Вышел новый трейлер анимационного фильма «Братья Супер Марио в кино». В нем показали, как герой вступает в бой с Донки Конгом

Студия Illumination и компания Nintendo представили второй полноценный трейлер предстоящего компьютерно-анимационного фильма «Братья Супер Марио в кино» (The Super Mario Bros. Movie) по мотивам одноименной серии игр.

В трейлере показали, как Марио вступает в битву с Донки Конгом, но тот быстро укладывает его на лопатки и начинает бить. Также в ролике можно увидеть и других культовых персонажей Nintendo, включая Тоада, принцессу Пич, Луиджи и Боузера. В конце видео есть сцена, где герои участвуют в заезде на радужной трассе в духе Mario Kart.

Премьера «Братьев Супер Марио в кино» запланирована на 7 апреля 2023 года. Озвучкой Марио занимается Крис Прэтт (Chris Pratt), известный по роли Звездного Лорда в «Стражах Галактики». Официальным дистрибьютором выступает Universal Pictures.

Предыдущий трейлер анимационного фильма можно посмотреть здесь. Примечательно, что в прошлом году руководитель Nintendo Сюнтаро Фурукава (Shuntaro Furukawa) заявил, что компания заинтересована в создании и других фильмов по мотивам своих игр. Так, к примеру, в будущем могут выйти спин-оффы про Донки Конга и Луиджи.

🤯 Анонсирована первая в мире SD-карта на 4 Тб
0
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 5