На Disney+ может выйти сериал про Индиану Джонса

На стриминговом сервисе Disney+ в перспективе может выйти сериал по «Индиане Джонсу». Пока что информации о самом проекте крайне мало, известно лишь о том, что эту тему обсуждали представители Disney и Lucasfilm. Также они уже пытались искать сценариста, но безуспешно.

События сериала должны происходить во вселенной Индианы Джонса, однако пока у проекта нет ни режиссёра, ни готового сценария. Также неясно, будет ли сериал независимым от других фильмов или станет «мостиком» к пятой картине, которая ожидается в 2023 году.

Также пока ничего не говорится о подборе актёров, но вряд ли там будет играть Харрисон Форд (Harrison Ford), исполнитель главной роли в фильмах. Также, скорее всего, это будет спин-офф или что-то подобное. На данный момент представители Lucasfilm отказались от комментариев.

При этом, если сериал всё же появится, это будет не первое шоу об Индиане Джонсе. В начале 90-х годов выходило два сезона сериала «Хроники молодого Индианы Джонса» (The Young Indiana Jones Chronicles), а в период 1994-96 годов выходили ещё четыре специальных выпуска для телевидения.

👙 На выставке в Японии показали лифчик, расстёгивающийся при открытии катаны
-1
Author's Userpic
Золотой пользователь
Комментарии 8