3D-художник показал уникального Чужого с телом обнаженной женщины и обезображенным лицом

Цифровой художник и 3D-скульптор Аттила Деак (Attila Deak) показал свое видение ксеноморфа из вселенной «Чужие». Судя по его работе, модель объединяет в себе черты оригинального монстра и обнаженное тело женщины.

Стоит заметить, что в этом году Marvel выпустила новый комикс в серии «Чужие», в котором также показала уникальную версию ксеноморфа с женской грудью и большими рогами. Позже некоторые фанаты нашли в новом монстре сходства с работой швейцарского художника Ханса Руди Гигера (Hans Rudi Giger) — «Заклинание».

Напомним, сейчас кинокомпания Brandywine Productions работает над новым фильмом «Чужой: Ромул», продюсером которого выступает Ридли Скотт (Ridley Scott). Режиссером является Феде Альварес (Fede Alvarez), который известен по таким кинокартинам, как «Зловещие мертвецы: Черная книга» и «Не дыши».

Что касается новой игры во вселенной «Чужие», согласно источникам инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), разработкой проекта занимается японская студия Grasshopper Manufacture, известная по экшену Killer7.

👀 У Lethal Company появилась порно-пародия — Lethal Cumpany
-8
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 15