«Пришлось отрывать челюсть от земли» — собрали первые отзывы и реакции на фильм «Джон Уик 4»

Ожидаемый боевик с Киану Ривзом (Keanu Reeves) «Джон Уик 4» уже смогли посмотреть некоторые зрители. В частности, фильм был показан в Лондоне, в результате чего появились первые отзывы.

Мне очень понравился «Джон Уик 4»! Удивительно, что блокбастеры больших франшиз могут выглядеть настолько хорошо.
— Кэти Уолш (Katie Walsh)
«Джон Уик 4» чертовски крут. Буквально пришлось отрывать челюсть от земли из-за некоторых безумных и изобретательных моментов. Вы не готовы к тому, что Киану делает с дробовиком Dragon's Breath. Также Донни Йен (Donnie Yen) показал отличную игру. Не могу дождаться, чтобы увидеть это снова.
— Стивен Вайнтрауб (Steven Weintraub)
«Джон Уик 4» очень масштабный. Да, он долгий, но его возмутительно хорошие сцены с лихвой компенсируют это. Отличный, брутальный и стильный эпический боевик, в котором Киану Ривз продвигается еще дальше. Есть много моментов, о которых фанаты будут вспоминать...
— Ян Сэндвелл (Ian Sandwell)
«Джон Уик 4» — лучший фильм, который я когда-либо видела! Это похоже на греческий эпос, который, да, полон непревзойденного экшена. Но это еще и про отношения и любовь. Какая захватывающая, душераздирающая история! Я не могу дождаться, чтобы увидеть это снова.
— Ванесса Армстронг (Vanessa Armstrong)
Я смотрел фильм в IMAX и настоятельно рекомендую вам сделать то же самое!! Количество трупов больше, чем в предыдущих трех частях вместе взятых. Киану Ривз в образе Джона Уика снова не сдерживается и представляет собой силу, с которой нужно считаться.
— Шон Таджипур (Sean Tajipour)

Напомним, в РФ премьера «Джона Уика 4» состоится 23 марта. Продолжительность фильма составляет 169 минут.

🐈‍⬛ В Steam скоро выйдет адвенчура про любопытного кота
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 17