Что говорят о новом сериале Netflix? Появились первые реакции и оценки спин-оффа «Ведьмака»

Остается менее двух недель до премьеры сериала «Ведьмак: Происхождение», действие которого будет разворачиваться за 1200 лет до эпохи Геральта. В сети уже появились первые реакции и оценки от различных изданий.

Оценки сериала «Ведьмак: Происхождение»:

Звездные персонажи, великолепная игра, убийственный экшен и, опять же, одни из лучших костюмов на ТВ могут иметь большое значение для скрытия структурных недостатков. В этом году мне обещали крутой фэнтезийный сериал, и я его получила. Просто не тот, которого я ожидала.
— Decider
The Witcher: Blood Origin определенно страдает без мускулистого символа в стиле Генри Кавилла, поскольку его сценарий просто недостаточно силен для раздробленной истории, которую он рассказывает. Тем не менее, яркие и запоминающиеся актеры, такие как Миррен Мак и София Браун, возвышают эту историю происхождения до уровня чего-то, что стоит посмотреть на Рождество.
— Empire
Ваше удовольствие от «Происхождения» будет зависеть от того, насколько вы погружены во вселенную «Ведьмака» и насколько вы критичны к небрежным сюжетным линиям, которые она представляет.
— Collider

На момент написания новости средняя оценка сериала на Metacritic — 55 баллов. На Rotten Tomatoes ситуация немного хуже — там рейтинг составляет 42%.

Напомним, премьера «Ведьмака: Происхождение» состоится 25 декабря на Netflix. Ранее в сети показали главных персонажей шоу, включая Короля Дикой Охоты.

📼 Легендарно: тот самый голос VHS-эпохи озвучил фрагмент «Драйва»
-3
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 11