Анонсирована новая выживалка про каменный век с саблезубыми тиграми и мамонтами — Primitive

Состоялся анонс выживалки от первого лица с открытым миром Primitive, которая перенесёт геймеров в каменный век. Анонс разработчики сопроводили дебютным трейлером. Также появились первые скриншоты.

Игроки окажутся в красивом, но опасном мире, где станут охотником, будут добывать ресурсы и крафтить полезные предметы, охотиться, строить укрытия, готовить пищу и создавать новую одежду. Выживать придётся в лесах, степях, туманных и заболоченных землях, горах и заснеженных долинах. Противостоять игроку будет не только природа, но и жители враждебных племён и доисторические животные, такие как саблезубые тигры и шерстистые мамонты.

Игра разрабатывается на Unreal Engine 5 для ПК. Сейчас выживалка находится на ранней стадии производства, поэтому у неё нет даже приблизительной даты релиза. Зато в магазине Steam уже появилась страница, благодаря чему все заинтересовавшиеся игрой могут добавить её в свой список желаемого.

Ранее из раннего доступа вышла выживлка с гигантским открытым миром, где игроки окажутся в суровой пустыне площадью 64 квадратных километра.

🤯 Эти видео полностью созданы нейросетью
-2
Комментарии 54