Моддер полностью перестроил боевую систему в The Witcher 3

Если The Witcher 3 вам уже изрядно поднадоела, благодаря недавней модификации от талантливого моддера под ником Sir Reaperrz Custard McButtfuck Esq вы сможете снова получить от игры новые впечатления. Мод The Witcher 3 Enhanced Edition кардинально перестраивает боевую механику, характеристики оружия и множество других элементов игры.

Теперь для убийства монстров необязательно использовать только серебряный меч. На большинство врагов действует и стальной клинок, а серебряный требуется задействовать только против проклятых созданий или вампиров. Характеристики, знаки и таланты были существенно переработаны. Появились такие параметры, как скорость атаки, уклонение, энергия, адреналин и т.д.

Чем меньше у героя будет здоровья, тем медленнее он будет атаковать и передвигаться по внутриигровому миру. То есть в моде поставлен упор на детали. Сама система боя также получила некоторые нововведения. Теперь можно вручную выбирать цели в сражении. Все эти нововведения серьезно изменили поединки в игре. К примеру, теперь можно убить врага без необходимости выбивания щита.

Мод уже доступен для загрузки. Напомним, что недавно моддеры добавили в игру пролог из первой части, а поэтому можете поиграть в новые миссии с обновленной боевой системой.

🪲 В Helldivers 2 тайком добавили летающих жуков
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 4