В сети показали, как может выглядеть Мистер Фриз в «Бэтмене 2». Этого суперзлодея ждет даже Зак Снайдер

Многие фанаты DC, которые ждут премьеру «Бэтмена 2» с Робертом Паттинсоном (Robert Pattinson), хотят, чтобы в фильм добавили больше каноничных суперзлодеев. Один из самых популярных кандидатов — Мистер Фриз. Художник с ником smartsheep уже опубликовал арт, на котором показал, как мог бы выглядеть этот персонаж в стиле кинокомикса Мэтта Ривза (Matt Reeves).

По мнению некоторых фанатов, на роль Мистера Фриза отлично бы подошел Джанкарло Эспозито (Giancarlo Esposito), известный по сериалу «Во все тяжкие» и игре Far Cry 6. Еще два года назад другой художник показал свое видение персонажа в исполнении этого актера.

Ранее Зак Снайдер (Zack Snyder), режиссер «Лиги справедливости», тоже проявил желание увидеть в сиквеле «Бэтмена» именно Мистера Фриза. Появится ли этот персонаж в фильме, пока неизвестно. Подробности кинокомикса также не разглашаются.

Напомним, оригинальный «Бэтмен» с Робертом Паттинсоном вышел этой весной. Фильм получил в основном положительные отзывы от зрителей. Так, к примеру, его рейтинг на IMDb составляет 7,9 баллов на момент написания новости. С нашим обзором можете ознакомиться здесь.

А вы хотели бы, чтобы в «Бэтмене 2» появился Мистер Фриз?

Результаты
🤕 Вслед за Telegram начал сбоить ВК
+2
Author's Userpic
Автор новостей и статей
С 2003-го в теме. До безумия люблю Survival Horror и Sci-Fi.
Комментарии 6