Фанат в точности воссоздал Каэр Морхен из The Witcher 3, используя конструкторы LEGO. Работа весит 45 кг и оценивается в 425 тыс руб

Фанат The Witcher 3: Wild Hunt с ником Rampart87 потратил около пяти месяцев, чтобы воссоздать Каэр Морхен (неприступная горная крепость гильдии ведьмаков), используя для этого разные наборы конструкторов LEGO.

За неделю его работа пробилась в топ ветки Reddit, посвященной LEGO. Пост собрал свыше 27 тысяч лайков и множество положительных комментариев.

«Это невероятно, мне понравились все эти мелкие детали», — BigBluntsMcBongford.

«Ох, это действительно круто! Я почти уверен, что видел эту работу вчера на конференции LEGO, и она мне очень понравилась», — wezaru0.

«Чувак. Как я могу сказать что-то кроме как “черт возьми”. Я завидую тому, как красиво выглядит эта штука! Не могу дождаться, когда я получу деньги и смогу позволить себе строить такие вещи», — Devito-Is-My-God.

Каэр Морхен в игре

Каэр Морхен состоит из более чем 80 тысяч деталей. Общий вес составляет 45 кг. В сети уже дали примерную оценочную стоимость работе — до $7 тысяч (425 тыс руб).

Напомним, ранее мы сообщали о другом энтузиасте, который сделал собственную Fallout с открытым миром и прокачкой с графикой в стиле LEGO.

📱 Вот так работают обновлённые эмодзи в iOS 17
0
Комментарии 6