Samsung хочет выпустить свой игровой смартфон

Игровые смартфоны медленно занимают свою нишу и в то время, когда одни производители гонятся за толщиной своих устройств, другие решили использовать наилучшее «железо» и не беспокоятся о форм-факторе. Ходят слухи, что Samsung тоже присматривается к этому рынку.

Новость пришла из Twitter от специалиста MMDDJ_. В прошлом он оказался прав в предсказаниях, связанных с тем, что же южнокорейский гигант выпустит в будущем. К сожалению, сейчас отсутствуют какие-либо подробности, но если у Samsung есть в планах выпуск игрового смартфона, то мы обязательно об этом узнаем.

Что касается начинки, компании придется сделать больше, чем просто выбрать мощное оборудование — в противном случае устройство может не впечатлить клиентов. Кроме того, Samsung должна сделать телефон уникальным, чтобы он отличался от Galaxy S и Galaxy Note.

Компания может перенять идеи от своих конкурентов. Например, Razer Phone обладает дисплеем с частотой 120 Гц и имеет IPS матрицу. Samsung использует технологию Super AMOLED в течение долгого времени, поэтому это будет довольно сложный шаг для перехода компании от Super AMOLED к технологии более низкого качества.

🕺 Fortnite продолжает блестяще раскрывать трагические истории героев
+2
Комментарии 2