Warner Bros. внезапно отменила фильм «Константин 2» с Киану Ривзом, утверждает инсайдер

Продолжение: Мечта Киану Ривза все-таки сбудется — Warner Bros. прокомментировала информацию об отмене «Константина 2»

В прошлом году стало известно, что Warner Bros. готовит долгожданное продолжение мистического боевика «Константин: Повелитель тьмы» с Киану Ривзом (Keanu Reeves) в главной роли. Однако совсем недавно в СМИ появилась информация, что этот фильм решили внезапно отменить.

Об этом сообщил инсайдер KC Walsh, который прямо написал: «“Константина 2” не будет». Позже он удалил свой твит, но информация быстро разошлась по интернету. К слову Warner Bros. пока не прокомментировала ситуацию.

Инсайдер добавил, что анонс «Константина 2» был отчаянным шагом со стороны кинокомпании, обусловленным ее неуверенностью на 2023 год. Из-за нестабильности развития проектов Warner Bros., отмена фильма, по мнению СМИ, не должна сильно огорчать фанатов.

В сети также появилась информация, что вместо продолжения «Константина» может произойти полный перезапуск, которым, вероятно, займется Джеймс Ганн (James Gunn). Как бы то ни было, сейчас это всего лишь слухи.

Напомним, в конце прошлого месяца Киану Ривз прокомментировал свое участие в продолжении «Константина». Он заявил, что вернуться к этой роли уже долгое время является его мечтой.

🚌 Анонсирован симулятор безумного кондуктора троллейбуса — Troleu
+1
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 13