Кажется, фанаты уже разгадали загадку Хидео Кодзимы и узнали, кто еще появится в его новой игре. Это известная актриса

Предыстория: Хидео Кодзима опубликовал новый тизер своей будущей игры. Там есть ещё одна неизвестная актриса

Совсем недавно геймдизайнер Хидео Кодзима (Hideo Kojima) вновь озадачил геймеров тизером своей новой игры. Японец в очередной раз показал силуэт персонажа, который, по всей видимости, должен появиться в его проекте. Стоит заметить, что некоторые фанаты уже смогли разгадать загадку и выяснить, что же скрывается в тизере.

Пользователь Twitter с ником MichaelPayneV уверен, что на картинке изображена французская актриса и модель Леа Сейду (Lea Seydoux), известная по «Робину Гуду» 2010 года, «007: Спектр», «Красавице и чудовищу» и «Миссии невыполнимой: Протокол Фантом». К слову, она уже имеет опыт работы с Хидео Кодзимой, поскольку сыграла одного из главных персонажей в Death Stranding.

Ранее геймдизайнер подтвердил, что в его новой игре появятся такие актрисы, как Эль Фаннинг (Elle Fanning) и Сиори Куцуна (Shiori Kutsuna). Первая известна благодаря таким фильмам, как «Малефисента», «Неоновый демон», «Загадочная история Бенджамина Баттона» и «Супер 8», а вторая снималась в «Дэдпуле 2» и «Загадочном убийстве».

Недавно Хидео Кодзима показал другой тизер своей новой игры. Возможно, речь идет о Death Stranding 2.

🔥 «Индийский "Джон Уик"» выйдет в домашнем прокате уже 23 апреля
-1
Комментарии 10