и, я каждый раз там разбиваюсь. Что мне делать?
Ответить
1 десятилетие
Здравствуйте уважаемая администрация форума помогите мне пожалуйсто разрешить проблему : При запуске игры вылетает - Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll" - что делать? пожалуйсто отпишетесь на почту LevPovelitel23@yandex.ru Заранее огромное спасибо!!!
Ответить
1 десятилетие
У меня в byht мелькают черные квадраты, глюки изображение пропадает подскажите что делать?
Ответить
1 десятилетие

У меня на XP выводит это-Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll" хотя игра поддерживает ХР

всё перепробовал что было написано в верху и не помогла((( всё ровно пишет Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll" или я тупой или косяк какой то
Ответить
1 десятилетие
Ребят!!! у меня консоль xbox360 slim 250gb..Запускаю need for speed the run прохажу самую первую миссию а дальше не грузит!! что делать скажите пожалуйст
Ответить
1 десятилетие
У меня выводит: это-Точка входа в процедуру get current processor number не найдена в библиотеку DLL KERNEL32.dll" чего делать?
Ответить
1 десятилетие
что такое"точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библеотеке DLL KERNEL32.dll" выскакивает сразу при запуске игры
P.S у меня xp 2010
Ответить
1 десятилетие
Игра зависала и появлялся курсор посреди экрана на 8ом этапе гонки, где от вертолета нужно уйти по промзоне. Помогла функция "устранения неполадок совместимости" в Вин7Ультимейт64. На ярлыке правой кнопкой, второй пункт меню сверху вроде, затем кнопка "запуск программы" и смотрите результат, если всё норм, то "Далее" и "закрыть". Игра супер! Удачи!
Ответить
1 десятилетие
ни чего не вышло, у меня ATI RADEON 5870. Не думал что у неё вообще могут быть проблемы с запуском!
Ответить
1 десятилетие
проблемные вы люди.
купил игру в магазине , установил, и все играю

___________________________________

не скачивайте the run с интернета (глюк при включении всегда)

КУПИТЕ ВЫ ПРОСТО ПИРАТКУ ЗА 150 РУБ И ВСЕ

ВКЛЮЧИТСЯ ДОЛЖНО!
Ответить
1 десятилетие
я устонавливаю NFS the run ..... И он долго устонавливается , тоесть 4-5% качает и дальше полоска стоит Ю но устонавливает я так сидел пол дня пока установит и нифига ток установилась 12г.... можно ускорить процесс????
Ответить
1 десятилетие
Огромное спасибо !!!Вылетало Nvidia optimus , ваш совет помог , летает )))))
Ответить
1 десятилетие
Подскажите, была проблема с видео картой, но я её решил. Потом возникла проблема вот в чём, открываю игру, потом нажимаю начать игру и вроде бы загрузка идёт нормально, но соединение с серверами Autolag долго грузится, минут 15 ждал и ни чего. Подскажите мне всего 11 лет, может я чего не знаю?
Ответить
1 десятилетие
При включении игры у меня вылазит ошибка — "Точка входа в процедуру GetCurrentProcessorNumber не найдена в библиотеке DLL KERNEL32.dll." и что можно сделать? (Стоит Windows XP SP3)

Напишите на voland1997@mail.ru ПОЖАЛУЙСТА!
Ответить
1 десятилетие
ребят, выложите kernel32.dll из семёрки
Ответить
1 десятилетие
народ помогите пожаллуйста!!!при первов ролике всьо нормально идет не виснет. когда надо драть од джипу игра звисаэт ЦП 100%, железо подходит, драйвера обновлени) що делать???
Ответить
1 десятилетие
Time of this report: 6/16/2012, 13:46:22
Machine name: MICROSOFT-PC
Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120503-2030)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ASUSTeK Computer Inc.
System Model: K53E
BIOS: BIOS Date: 05/09/11 11:12:32 Ver: 04.06.03
Processor: Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz (4 CPUs), ~2.1GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3874MB RAM
Page File: 2076MB used, 5670MB available
Windows Dir: C:\\Windows
DirectX Version: DirectX 11 Display Memory: 1760 MB
Dedicated Memory: 192 MB
Shared Memory: 1568 MB u menia komp s takimi parametrami, eta igra doljna idti a etom kompe?


Display Memory: 1760 MB
Dedicated Memory: 192 MB
Shared Memory: 1568 MB
Operating System: Windows 7 Ultimate 64-bit (6.1, Build 7601) Service Pack 1 (7601.win7sp1_gdr.120503-2030)
Language: Russian (Regional Setting: Russian)
System Manufacturer: ASUSTeK Computer Inc.
System Model: K53E
BIOS: BIOS Date: 05/09/11 11:12:32 Ver: 04.06.03
Processor: Intel(R) Core(TM) i3-2310M CPU @ 2.10GHz (4 CPUs), ~2.1GHz
Memory: 4096MB RAM
Available OS Memory: 3874MB RAM
Page File: 2076MB used, 5670MB available
Windows Dir: C:\\Windows
DirectX Version: DirectX 11
rebiata pomogite pojaluista, s takimi parametrami kompa, katorie viwe igra NFS RUN poidiot ili net?
otvette pojaluista....
Ответить
1 десятилетие
slaiver засунул игру в папку програм файлз х86, все равно при загруке первой миссии закрывается и пишет что может найти проблему интернете, че делать
Ответить
9 лет
Продай компьютер!
Ответить